- 服务商圈:北二环- 国际港务区- 鱼化寨
- 所属公司:
西安百年行房地产营销策划有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

中间楼位 中间楼层 两梯四户 客厅朝南带阳台
101㎡2室2厅南世融嘉城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万8775元/㎡
小高层电梯房,温馨2室,房东诚心出售
77㎡2室2厅南长安易居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万10150元/㎡
未央区辛家庙二环内临长安易居板楼两居室诚心出售
90㎡2室2厅南北长安易居
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万8114元/㎡
面积98平的小三室,纯南户型,户型方正
98㎡3室1厅南世融嘉城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万9107元/㎡
凤城四路 世融嘉城精装两居室 业主诚心出售
97㎡2室1厅南北世融嘉城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万8863元/㎡
次新小区两梯四户南北全明户型国企开发商一级资质物业
87㎡2室2厅南紫薇东进
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万10079元/㎡
房子诚心出售,慢三满二,诚心出售
72㎡2室2厅东南长安易居
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万7762元/㎡
华远君城 公园旁 业主自住两室
84㎡2室2厅东华远君城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万9308元/㎡
奥体新房现房 央企四代宅0公摊送露台 高新一中书包明年可上学
143㎡4室2厅南北中国铁建·语澜溪
不满二近地铁210万14685元/㎡
世融嘉城 3室2厅 南
138㎡3室2厅南世融嘉城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万8572元/㎡

小高层电梯房,温馨2室,房东诚心出售
77㎡2室2厅南长安易居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万10150元/㎡
中间楼位 中间楼层 两梯四户 客厅朝南带阳台
101㎡2室2厅南世融嘉城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万8775元/㎡
凤城五路10号地铁口 龙湖天街旁 5年品质社区南北精装拎包住
106㎡3室2厅南北华远枫悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万11640元/㎡
南北通透,格局好,采光好,视野好,
87㎡2室1厅南北绿地璀璨天城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万9373元/㎡
23年全新精装走水电未住45平铺瓷砖南露台
73㎡2室1厅南长安易居
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万14046元/㎡
精装几乎从未住过 朝向好 采光棒 欢迎实地看房
88㎡2室2厅南华远君城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102.5万11680元/㎡
二环里,口,满三满二,南北通透 有露台
104㎡3室2厅南长安易居
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万8469元/㎡
未央爱知中学书包房 明年9月开学 一梯一户 央企品质高端园林
129㎡3室2厅南北保利·未央璞悦
不满二近地铁188万14574元/㎡
小区人车分离 业主诚心出售 坐等签约
79㎡2室1厅东华远君城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万9911元/㎡
奥体新房现房 央企四代宅0公摊送露台 高新一中书包明年可上学
143㎡4室2厅南北中国铁建·语澜溪
不满二近地铁210万14685元/㎡

近地铁 105平三房 板楼 精装好房 双卫 拎包入住
105㎡3室2厅南北招商城市主场盛会
不满二次新房120万11397元/㎡
奥体新房现房 央企四代宅0公摊送露台 高新一中书包明年可上学
143㎡4室2厅南北中国铁建·语澜溪
不满二近地铁210万14685元/㎡
奥体四代 地铁口青年社区会所 3室2卫低公摊 陕师大书包9年
100㎡3室2厅南北鼎诚潮前
不满二近地铁115万11500元/㎡
未央爱知中学书包房 明年9月开学 一梯一户 央企品质高端园林
129㎡3室2厅南北保利·未央璞悦
不满二近地铁188万14574元/㎡
大明宫中天锦庭|90% 得房率 北向无连廊 全明通透三居
91㎡3室2厅南北中天锦庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万11365元/㎡
师大书包 央企信达开发 三室两卫赠送8平米师大书包
103㎡3室2厅南北保利心语花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万13495元/㎡
努力加载中...
没有更多了