翔安 南部新城性价高房来啦 随时看房 看中还可以谈 直接入
66㎡2室2厅南国贸沁原
不满二126万 19091元/㎡
SM旁地铁口嘉景花园 精装三房 送露台拎包住 置换诚售
74.07㎡3室2厅南嘉景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 33482元/㎡
【国贸象屿海上雅颂】|新房|千亿奥体芯|2站五缘湾|
89㎡3室2厅南保利中交云上
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19101元/㎡
滨北地铁口南北向 送入户花园 视野开阔,狐尾山公园看房有锁
206.84㎡5室2厅南北国源滨北国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 47380元/㎡
马銮湾品质洋房四房 地铁口 花园城商场 一步就可以接娃到家咯
100㎡4室2厅南联发臻华府
不满二近地铁180万 18000元/㎡环东海域哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

思明区学士里,地铁二号线,双十家门口,,精装交付,现房
110㎡3室2厅南中海·国贸上城
不满二近地铁560万 50909元/㎡
同安核心主城区BRT旁 厦门远洋风景+国贸,洋房,精装修新房
96㎡4室2厅南北厦门远洋风景(新房)
不满二163万 16979元/㎡
|中交文澜天玥|海景+地铁|新房|第四代住宅|厦门集美新城
89.99㎡3室2厅南古龙御景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18891元/㎡
实拍在售!赠送露台,松柏,嘉禾路,下楼地铁口,电梯精装3房
104.85㎡3室2厅南北华天花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 42728元/㎡
环东海域金茂悦云湾首付16万精装两房火炬
71.41㎡2室2厅南北翔安金茂悦
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14004元/㎡
【国贸学府锦樾】 实验|双十|地铁|市民公园|国企精装修新房
89㎡3室2厅南融侨铂樾府
满二次新房160万 17978元/㎡
中庭公园 学府社区 一站式商业配套 新房现房
91㎡2室2厅南中央公园城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15385元/㎡
宝龙旭辉城 环东海域 精装修 湖景 新房 宝龙商业广场
127㎡4室2厅南北宝龙旭辉城
推荐新房满二150万 11811元/㎡
北附门口,建发海玥和鸣三房精装软装,中楼层速抢
77㎡3室2厅南北建发海玥和鸣
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15584元/㎡
地铁、海景、沙滩、酒店、高新产业、商业|爱琴海环东海域新房
79㎡3室2厅南七星湾TOD璞盛
满二120万 15190元/㎡
厦门思明区【竞配建·学仕里】宝龙一城旁新房|
106㎡3室2厅南学仕里
推荐新房满二次新房近地铁530万 50000元/㎡
集美新城:中交国贸鹭原旁地铁1号线,住宅水晶地铁公元
142㎡4室2厅南北住宅水晶地铁公元
不满二近地铁350万 24648元/㎡
{市政·国贸海屿原}|新房|翔安隧道口|体育会展合芯圈
122㎡4室2厅南北市政国贸海屿原
满二240万 19672元/㎡
{厦大附属厦大旁 }准现房 |大嶝岛机场|翔安大桥|精装新房
100㎡4室2厅南翔安正荣府
满二次新房人车分流3km公园111万 11100元/㎡
零公摊 外国语 同安核心主城区BRT旁 精装修新房
96㎡4室2厅南北厦门远洋风景
不满二163万 16979元/㎡
近地铁 心厝 软件园三期 万达旁130万买精装三房
84㎡3室2厅南国贸锦里原
不满二130万 15476元/㎡
好多台胞买这里!翔安南部新城翔安隧道口地铁口|复式新房现房
66.66㎡3室2厅南龙湖时代上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7501元/㎡
厦门市图书馆、诚毅科技探索中心、市民中心、市民广场、市民公园
132㎡4室2厅南北中粮·云玺壹号
满二近地铁380万 28788元/㎡
祥店建发玺樾 品质园林小区 4房精装配套齐全 看中庭
131.81㎡4室2厅南北建发玺樾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34140元/㎡
华侨海景城 送60平露台 东南朝向 拎包入住
126.15㎡3室2厅东南禹洲华侨海景城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 55331元/㎡
|集美桥头海景复式2房2厅2卫|万科里电影院永辉肯德基等都有
41㎡2室2厅南万科金域华府三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12195元/㎡
中海·国贸上城 3室2厅2卫 精装修 556万元
110.05㎡3室2厅南中海·国贸上城
不满二近地铁556万 50522元/㎡
翔安地铁口第四代空中花园住区 空中露台20多平
130㎡4室2厅南象屿凤鸣雅颂
推荐新房满二近地铁260万 20000元/㎡
(新房送车位)马銮西·智慧谷·未来之城|让厦门西看见新未来
83㎡3室2厅南北未来之城
推荐新房满二43万 5181元/㎡
厦禾路故宫裕景 高峰会厦禾裕景 5房双阳台 一梯一户 精装修
320.41㎡5室2厅南北厦禾裕景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2480万 77401元/㎡
查看更多房源