二手房
动态

港窑路万达中南路 运河公园旁 运河佳苑精装三房 诚心出售
125㎡3室2厅南运河佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6800元/㎡
铁小十六中四楼的三房南北通透户型
102㎡3室2厅南金家台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万5784元/㎡
五一广场附近桔城小区装修两室出行方便
83㎡2室2厅南桔城小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万4578元/㎡
五一广场附近 江山景苑 一排看江大豪宅 品质精装三房
135㎡3室2厅南北江山景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万8000元/㎡
中南路广场 豪装大三房 中央风管机 107 平有钥匙随时看房
107㎡3室2厅南北中兴国际花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万7178元/㎡
金色海岸空中别墅带露台6室5卫4层284平豪装
284㎡6室4厅南北金色海岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院236万8305元/㎡
五一广场旁 东方名都 双阳台精装3房
103㎡3室2厅南东方名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万5340元/㎡
好房出售 随时联系我看房
87㎡2室2厅南窑建小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万5174元/㎡
世纪欧洲城一楼带院子随时看房
115㎡3室2厅南北世纪欧洲城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万11739元/㎡
西陵区好房推荐 美岸观邸 大四房 满二
163㎡4室2厅南北美岸观邸
满二235万14381元/㎡

港窑路万达中南路 运河公园旁 运河佳苑精装三房 诚心出售
125㎡3室2厅南运河佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6800元/㎡
三十中书包怡馨小区 精装三房 出让 拎包入住
89㎡3室2厅南怡馨小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7626元/㎡
五一广场附近东郡A区 边户精装三房 诚心出售
120㎡3室2厅南北东郡A区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院74.98万6248元/㎡
港窑路附近沁园春霸气大三房电梯中层现便宜出售
132㎡3室2厅南北中恒沁园春
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万4924元/㎡
美岸长堤 正江景四房 精装修拎包入住
178㎡4室2厅东西美岸长堤
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万12360元/㎡
一线江景大平层山水如画 带车位全新精装修 拎包入住
147㎡4室2厅南山水如画
满二168万11409元/㎡
万达附近恒大绿洲 电梯房 3室 120平 诚心出售
123㎡3室2厅南恒大绿洲
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万4242元/㎡
金色海岸空中别墅带露台6室5卫4层284平豪装
284㎡6室4厅南北金色海岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院236万8305元/㎡
东站附近国贸商圈 东丽上岛 电梯房 125平 3室 诚心出售
126㎡3室2厅南东丽上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万5576元/㎡
东站附近4居室 满五年 精装 113平 电梯房 看房方便
114㎡4室2厅东南中建宜城春晓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万5720元/㎡

港窑路附近沁园春霸气大三房电梯中层现便宜出售
132㎡3室2厅南北中恒沁园春
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万4924元/㎡
杨小十书包房江景大平层金色海岸精装拎包即住
188㎡5室2厅西南金色海岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万8404元/㎡
港窑路万达中南路 运河公园旁 运河佳苑精装三房 诚心出售
125㎡3室2厅南运河佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6800元/㎡
山水国际二期三房两卫全新豪装拎包入住
111㎡3室2厅南山水国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万6297元/㎡
房东诚心出售,看房方便
108㎡3室2厅南北清江润城四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万5074元/㎡
宜昌市实验小学解放路步行街 一医院附近106平精装三房
107㎡3室2厅南北文化广场小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万8907元/㎡
金色海岸空中别墅带露台6室5卫4层284平豪装
284㎡6室4厅南北金色海岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院236万8305元/㎡
水悦城深小八中东山花园对面兴达康居城蝶变三房好楼层双阳台
103㎡2室2厅东南兴达康居城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院56万5460元/㎡
好房出售 随时联系我看房
87㎡2室2厅南窑建小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万5174元/㎡
CBD商圈 香山汇腾苑 电梯两房两厅 诚心出售
82㎡2室2厅南香山汇腾苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万6077元/㎡
努力加载中...
没有更多了