次新小区,户型方正,四室双卫视野无遮挡,配套成熟
126㎡4室2厅南北金辉江山铭著
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
195万15439元/㎡
魏玛公馆,采光好无遮挡,近学,近公园,近地铁,
91㎡2室2厅南新里魏玛公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
150万16549元/㎡
十号线旁中南春风里三室一卫精装没住过有车位
97㎡3室1厅南中南春风里
暂无数据
74万7629元/㎡
南湖畔四小旁精装三室满五且唯一急售
94㎡3室2厅南曲江美好时光
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
149万15774元/㎡
滨江翡翠城精装三室户型方正采光好
117㎡3室2厅南北滨江翡翠城
暂无数据
80万6838元/㎡
江山铭著三室房子,南北,业主诚心出售
106㎡3室1厅南北金辉江山铭著
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
185万17481元/㎡
二环内本地国企开发商精装小三室
93㎡3室2厅东南紫薇东进
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
140万15069元/㎡
万达旁地铁口龙湖品质小区118平南北通透三室诚心出售
119㎡3室2厅南北龙湖枫香庭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
180万15172元/㎡
保利心语花园三室毛坯房,户型方正无浪费
117㎡3室2厅南北保利心语花园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
198万16869元/㎡
恒大精装小3室,户型朝南采光好
107㎡3室2厅南北西安恒大雅苑
未满两年近地铁人车分流3km购物中心3km三甲医院
67万6264元/㎡
努力加载中...
没有更多了