- 服务商圈:锦业路- 唐延路- 软件园
- 所属公司:
西安企城商业管理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

急售!曲江文创中心,管委会旁双地铁50平到整层2000平都有
200㎡0室0厅曲江文创中心
推荐新房无中介费交通便利名企入驻可按揭次新房近地铁290万14500元/㎡
莱安中心80平户型,整层1平,限时特价,价值洼地。
168㎡0室0厅莱安中心T3
推荐新房交通便利可按揭知名物业繁华商圈294万17500元/㎡
10年回本项目,1万多买5A甲级,135平到整层2000都有
280㎡0室0厅高新新天地
推荐新房无中介费可注册名企入驻可按揭近地铁476万17000元/㎡
高新三期地铁米,水燃气入户,赠露台送花园,低密度办公!
450㎡0室0厅创新公园
推荐新房无中介费交通便利可按揭可注册531万11800元/㎡
曲文创双地铁上盖项目,小到50平大到2000平,特价清盘中!
160㎡0室0厅曲江文创中心
推荐新房无中介费交通便利精装修繁华商圈次新房近地铁241万15000元/㎡
特价1250平独立整层,高新三期地铁口,价值洼地,低密度办公
1250㎡0室0厅高新三期创新公园
推荐新房无中介费交通便利名企入驻可按揭750万6000元/㎡
租房10年可以买套房,唐延路腹地5AJ甲级写字楼,清盘中。
248㎡0室0厅摩尔中心
推荐新房无中介费可注册可按揭精装修近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万14000元/㎡

急售!曲江文创中心,管委会旁双地铁50平到整层2000平都有
200㎡0室0厅曲江文创中心
推荐新房无中介费交通便利名企入驻可按揭次新房近地铁290万14500元/㎡
莱安中心80平户型,整层1平,限时特价,价值洼地。
168㎡0室0厅莱安中心T3
推荐新房交通便利可按揭知名物业繁华商圈294万17500元/㎡
曲文创双地铁上盖项目,小到50平大到2000平,特价清盘中!
160㎡0室0厅曲江文创中心
推荐新房无中介费交通便利精装修繁华商圈次新房近地铁241万15000元/㎡
租房10年可以买套房,唐延路腹地5AJ甲级写字楼,清盘中。
248㎡0室0厅摩尔中心
推荐新房无中介费可注册可按揭精装修近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万14000元/㎡

500强为邻 正对电梯 独立半层 50人公区 纯南采光 永利
730㎡0室0厅永利国际金融中心
54699元/月
超大门头 特价50元 带家具 正对电梯 7间办公室 都市之门
561㎡0室0厅都市之门写字楼
50元/平米·月
特价急租!丈八一路绿地中心!307平4房云端办公!全明带车位
307㎡0室0厅绿地中心
交通便利中心商务区繁华商圈带办公家具60元/平米·月
特价急租 延平门地铁口200平(4加16工位)带家具大落地窗
200㎡0室0厅旺座国际城
60元/平米·月
延平门地铁上盖,370平精装带家具5加1格局容纳60人办公
370㎡0室0厅杰座广场
交通便利带办公家具免中介费繁华商圈45元/平米·月
5000元租摩尔中心甲级写字楼,2个房间8个工位,6/8号线
115㎡0室0厅摩尔中心
交通便利中心商务区带办公家具免中介费5000元/月
自控空调,永利国际,精装全配含税,锦业路地标写字楼
889㎡0室0厅永利国际金融中心
交通便利名企入驻带办公家具繁华商圈75元/平米·月
唐延路甲级写字楼,正对电梯口大门口,高区视野超好,手慢无!
260㎡0室0厅万科金域国际
交通便利名企入驻中心商务区带办公家具60元/平米·月
旺座国际城,精装带家具,延平门地铁口,3加1格局,经典户型。
168㎡0室0厅旺座国际城
交通便利名企入驻中心商务区带办公家具60元/平米·月
太白南路科创大厦,整层豪华装修,精装全配拎包入住。
375㎡0室0厅科创大厦
交通便利名企入驻中心商务区带办公家具50元/平米·月

免房东直租!绿地中心200平高品质多套在租 全新装修带家
207㎡0室0厅绿地中心
11399元/月
绿地中心 3办16人工位 智能面板 带家具含税 超光超赞
220㎡0室0厅绿地中心
58元/平米·月
带床 带卫生间 正对电梯 超大老总办公室 地铁口 中铁 永利
542㎡0室0厅中铁西安中心
60元/平米·月
旺座现代城 242平好房出租 精装全新家具 特价45块 急租
242㎡0室0厅橡树星座
49元/平米·月
特价急租 延平门地铁口200平(4加16工位)带家具大落地窗
200㎡0室0厅旺座国际城
60元/平米·月
地铁口 橡树街区258平(30人工区)旺座现代城万达都市之门
258㎡0室0厅橡树街区
49元/平米·月
东南朝向 甲级商务 5办公室 精装含税 品牌家具 中大国际旁
380㎡0室0厅万科金域国际
65元/平米·月
500强为邻 正对电梯 独立半层 50人公区 纯南采光 永利
730㎡0室0厅永利国际金融中心
54699元/月
超大门头 特价50元 带家具 正对电梯 7间办公室 都市之门
561㎡0室0厅都市之门写字楼
50元/平米·月
环普产业园 鱼化寨地铁 与华为阿里为邻 成熟园区 免佣随时看
1753㎡0室0厅环普科技产业园
交通便利中心商务区免中介费带办公家具45元/平米·月

超大门头 特价50元 带家具 正对电梯 7间办公室 都市之门
561㎡0室0厅都市之门写字楼
50元/平米·月
东南朝向 甲级商务 5办公室 精装含税 品牌家具 中大国际旁
380㎡0室0厅万科金域国际
65元/平米·月
西电科技园国际级科技园,公摊不到20,排队订房中含物业。
228㎡0室0厅西电科技园
交通便利名企入驻中心商务区带办公家具50元/平米·月
正对电梯,橡树街区328平,4加1格局40工位,6/8号线!
328㎡0室0厅橡树街区
交通便利名企入驻中心商务区带办公家具49元/平米·月
免租期5个月,锦业路甲级写字楼,精装带家具。前期招商特价活动