二手房
租房
动态

厦门海景办公楼 会展中心附近 691平高层 高层 地铁口
692㎡0室0厅中航紫金广场
精装修近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1246万18000元/㎡
观音山1万起出售 优价地铁口 配套齐另有200平至1800平
447㎡0室0厅观音山国际商务营运中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院559万12500元/㎡
厦门精装写字楼出售 五缘湾800平 带家具 拎包办公 亏本卖
800㎡0室0厅五缘湾商务营运中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万12500元/㎡
五缘湾五通码头 海富中心 同安商务大厦高层精装1.3万平可租
386㎡0室0厅厦门五缘湾同安商务大厦
精装修3km公园3km购物中心3km三甲医院386万10000元/㎡
两岸金融中心 新景地大厦145至2000平一手写字楼代理
222㎡0室0厅新景地大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万15765元/㎡
海景写字楼 中航紫金广场 385平 豪华装修 低于原购价出售
385㎡0室0厅中航紫金广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院635万16480元/㎡
软件园二期整层750万出售,产权清晰,交易方便,南北通透
1000㎡0室0厅厦门软件园二期
650万6500元/㎡
湖里万达金龙大厦 挑高4.5米 写字楼出售150平到1650
157㎡0室0厅湖里万达广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万14968元/㎡
一手出售!海景写字楼!开发商内部渠道优惠价
300㎡0室0厅厦门海上世界写字楼
近地铁570万19000元/㎡
厦门海景写字楼 五缘湾游艇汇 150至3000平 一手现房
300㎡0室0厅厦门国际游艇汇
540万18000元/㎡

观音山1万起出售 优价地铁口 配套齐另有200平至1800平
447㎡0室0厅观音山国际商务营运中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院559万12500元/㎡
厦门海景办公楼 会展中心附近 691平高层 高层 地铁口
692㎡0室0厅中航紫金广场
精装修近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1246万18000元/㎡
五缘湾五通码头 海富中心 同安商务大厦高层精装1.3万平可租
386㎡0室0厅厦门五缘湾同安商务大厦
精装修3km公园3km购物中心3km三甲医院386万10000元/㎡
厦门精装写字楼出售 五缘湾800平 带家具 拎包办公 亏本卖
800㎡0室0厅五缘湾商务营运中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万12500元/㎡

厦门邮轮地铁口!新房源整层独门独户带花园3091平可分隔出租
1000㎡0室0厅厦门海上世界
无中介费可注册赠送免租期交通便利60000元/月
厦门二号线地铁口!国金广场甲级写字楼整层精装带家具业主直租!
1269㎡0室0厅国金广场
无中介费可注册赠送免租期交通便利2元/平米·天
五缘湾300平全套家具,带超大露台,套内带洗水间业主优惠招租
300㎡0室0厅五缘湾商务营运中心
12000元/月
企业总部!鼎丰财富中心!整层2088平精装!开发商一手招租!
2088㎡0室0厅鼎丰财富中心
无中介费可注册赠送免租期名企入驻2元/平米·天
免租期三个月480平至3000平挑高5.8米小独栋企业总部
2900㎡0室0厅湖里高新技术园
1.33元/平米·天
房东直租恒安五缘湾看海景 层高13米 东南朝向 含税精装带家
1000㎡0室0厅五缘湾营运中心
赠送免租期名企入驻无中介费可注册1.66元/平米·天
地铁口整层1500平豪华装修带家具!业主出租价格优惠好谈
1500㎡0室0厅观音山国际商务营运中心
1.5元/平米·天
湖里高新园双地铁口,博宏大厦48元简装可定制装修平起
1500㎡0室0厅湖里高新技术园商住楼
1.6元/平米·天
华润万象城旁!甲级写字楼! 夏商大厦办公楼精装带家具
933㎡0室0厅厦门华润中心
2.8元/平米·天
世纪 世侨中心 招商直租 海峡世茂 厦门海景办公室拎包入驻
1415㎡0室0厅世茂海峡大厦写字楼
1.5元/平米·天

厦门二号线地铁口!国金广场甲级写字楼整层精装带家具业主直租!
1269㎡0室0厅国金广场
无中介费可注册赠送免租期交通便利2元/平米·天
厦门邮轮地铁口!新房源整层独门独户带花园3091平可分隔出租
1000㎡0室0厅厦门海上世界
无中介费可注册赠送免租期交通便利60000元/月
五缘湾300平全套家具,带超大露台,套内带洗水间业主优惠招租
300㎡0室0厅五缘湾商务营运中心
12000元/月
房东直租恒安五缘湾看海景 层高13米 东南朝向 含税精装带家
1000㎡0室0厅五缘湾营运中心
赠送免租期名企入驻无中介费可注册1.66元/平米·天
华润万象城旁!甲级写字楼! 夏商大厦办公楼精装带家具
933㎡0室0厅厦门华润中心
2.8元/平米·天
世纪 世侨中心 招商直租 海峡世茂 厦门海景办公室拎包入驻
1415㎡0室0厅世茂海峡大厦写字楼
1.5元/平米·天
地铁口整层1500平豪华装修带家具!业主出租价格优惠好谈
1500㎡0室0厅观音山国际商务营运中心
1.5元/平米·天
湖里高新园双地铁口,博宏大厦48元简装可定制装修平起
1500㎡0室0厅湖里高新技术园商住楼
1.6元/平米·天
努力加载中...
没有更多了