- 服务商圈:科技六路- 锦业路- 唐延路
- 所属公司:
西安诚诺嘉业商业管理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2014-01-01
二手房
租房
动态

高新区锦业路地铁口 7起 精装现房办公 空调自控
286㎡0室0厅融城东海
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万7097元/㎡
高新锦业路 清盘后一套134平 室内带有上下水 现房不用装
134㎡0室0厅融城东海
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万7761元/㎡
地铁口 出售 都市之门绿地领海中投国际 300平精装
300㎡0室0厅绿地领海大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万8666元/㎡
科技路,旺座国际,楼下地铁,精装仅1万!6个点,物业低
235㎡0室0厅旺座国际城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万10000元/㎡
绿地领海大厦地铁口特价出售8900元平,锦业路丈八一路
294㎡0室0厅绿地领海大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院261万8877元/㎡
楼下地铁6号,都市之门,限时8200!产证在手物业
130㎡0室0厅都市之门写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万8230元/㎡
双地铁口售40万 尚品国际78平2室 双面采光 地暖 带露台
78㎡0室0厅尚品国际写字楼
可注册交通便利知名物业繁华商圈近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万5122元/㎡
地铁口 出 都市之门绿地中心中投国际 131.77平精装
132㎡0室0厅都市之门写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万7968元/㎡
双地铁口,唐延路!旺座国际城(1万!急售)公摊物业费低!
235㎡0室0厅旺座国际城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万10000元/㎡
八千一平丰庆公园地铁口 九座花园60平 纯南向 带阳台 地暖
59㎡0室0厅九座花园写字间
繁华商圈可注册可按揭交通便利近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万8000元/㎡

高新区锦业路地铁口 7起 精装现房办公 空调自控
286㎡0室0厅融城东海
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万7097元/㎡
高新锦业路 清盘后一套134平 室内带有上下水 现房不用装
134㎡0室0厅融城东海
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万7761元/㎡
地铁口 出售 都市之门绿地领海中投国际 300平精装
300㎡0室0厅绿地领海大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万8666元/㎡
科技路,旺座国际,楼下地铁,精装仅1万!6个点,物业低
235㎡0室0厅旺座国际城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万10000元/㎡
绿地领海大厦地铁口特价出售8900元平,锦业路丈八一路
294㎡0室0厅绿地领海大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院261万8877元/㎡
楼下地铁6号,都市之门,限时8200!产证在手物业
130㎡0室0厅都市之门写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万8230元/㎡
双地铁口售40万 尚品国际78平2室 双面采光 地暖 带露台
78㎡0室0厅尚品国际写字楼
可注册交通便利知名物业繁华商圈近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万5122元/㎡
地铁口 出 都市之门绿地中心中投国际 131.77平精装
132㎡0室0厅都市之门写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万7968元/㎡
双地铁口,唐延路!旺座国际城(1万!急售)公摊物业费低!
235㎡0室0厅旺座国际城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万10000元/㎡
八千一平丰庆公园地铁口 九座花园60平 纯南向 带阳台 地暖
59㎡0室0厅九座花园写字间
繁华商圈可注册可按揭交通便利近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万8000元/㎡

地铁口特价!科技路兰基中心160平精装出租 双面采光工程接待
160㎡0室0厅兰基中心
6384元/月
新上房源!科技二路地铁388平4房 多套在租 空调自控
388㎡0室0厅泰华金贸国际
15900元/月
租4200 山西证券大厦120平2加1格局 南向 自控 公卫
120㎡0室0厅山西证券大厦写字楼
4200元/月
甲级 旺座国际城147平 一加一格局 精装全配 特价55月
147㎡0室0厅旺座国际城
8085元/月
地铁口 旺座国际3加8个工位 带阳台 含物业 精装小户型
160㎡0室0厅旺座国际城
8999元/月
租5000 财富中心206平3办24工位 精装全配 自控空调
206㎡0室0厅财富中心二期
交通便利带办公家具可注册办公繁华商圈5000元/月
木塔寺地铁口尚品国际156平2加1格局带家具6000随时
156㎡0室0厅尚品国际
6000元/月
双地铁租29每平 合力紫郡276平3办27工位 双采光 自控
277㎡0室0厅合力紫郡
交通便利可注册办公带办公家具繁华商圈8300元/月
租3368元 荣民玖号90平1加1格局 精装全配 自控 公卫
100㎡0室0厅荣民玖号商住楼
可注册办公带办公家具交通便利繁华商圈3368元/月
双地铁租三千 尚品国际98平2加1格局 双采光 自控空调地暖
98㎡0室0厅尚品国际写字楼
可注册办公知名物业交通便利繁华商圈3000元/月

新上房源!科技二路地铁388平4房 多套在租 空调自控
388㎡0室0厅泰华金贸国际
15900元/月
双地铁旺座现代城115平3十1带家具3.4元物业费双采光自控
115㎡0室0厅旺座现代城写字楼
5000元/月
店长力荐!高新区摩尔中心170到440平办公出租 落地窗自控
442㎡0室0厅摩尔中心
18600元/月
新上房源!高新区丈八一路175平办公3房 多套在租 空调自控
175㎡0室0厅维萨瀛海
7350元/月
地铁口特价!科技路兰基中心160平精装出租 双面采光工程接待
160㎡0室0厅兰基中心
6384元/月
地铁口 高新时代广场165平(30人工区)旺座现代城科技六路
165㎡0室0厅高新时代广场
7500元/月
写字楼急租!双地铁禾盛京广中心292精装办公 带上下水落地窗
292㎡0室0厅禾盛京广中心
12300元/月

新上房源!科技二路地铁388平4房 多套在租 空调自控
388㎡0室0厅泰华金贸国际
15900元/月
店长力荐!高新区摩尔中心170到440平办公出租 落地窗自控
442㎡0室0厅摩尔中心
18600元/月
科技二路2加8工位仅租4800元 南向视野大老板间 兰基中心
100㎡0室0厅兰基中心
4800元/月
双地铁租3900 CLASS国际公馆 1加1格局 自控 公卫
119㎡0室0厅CLASS国际公馆
3900元/月
6号线地铁口特价!高新万达4加21工位 双面采光户型方正
220㎡0室0厅万达西安one
9800元/月
双地铁租四千 丽华科技大厦156平2办12工位 精装自控公卫
156㎡0室0厅丽华科技大厦
可注册办公带办公家具繁华商圈交通便利3960元/月
租2688元 摩卡75平1加1格局 南向 精装全配 自控地暖
100㎡0室0厅高科尚都摩卡商住楼
可注册办公带办公家具知名物业交通便利2688元/月
双地铁 旺座现代城120平1加1格局 公卫 自控空调 邻公园
120㎡0室0厅旺座现代城写字楼
可注册办公繁华商圈知名物业交通便利4500元/月
新上房源!高新区丈八一路175平办公3房 多套在租 空调自控
175㎡0室0厅维萨瀛海