二手房
动态

零公摊 地铁旁 外国语 同安核心主城区BRT旁 精装修新房
96㎡4室2厅南北厦门远洋风景
不满二163万16979元/㎡
中海环东云起 海域核心,配套天花板
82㎡3室2厅南中海环东时代
不满二188万22927元/㎡
禹洲海墅3房,双千亿环东海域,海景新房,低密亲海墅区
92㎡2室2厅南北禹洲·海墅
不满二140万15217元/㎡
海沧6米长外阳台 现房 单价2万起马銮湾
120㎡3室2厅南住宅水晶尚庭
不满二220万18333元/㎡
马銮湾新城水晶尚庭新房,南北精装四房220万,地铁口
112㎡3室2厅南北住宅·水晶尚庭
不满二220万19643元/㎡
厦门西,角美地铁口(未来之城2房,首付5万)老牌中
67㎡2室2厅南北未来之城
不满二47万7015元/㎡
【海沧中心TOD】璞胜二期 全厦罕见鼎尖配套奢宅,登顶湖海!
100㎡3室2厅南海沧中心TOD·璞瑞
满二近地铁286万28600元/㎡
国庆钜惠城南BRT附近 远洋风景 精装修2房 首付15万起步
73㎡2室2厅南厦门远洋风景
不满二102万13973元/㎡
自带商场的小区 ,边套南北通透户型好,生活便利
89㎡3室2厅南宝龙旭辉城
不满二140万15730元/㎡
千亿软三 万达芯 建面约63-117㎡ 5D全屋智能新房
118㎡4室2厅南集美发展心厝
不满二次新房180万15254元/㎡

零公摊 地铁旁 外国语 同安核心主城区BRT旁 精装修新房
96㎡4室2厅南北厦门远洋风景
不满二163万16979元/㎡
央企品质 厦门远洋风景 精装修交房 高赠送4房
96㎡4室2厅南北厦门远洋风景
不满二165万17188元/㎡
中粮鹭湾祥云隔壁 环东金茂悦云湾-环东海域央企精装新房
82㎡3室2厅南北环东·金茂悦|云湾
不满二145万17683元/㎡
零公摊 外国语 同安核心主城区BRT旁 精装修新房
96㎡4室2厅南北厦门远洋风景
不满二163万16979元/㎡
{燚}新房| 西亭联发嘉悦 央企强力打造,地铁,|集美新城
91㎡3室2厅南中海·左岸澜庭
满二近地铁230万25275元/㎡
厦门海沧,旁 保利 精装学府 三房秒杀 热势加推 准现房
79㎡3室2厅南保利首开云禧
不满二168万21266元/㎡
海沧央企4房116平192万精装洋房现房 享受团购价
116㎡4室2厅南北招商1872
不满二192万16552元/㎡
禹洲海墅3房,双千亿环东海域,海景新房,低密亲海墅区
92㎡2室2厅南北禹洲·海墅
不满二140万15217元/㎡
零公摊 地铁旁 外国语 同安核心主城区BRT旁 精装修新房
96㎡4室2厅南北厦门远洋风景
不满二162万16875元/㎡
500平花园独栋 别墅 大气上档次阔绰,国企开发品质保障
139㎡6室2厅南北园博壹号院
不满二125万8993元/㎡

厦门远洋风景+国贸,洋房,精装修新房,同安核心主城区BRT旁
96㎡4室2厅南北厦门远洋风景
不满二166万17292元/㎡
同安核心主城区BRT旁 厦门远洋风景+国贸,洋房,精装修新房
96㎡4室2厅南北厦门远洋风景(新房)
不满二163万16979元/㎡
零公摊 地铁旁 外国语 同安核心主城区BRT旁 精装修新房
96㎡4室2厅南北厦门远洋风景
不满二163万16979元/㎡
中粮鹭湾祥云隔壁 环东金茂悦云湾-环东海域央企精装新房
82㎡3室2厅南北环东·金茂悦|云湾
不满二145万17683元/㎡
厦门海沧,旁 保利 精装学府 三房秒杀 热势加推 准现房
79㎡3室2厅南保利首开云禧
不满二168万21266元/㎡
海沧央企4房116平192万精装洋房现房 享受团购价
116㎡4室2厅南北招商1872
不满二192万16552元/㎡
厦门软三旁 国贸锦里原 精装新房地铁+王府井+奥特莱斯
97㎡3室2厅南翡翠峯境
不满二近地铁125万12953元/㎡
海沧6米长外阳台 现房 单价2万起马銮湾
120㎡3室2厅南住宅水晶尚庭
不满二220万18333元/㎡
自带商业的小区 ,边套南北通透户型好,首付低
89㎡3室2厅南宝龙旭辉城
不满二142万15955元/㎡
{火}|央企|新房|集美新城|园博苑|地铁董任站旁|
122㎡4室2厅南左岸澜庭
满二近地铁288万23607元/㎡
环厦网红温泉度假天地 — 建发·山外山— 云山居

联发臻华府100平4房,洋房展示

特房芙蓉书院 解读 一个被忽略的优质好盘,现房精装

杏林桥头 万科金域华府220万大两房

#集美一手实景现房超低价 51平1房1厅102 88平边套3房159 首付20起 楼下即万达

【国贸锦里原】 低价抢占软三房 500米地铁4号线 800米软件园三期 84-95㎡国企精装三房

#保利国贸沁园 厦门翔安南部新城热点楼盘 五一假期必看好盘

翔安51必看好盘,保利国贸沁园实拍两房样板房!

厦门西 常态森林氧吧度假圣地 欢迎垂询

同安红盘:首次付33万买厦门精装四房 49平1房 110万起 68平 2房 156万 96平3房200万起 96洋房4房220万起 刚需小户型 入住品质大社区

努力加载中...
没有更多了