翔安南部新城性价高房来啦66平132万精装近地铁 随时看房
66㎡2室2厅南国贸沁原
不满二132万 20000元/㎡
思明莲前 怡富花园 电梯三房 东南朝向 全明边套
133.57㎡3室2厅南北怡富花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24556元/㎡
怡景花园 商品房 商圈成熟 满五 楼层好 临地铁
115.53㎡3室2厅南北怡景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23197元/㎡
同安核心主城区BRT旁 厦门远洋风景+国贸,洋房,精装修新房
96㎡4室2厅南北厦门远洋风景(新房)
不满二155万 16146元/㎡
{外阳台}{新房}{地铁口}宝龙旭辉城\
88.76㎡3室2厅南北宝龙旭辉城
推荐新房满二115万 12956元/㎡前埔北区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

特房尊府 产权清晰 近医院 临地铁 出行方便 有电梯
182.23㎡4室2厅南北特房尊府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万 62010元/㎡
|乐活岛|新房|厦门·马銮湾·乐活岛芯|地铁口精装修国企
62㎡2室2厅南象屿自在海
推荐新房满二次新房近地铁120万 19355元/㎡
杏东路 电梯房 交通便利 精装好房 商品住宅 大两房 小区新
85.74㎡2室2厅南北万科金域华府二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15395元/㎡
宝龙旭辉城 环东海域 精装修 湖景 新房 宝龙商业广场
127㎡4室2厅南北宝龙旭辉城
推荐新房满二150万 11811元/㎡
{新房}留厦末班车51-88平|凤凰花城锦鲤/软三+万达旁
88㎡3室2厅南北凤凰花城
推荐新房满二100万 11364元/㎡
{七星湾TOD璞盛}新房|(T特房新玥公馆)旁|海景+地铁
115㎡4室2厅南七星湾TOD璞盛
推荐新房满二180万 15652元/㎡
同翔高新城 精装修新房 64-117㎡二到四房
65㎡2室2厅南北火炬苏溪听语
满二72万 11077元/㎡
长泰蕞低价新房嘉德瑞璟,一隧入厦送车位,首付1万买大3房!
99㎡3室2厅南北嘉德瑞璟
不满二48万 4848元/㎡
杏林桥头中海满五 南北通透 配套齐全精装修明厨明卫
97.95㎡3室2厅南北中海锦城国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 11332元/㎡
【学府环绕 护航孩子成长】【醇熟配套 悦享生活万象】
127㎡4室2厅南金茂悦云湾
满二215万 16929元/㎡
中海·国贸上城 3室2厅2卫 精装修 556万元
110.05㎡3室2厅南中海·国贸上城
不满二近地铁556万 50522元/㎡
{联发}新房|集美|新城|联发国企|繁华荟萃| 咫尺万象|
119㎡3室2厅南联发·臻荣府
推荐新房满二245万 20588元/㎡
{外阳台}环东海域 精装修四房 带中央空调 新房
108㎡4室2厅南北宝龙旭辉城
推荐新房满二150万 13889元/㎡
国贸海上鸣樾约193㎡天际奢宅高奢改善优选盛纳湾芯峯景
193㎡4室2厅南国贸海上鸣樾
推荐新房满二次新房650万 33679元/㎡
象屿兰亭雅颂|外国语|建面约89㎡-143㎡奢质超四代宅
111㎡4室2厅南建发央著
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27027元/㎡
|乐活岛|国企海景新房|双十|海沧招商花园城|地铁口|
105㎡4室2厅南象屿自在海
不满二次新房近地铁228万 21714元/㎡
海沧马銮湾精装新房洋联发招商悦鹭湾房:一桥一隧+三轨交汇
80.9㎡3室2厅南北联发臻华府
不满二近地铁139万 17182元/㎡
龙湖首开景粼原著 装修好 次新小区 商圈成熟 朝向好
87.4㎡4室2厅南北龙湖首开·景粼原著
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18307元/㎡
{首开玖龙岸送车位}环东海域|海景|新房|现房||爱琴海|
68㎡2室2厅南国贸璟原
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15441元/㎡
5D全屋智能住区 千亿软三 · 万达芯 ·地铁 低公摊新房
89㎡3室2厅南集美发展心厝
不满二次新房140万 15730元/㎡
【集美发展心厝】63-117㎡精装2-4房华为全屋智能
63㎡2室2厅南集美发展心厝
推荐新房满二次新房90万 14286元/㎡
湖滨南路 白鹭洲公园 高品质沿湖 精装修4房 看湖景山景
201.11㎡4室2厅南北佳苑星河
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1098万 54597元/㎡
中交文澜天玥 央企洋房 约89到206平精装修地铁海景新房
107㎡4室2厅南泉舜泉水湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24299元/㎡
51平小户新房 69平三房111万\凤凰花城/软三+万达旁
51.3㎡2室2厅南北凤凰花城
不满二69万 13450元/㎡
厦禾路 禾祥玺 地铁200米 精装4房 带双阳台 拎包入住
207.42㎡4室2厅南北厦禾裕景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 69906元/㎡
查看更多房源