- 服务商圈:中北路- 东湖东亭- 徐东
- 所属公司:
武汉贝壳房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

大华铂金瑞府 4室2厅 158.98平
159㎡4室2厅南北大华铂金瑞府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万15662元/㎡
万达御湖壹号 4室2厅 219.63平
220㎡4室2厅南北万达御湖壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万27319元/㎡
龙湖御湖境 3室2厅 120.43平得房率高 精装修 带车位
120㎡3室2厅南北龙湖·御湖境
不满二近地铁305万25326元/㎡
复地东湖国际五六期 3室2厅 106.18平
106㎡3室2厅南复地东湖国际五期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万28066元/㎡
英特小区 3室2厅 95.4平
95㎡3室2厅北英特小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万11321元/㎡
融创中心武汉壹号院 3室1厅 129.4平
129㎡3室2厅南北融创中心武汉壹号院
满五近地铁400万30912元/㎡
复地东湖国际七期 4室1厅 171.33平
171㎡4室2厅南北复地东湖国际七期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院527万30759元/㎡
融创中心武汉壹号院 4室2厅 216.03平
216㎡4室2厅南北融创中心武汉壹号院
不满二近地铁570万26385元/㎡
汉街壹号公馆 3室2厅 194.65平
195㎡3室2厅南汉街壹号公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万22091元/㎡
楚天都市雅园 3室2厅 117.9平
118㎡3室2厅南北楚天都市雅园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万16794元/㎡

万达御湖壹号 4室2厅 219.63平
220㎡4室2厅南北万达御湖壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万27319元/㎡
武汉沙湖中心 4室2厅 167.96平
168㎡4室2厅南北武汉沙湖中心
不满二近地铁540万32151元/㎡
安顺家园 3室2厅 127.02平
130㎡3室2厅南北安顺家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万18144元/㎡
统建锦绣江南一期 2室1厅 98.72平
99㎡2室2厅西南锦绣江南
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万15194元/㎡
复地东湖国际三期 3室2厅 102.56平
103㎡3室2厅东南复地东湖国际三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万27301元/㎡
复地东湖国际四期 楼层好 精装修拎包入住 房产证满5年
137㎡3室2厅南复地东湖国际四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万25518元/㎡
复地东湖国际三期 3室2厅 99.43平
99㎡3室2厅南复地东湖国际三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万27155元/㎡
武汉江山 4室2厅 185.69平
180㎡4室2厅东南武汉江山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院459万25567元/㎡
广厦中北领秀小区 3室2厅 118.25平
118㎡3室2厅南广厦中北领秀
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10994元/㎡
龙湖清能天奕 3室1厅 131.82平
125㎡3室1厅东南龙湖清能天奕
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万25244元/㎡

万达御湖壹号 4室2厅 219.63平
220㎡4室2厅南北万达御湖壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万27319元/㎡
武汉沙湖中心 4室2厅 167.96平
168㎡4室2厅南北武汉沙湖中心
不满二近地铁540万32151元/㎡
安顺家园 3室2厅 127.02平
130㎡3室2厅南北安顺家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万18144元/㎡
统建锦绣江南一期 2室1厅 98.72平
99㎡2室2厅西南锦绣江南
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万15194元/㎡
复地东湖国际三期 3室2厅 102.56平
103㎡3室2厅东南复地东湖国际三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万27301元/㎡
复地东湖国际四期 楼层好 精装修拎包入住 房产证满5年
137㎡3室2厅南复地东湖国际四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万25518元/㎡
复地东湖国际三期 3室2厅 99.43平
99㎡3室2厅南复地东湖国际三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万27155元/㎡
武汉江山 4室2厅 185.69平
180㎡4室2厅东南武汉江山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院459万25567元/㎡
广厦中北领秀小区 3室2厅 118.25平
118㎡3室2厅南广厦中北领秀
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10994元/㎡
龙湖清能天奕 3室1厅 131.82平
125㎡3室1厅东南龙湖清能天奕
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万25244元/㎡
努力加载中...
没有更多了