- 服务商圈:光谷东- 光谷- 鄂州
- 所属公司:
武汉融家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2021-11-11
二手房
租房
动态

长存锦园 洋房带车位 中间楼层采光好 一梯两户 满二
159㎡4室2厅南北长存锦园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万10057元/㎡
11号线口万科物业硅谷小镇 价格南北通透视野看湖诚心售
106㎡3室2厅南伟鹏·硅谷小镇B区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万9298元/㎡
长存花园 有电梯 小三居 近 满二 精装修
118㎡3室2厅南北长存花园
满二120万10151元/㎡
长存锦园高楼层三居两卫房本在手随时看房交易看房方便
109㎡3室2厅南北长存锦园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院87万7947元/㎡
长存锦园 带车位一天没住精装修拎包入住次新小区 双卫
120㎡3室2厅南北长存花园
满二120万10040元/㎡
长存锦园,带车位一线观景无遮挡采光还好中间楼层
119㎡3室2厅南北长存花园
满二98万8235元/㎡
次新小区 带车位 大两居 满五 近 楼层好 明厨明卫
87㎡2室2厅南北长存锦园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院67万7714元/㎡
中海光谷东麓三房两卫110万满二随时看房
107㎡3室2厅南北中海光谷东麓
满二近地铁110万10269元/㎡
长存花园 洋房带车位临 中间好楼层 南北通透
180㎡5室2厅南北长存花园
满二235万13056元/㎡
武汉新城 未来三路口 伟鹏硅谷小镇 小三房精装修集中供暖
91㎡3室2厅南北伟鹏·硅谷小镇B区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万9306元/㎡

次新房 精装修 商品住宅 车位充足 临 带电梯
89㎡3室2厅南北中海光谷东麓
满二近地铁92万10285元/㎡
长存锦园 洋房带车位 中间楼层采光好 一梯两户 满二
159㎡4室2厅南北长存锦园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万10057元/㎡
长存花园 楼层好 商品住宅 双卫格局 电梯房 精装可拎包入住
110㎡3室2厅南北长存花园
满二115万10480元/㎡
满二长存花园 双卫格局 带车位 近 中间楼层采光好
119㎡3室2厅南北长存花园
满二123万10336元/㎡
未来三路口!房东急售满2好楼层全新未入住,小区环境好
89㎡3室2厅南北中海光谷东麓
满二近地铁90万10089元/㎡
11号线口万科物业硅谷小镇 价格南北通透视野看湖诚心售
106㎡3室2厅南伟鹏·硅谷小镇B区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万9298元/㎡
喜欢简单,不会凌乱;喜欢低调,不会张扬,诚意出售
118㎡3室2厅南长江存储国际社区
满二129万10913元/㎡
曾经的梦想,如今的好房,只要120万元,值得拥有
107㎡3室2厅南北伟鹏·硅谷小镇B区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万11254元/㎡
长存锦园 带车位 双卫格局 电梯房 近 高楼层视野好
109㎡3室2厅南北长存花园
满二85万7764元/㎡
次新房 精装修 商品住宅 车位充足 临 带电梯
89㎡3室2厅南北中海光谷东麓
满二近地铁92万10285元/㎡

长存锦园 洋房带车位 中间楼层采光好 一梯两户 满二
159㎡4室2厅南北长存锦园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万10057元/㎡
11号线口万科物业硅谷小镇 价格南北通透视野看湖诚心售
106㎡3室2厅南伟鹏·硅谷小镇B区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万9298元/㎡
长存花园 有电梯 小三居 近 满二 精装修
118㎡3室2厅南北长存花园
满二120万10151元/㎡
长存锦园高楼层三居两卫房本在手随时看房交易看房方便
109㎡3室2厅南北长存锦园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院87万7947元/㎡
长存锦园 带车位一天没住精装修拎包入住次新小区 双卫
120㎡3室2厅南北长存花园
满二120万10040元/㎡
长存锦园,带车位一线观景无遮挡采光还好中间楼层
119㎡3室2厅南北长存花园
满二98万8235元/㎡
次新小区 带车位 大两居 满五 近 楼层好 明厨明卫
87㎡2室2厅南北长存锦园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院67万7714元/㎡
中海光谷东麓三房两卫110万满二随时看房
107㎡3室2厅南北中海光谷东麓
满二近地铁110万10269元/㎡
长存花园 洋房带车位临 中间好楼层 南北通透
180㎡5室2厅南北长存花园
满二235万13056元/㎡
武汉新城 未来三路口 伟鹏硅谷小镇 小三房精装修集中供暖
91㎡3室2厅南北伟鹏·硅谷小镇B区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万9306元/㎡
努力加载中...
没有更多了