怡景花园 商品房 商圈成熟 满五 楼层好 临地铁
115.53㎡3室2厅南北怡景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23197元/㎡
思明区学士里,地铁二号线,双十家门口,,精装交付,现房
110㎡3室2厅南中海·国贸上城
不满二近地铁560万 50909元/㎡
华侨海景城 送60平露台 东南朝向 拎包入住
126.15㎡3室2厅东南禹洲华侨海景城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 55331元/㎡
厦门海沧一中旁 保利 精装学府 三房 准现房 实景
79㎡3室2厅南保利首开云禧
不满二166万 21013元/㎡
集美园博苑 高层视野开阔 采光好 交通便利 地铁口680W
258.62㎡4室2厅南北中航城国际社区 A区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23200元/㎡本周湖边水库片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

翔安 南部新城性价高房来啦 随时看房 看中还可以谈 直接入
66㎡2室2厅南国贸沁原
不满二126万 19091元/㎡
调价急售 邮轮城一期 高层看山看海三房 送入户花园 随时看房
135.51㎡3室2厅西南国际邮轮城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 41916元/㎡
集美新城:中交国贸鹭原旁地铁1号线,住宅水晶地铁公元
142㎡4室2厅南北住宅水晶地铁公元
不满二近地铁350万 24648元/㎡
{外阳台}{新房}{地铁口}宝龙旭辉城\
88.76㎡3室2厅南北宝龙旭辉城
推荐新房满二115万 12956元/㎡
|斯维登无忧托管|户户温泉入户|居住旅游康养度假休闲文化教育
36㎡1室1厅南北保利·古湖小镇
推荐新房满二20万 5556元/㎡
厦门东 环东海域,国企特房,樾鸣湾 小户型低总价,三房,精装
77㎡3室2厅南特房·樾熙湾
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 22078元/㎡
【海沧中心TOD璞盛2期】双十海附旁丨两站进岛| 湖海双景
74㎡3室2厅南海沧中心
推荐新房满二近地铁170万 22973元/㎡
中交文澜天玥 央企洋房 约89到206平精装修地铁海景新房
107㎡4室2厅南泉舜泉水湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24299元/㎡
思明莲前 怡富花园 电梯三房 东南朝向 全明边套
133.57㎡3室2厅南北怡富花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24556元/㎡
{延奎|北附思齐}SM|双国企|精装|新房|海沧|马銮湾
101㎡3室2厅南联发招商·悦鹭湾
推荐新房满二160万 15842元/㎡
|厦门|集美软三旁·地铁1号线集美大道站|精装修|新房|
82㎡3室2厅南鹭起潮樾
满二近地铁120万 14634元/㎡
{乐活岛}建发|央企|海景|精装|地铁|马銮湾|海沧|新房
89㎡3室1厅南建发·缦玥长滩
推荐新房满二近地铁180万 20225元/㎡
新房【 联发嘉悦里 】三和四房可定制交付
100㎡4室2厅南联发嘉悦里
推荐新房满二近地铁240万 24000元/㎡
集美发展心厝新房|63-117㎡精装2-4房 华为全屋智能
89㎡3室2厅南富力院士廷
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
杏林桥头中海满五 南北通透 配套齐全精装修明厨明卫
97.95㎡3室2厅南北中海锦城国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 11332元/㎡
禹洲海墅3房,双千亿环东海域,海景新房,低密亲海墅区
92㎡2室2厅南北禹洲·海墅
不满二140万 15217元/㎡
【学府环绕 护航孩子成长】【醇熟配套 悦享生活万象】
127㎡4室2厅南金茂悦云湾
满二215万 16929元/㎡
集美桥头堡 园博苑地铁附近|万科里+海边+永辉+肯德基麦当劳
83㎡2室2厅南北万科金域华府二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17831元/㎡
|外国语|象屿兰亭雅颂|89㎡-143㎡奢质超四代宅|
99.99㎡3室2厅南中海杏林鹭湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 27003元/㎡
禾祥西路 有电梯 医疗配套成熟 交通便利 近地铁 南北通透
204.09㎡5室2厅南北新景禾祥高峰会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 52918元/㎡
中海学仕里旁|地铁|双十家门口|海景房|精装现房送车位
110㎡3室2厅南中海·国贸上城
推荐新房满二近地铁500万 45455元/㎡
中粮·云玺壹号 厦门市官任地铁口精装四房
115㎡4室2厅南北中粮·云玺壹号
不满二近地铁360万 31304元/㎡
【象屿自在海】62-105㎡地铁口,湾海双景
89㎡3室2厅南建发·湾璟
满二近地铁160万 17978元/㎡
思明竞配建建发·五缘鲤新房 可定制户型|建发金湖墅|金湖鲤
192㎡5室2厅南建发·五缘湾玺
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 46250元/㎡
龙湖首开景粼原著 装修好 次新小区 商圈成熟 朝向好
87.4㎡4室2厅南北龙湖首开·景粼原著
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18307元/㎡
查看更多房源