二手房
动态

万科三房朝南户型 满五税费低 采光好
119㎡3室2厅南万科城花璟苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万13867元/㎡
坐标城九台别墅 5室3厅 166.05平
158㎡4室2厅南光谷坐标城九台
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万30921元/㎡
琨瑜府三期 3室2厅 115.39平
115㎡3室2厅南琨瑜府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万18632元/㎡
琨瑜府一期 4室2厅 146.63平
147㎡4室2厅南琨瑜府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万20323元/㎡
琨瑜府一期 华科口双自住精装四房 好楼层
168㎡4室2厅西南琨瑜府
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万20120元/㎡
万科城花璟苑,满两年 精装三房,采光好,南北向
125㎡3室2厅南万科城花璟苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万11851元/㎡
保利十二橡树庄园 5室2厅 282.14平
281㎡5室2厅东保利十二橡树庄园别墅
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万39145元/㎡
长城坐标城 3室2厅 92.7平
93㎡2室2厅南北长城坐标城A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万12729元/㎡
琨瑜府三期 4室2厅 169.07平
169㎡4室2厅南北琨瑜府
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万18809元/㎡
光谷188国际社区 通透大三居 带地下车位(含房价)
135㎡3室2厅南光谷188国际社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万12258元/㎡

清江山水九程 4室2厅 132.54平 东边户 精装未入住!
133㎡4室2厅东南清江山水九程
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万17353元/㎡
琨瑜府三期 4室2厅 169.07平
169㎡4室2厅南北琨瑜府
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万18809元/㎡
琨瑜府一期 4室2厅 146.63平
147㎡4室2厅南琨瑜府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万20323元/㎡
坐标城九台别墅 装修9.8成新 改造YYDS 拎包入住
250㎡6室3厅南光谷坐标城九台
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万31980元/㎡
琨瑜府一期 两梯两户 非高层纯边户 四叶草 户型方正采光视野
148㎡3室2厅南琨瑜府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院322万21789元/㎡
琨瑜府一期 4室2厅 147.78平
148㎡3室2厅南琨瑜府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万22263元/㎡
中冶南方韵湖首府南区 5室2厅 176.44平
185㎡5室2厅南中冶南方韵湖首府别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院520万28055元/㎡
保利十二橡树庄园 7室3厅 320.32平
314㎡7室3厅南保利十二橡树庄园别墅
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万31841元/㎡
正荣紫阙台 22/33层 毛坯三房 公摊小 户型方正通透
125㎡3室2厅南北正荣紫阙台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万13473元/㎡
新城璞樾门第 中叠别墅空间大,业主急售诚意足,位置好采光佳
157㎡4室2厅南新城璞樾门第别墅
满二次新房210万13379元/㎡

清江山水九程 4室2厅 132.54平 东边户 精装未入住!
133㎡4室2厅东南清江山水九程
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万17353元/㎡
琨瑜府三期 4室2厅 169.07平
169㎡4室2厅南北琨瑜府
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万18809元/㎡
琨瑜府一期 4室2厅 146.63平
147㎡4室2厅南琨瑜府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万20323元/㎡
坐标城九台别墅 装修9.8成新 改造YYDS 拎包入住
250㎡6室3厅南光谷坐标城九台
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万31980元/㎡
琨瑜府一期 两梯两户 非高层纯边户 四叶草 户型方正采光视野
148㎡3室2厅南琨瑜府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院322万21789元/㎡
琨瑜府一期 4室2厅 147.78平
148㎡3室2厅南琨瑜府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万22263元/㎡
正荣紫阙台 22/33层 毛坯三房 公摊小 户型方正通透
125㎡3室2厅南北正荣紫阙台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万13473元/㎡
新城璞樾门第 中叠别墅空间大,业主急售诚意足,位置好采光佳
157㎡4室2厅南新城璞樾门第别墅
满二次新房210万13379元/㎡
琨瑜府一期 3室1厅 132.68平
133㎡3室2厅南北琨瑜府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万17184元/㎡
新城璞樾门第 下叠别墅 带和南向花园 高得房率
157㎡4室2厅南新城璞樾门第别墅
满二次新房330万21067元/㎡
努力加载中...
没有更多了