- 服务商圈:白沙洲- 南湖花园- 四新
- 所属公司:
武汉贝壳房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

清能清江锦城玥园 4室2厅 134.67平
130㎡3室1厅南清能清江锦城
推荐新房满二优质教育次新房近地铁113万8674元/㎡
清能清江锦城一期 3室1厅 111.05平
111㎡3室2厅南清能清江锦城
推荐新房满五优质教育次新房近地铁92万8285元/㎡
总价直降20万诚心出售 高楼层 无遮挡 隔壁四代住宅
133㎡3室2厅南清能清江锦城
满二优质教育次新房近地铁109.8万8268元/㎡
保利新武昌K4地块 3室2厅 107.91平
107㎡3室2厅南北保利新武昌
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万10859元/㎡
保利上城西区 4室2厅 152.13平
152㎡4室2厅南北保利上城西区
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140.8万9255元/㎡
万科云城 3室1厅 115.57平
118㎡3室2厅东南万科云城
满二次新房近地铁99万8383元/㎡
世茂云锦瑰海园 精装3房+南北通透+全配+位置安静+实景拍摄
115㎡3室2厅南北世茂云锦瑰海园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万5995元/㎡
锦绣江城 3室2厅 106.4平
105㎡2室2厅南北锦绣江城
满二近地铁89万8500元/㎡
胜利丰园核心美宅,温馨2室,点击一次 幸福一生
81㎡2室2厅南北胜利丰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万6680元/㎡
中建壹品宏泰阅江府 婚装大三房 急卖价格有惊喜
127㎡3室2厅南北中建壹品宏泰阅江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99万7795元/㎡

总价直降20万诚心出售 高楼层 无遮挡 隔壁四代住宅
133㎡3室2厅南清能清江锦城
满二优质教育次新房近地铁109.8万8268元/㎡
清能清江锦城玥园 4室2厅 134.67平
130㎡3室1厅南清能清江锦城
推荐新房满二优质教育次新房近地铁113万8674元/㎡
清能清江锦城一期 3室1厅 111.05平
111㎡3室2厅南清能清江锦城
推荐新房满五优质教育次新房近地铁92万8285元/㎡
世茂云锦瑰海园 3室2厅 105.63平
106㎡2室2厅南北世茂云锦瑰海园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万6059元/㎡
复地悦城二期 3室1厅 89.33平
89㎡3室1厅南复地悦城二期东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万8508元/㎡
近万科洪山广场,万科品质小区光澜道边户三房诚心售
117㎡3室2厅南北万科光澜道
满二次新房128万10911元/㎡
中建壹品宏泰阅江府精装大三房拎包入住
102㎡3室2厅南北中建壹品宏泰阅江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院61万5966元/㎡
世茂云锦瑰海园 3室1厅 108.61平
109㎡3室2厅南北世茂云锦瑰海园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万5893元/㎡
胜利丰园 3室2厅 130.41平
130㎡3室2厅南北胜利丰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万5828元/㎡
胜利丰园核心美宅,温馨2室,点击一次 幸福一生
81㎡2室2厅南北胜利丰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万6680元/㎡

总价直降20万诚心出售 高楼层 无遮挡 隔壁四代住宅
133㎡3室2厅南清能清江锦城
满二优质教育次新房近地铁109.8万8268元/㎡
清能清江锦城一期 3室1厅 111.05平
111㎡3室2厅南清能清江锦城
推荐新房满五优质教育次新房近地铁92万8285元/㎡
清能清江锦城玥园 4室2厅 134.67平
130㎡3室1厅南清能清江锦城
推荐新房满二优质教育次新房近地铁113万8674元/㎡
正商金域世家 3室2厅 115.32平
115㎡3室2厅南正商金域世家
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万8914元/㎡
正商金域世家 3室1厅 127.25平
127㎡3室2厅南正商金域世家
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113.5万8919元/㎡
中建壹品宏泰阅江府 婚装大三房 急卖价格有惊喜
127㎡3室2厅南北中建壹品宏泰阅江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99万7795元/㎡
世茂云锦瑰海园中间楼层户型方正采光好送家具家电
113㎡3室2厅南世茂云锦瑰海园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万6037元/㎡
喜瑞都 3室2厅 103.88平
103㎡3室2厅南喜瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万8168元/㎡
喜瑞都 3室2厅 118.23平
117㎡3室2厅南北喜瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万8281元/㎡
保利新武昌K4地块 3室2厅 123.97平
124㎡3室2厅南北保利新武昌
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万10648元/㎡
努力加载中...
没有更多了