- 服务商圈:五一广场- 中南路
- 所属公司:
宜昌贝壳房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2020-01-10
二手房
动态

上上城二期小高层电梯入户精装三房
137㎡3室1厅南上上城2期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院143万10425元/㎡
广场 姐装修,家具家电,拎包入住
89㎡3室1厅东南城中半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万7840元/㎡
广场 时代印 9层真洋房 一梯一户 大四房
144㎡4室2厅东南建投 时代印
满二人车分流140万9756元/㎡
中南路兴发广场旁 春立方 视野采光好 全新精装
110㎡3室2厅东南仁恒春立方
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万10526元/㎡
次新小区 边户大三房 入住时间短 保养9成新
125㎡3室2厅南兴润兴悦府
满二110万8820元/㎡
梧桐邑大四房户型 全屋高品质豪华装修 看房方便
158㎡4室2厅南华鹏梧桐邑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万5687元/㎡
山水如画 户型方正 全新精装修
115㎡3室2厅东南山水如画
满二108万9418元/㎡
中南路商圈 上善谷南区 边户三方 视野采光都好
135㎡3室2厅东南大都上善谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万7980元/㎡
广场 江景房中建之星C区 边户四房 三阳台户型 视野好
143㎡4室2厅南中建宜昌之星
满二92万6452元/㎡
伍家岗万达 御景名宅 一线江景 拎包入住
139㎡3室2厅南御景名宅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万10086元/㎡

江边万达广场商圈 长江瑞景 电梯房 大阳台
138㎡3室2厅南长江瑞景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万9049元/㎡
东站商圈 恒大山水城精装修三房 诚心出售
127㎡3室2厅东南恒大山水城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万5121元/㎡
中南路商圈 巴黎香颂 精装修边户三房 拎包入住
113㎡3室2厅东南巴黎香颂
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万8435元/㎡
上上城二期小高层电梯入户精装三房
137㎡3室1厅南上上城2期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院143万10425元/㎡
广场 时代印 9层真洋房 一梯一户 大四房
144㎡4室2厅东南建投 时代印
满二人车分流140万9756元/㎡
中南路兴发广场旁 春立方 视野采光好 全新精装
110㎡3室2厅东南仁恒春立方
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万10526元/㎡
伍家岗江边 恒大华府一梯一户 全新精装修
150㎡4室2厅南恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万8333元/㎡
城中半岛 边户精装 视野开阔 拎包入住
114㎡3室2厅南城中半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万7192元/㎡
金色华府一梯一户小高层 全新精装 拎包入住
138㎡4室2厅东南福星惠誉·金色华府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万5640元/㎡
西陵主城区,精装美式三房,拎包入住
123㎡3室2厅南万佳城市花园二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7739元/㎡
努力加载中...
没有更多了