- 服务商圈:江夏大道- 民族大道- 藏龙岛
- 所属公司:
武汉贝壳房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2013-05-04

汉街壹号公馆 3室2厅 175.52平
176㎡3室2厅南北汉街壹号公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万25011元/㎡
保利海上五月花一期正规3居室小区环境好低总价低首付
87㎡3室2厅南北保利海上五月花
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万5496元/㎡
怡景江南 3室1厅 127.1平
127㎡3室2厅南北怡景江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万5507元/㎡
武汉雅居乐花园一期 3室2厅 114.56平
115㎡3室2厅南武汉雅居乐花园
满二69万6023元/㎡
梅南山居 3室2厅 122.13平
122㎡3室2厅东梅南山居青山碧水
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万4340元/㎡
东方雨林 3室1厅 113.9平
114㎡3室2厅南北东方雨林
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万7814元/㎡
看到它,就是爱上它!武汉雅居乐花园,心中的太阳!
89㎡3室2厅南北武汉雅居乐花园
满二65万7334元/㎡
梅南山居 3室2厅 121.01平
122㎡3室2厅南北梅南山居青山碧水
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万4913元/㎡
泊樾府 3室2厅 95.69平
96㎡3室2厅南北泊樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万5748元/㎡
美加湖滨新城 187.35平4居 东南向精装修 自住保养好
187㎡4室3厅东南美加湖滨新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万6138元/㎡

怡景江南 3室1厅 127.1平
127㎡3室2厅南北怡景江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万5507元/㎡
汉街壹号公馆 3室2厅 192.71平
193㎡4室2厅南汉街壹号公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万23351元/㎡
保利海上五月花一期 3室2厅 87.54平
88㎡3室2厅南保利海上五月花
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7768元/㎡
武汉雅居乐花园4期 4室2厅 121.83平
122㎡3室2厅南武汉雅居乐花园别墅
不满二406万33325元/㎡
怡景江南 3室1厅 126.3平
126㎡3室2厅南怡景江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万5780元/㎡
武昌中北路精装大平层 满五南向三室仅440万
193㎡5室2厅南汉街壹号公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万22573元/㎡
政策已经至此,房价逐渐回升,观望后悔莫及!
138㎡3室2厅南保利清能西海岸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万12260元/㎡
汉街壹号公馆 4室2厅 239.29平
239㎡4室2厅南北汉街壹号公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万25492元/㎡
武汉雅居乐花园 正规3居 拎包入住 婚房 社区环境
88㎡3室2厅南北武汉雅居乐花园
满二60万6788元/㎡
梅南山居 3室2厅 122.13平
122㎡3室2厅东梅南山居青山碧水
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万4340元/㎡

全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
89㎡3室2厅南北武汉雅居乐花园
满二63.8万7155元/㎡
房东缺钱急卖 万达御湖世家 4室 248平 好楼层 随时看
249㎡4室2厅南北万达御湖世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万24118元/㎡
碧桂园天玺湾 3室2厅 114.91平
115㎡3室2厅南北武汉碧桂园天玺湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万7658元/㎡
保利海上五月花一期 3室2厅 87.54平
88㎡3室2厅南保利海上五月花
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7768元/㎡
华舟汀岸 2室2厅 81.03平
81㎡2室2厅南华舟汀岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万4690元/㎡
光谷金融港美的云筑(新房), 小户型毛坯,总价80万左右!
89㎡3室2厅南美的雅居乐云筑
推荐新房满二次新房80万8989元/㎡
保利海上五月花一期 4室2厅 116.46平
116㎡4室2厅南北保利海上五月花
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万6011元/㎡
保利海上五月花一期新出三居室 有证无高税 正南向 采光充足
91㎡3室2厅南保利海上五月花
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万5176元/㎡
买个好房,买一个温馨的家,买一份好心情
128㎡3室2厅东南龙湖春江彼岸
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万12360元/㎡
汉街壹号公馆 3室2厅 175.52平
176㎡3室2厅南北汉街壹号公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万25011元/㎡

美加史丹佛公馆新出3室户,干净清爽家电全配,交通便利配套齐全
117㎡3室2厅南北美加史丹佛公馆
繁华地段低价出租首次出租2500元/月
加州橘郡 高性价比 看着舒心 住着放心
119㎡3室2厅南加州橘郡
繁华地段低价出租首次出租2200元/月
保利海上五月花二期 精装修 3室 让您找到家的温馨
101㎡3室2厅南保利海上五月花二期
繁华地段低价出租首次出租1900元/月
保利海上五月花一期 户型方正 精装修2居室 看房随时
70㎡2室2厅南保利海上五月花
繁华地段低价出租首次出租1500元/月
保利海上五月花一期门口车站全明户型全套全配拎包入住
116㎡4室2厅北保利海上五月花
繁华地段低价出租首次出租2050元/月
加州橘郡交通便利拎包入住首次出租有钥匙
97㎡3室2厅南加州橘郡
繁华地段低价出租首次出租2200元/月
正规好房 绝度超值 保利海上五月花一期 稍纵即逝 抓紧时间哦
88㎡3室2厅东保利海上五月花
繁华地段低价出租首次出租1750元/月
保利海上五月花二期精装修房 家电齐全,随时入住,3室!
101㎡3室2厅南保利海上五月花二期
繁华地段低价出租首次出租1900元/月
梅南山居楼层位置好家具齐全采光观景好拎包入住
94㎡3室2厅南梅南山居青山碧水
繁华地段低价出租首次出租1950元/月
美加湖滨新城门口车站全明户型全套全配拎包入住
123㎡3室2厅南北美加湖滨新城
繁华地段低价出租首次出租2100元/月

保利海上五月花一期正规2居室中间楼层交通便利环境优美
91㎡2室1厅南保利海上五月花
繁华地段低价出租首次出租1750元/月
保利海上五月花二期 精装修 3室 让您找到家的温馨
101㎡3室2厅南保利海上五月花二期
繁华地段低价出租首次出租1900元/月
美加湖滨新城门口车站全明户型全套全配拎包入住
123㎡3室2厅南北美加湖滨新城
繁华地段低价出租首次出租2100元/月
保利海上五月花一期 家电齐全 房子干净 交通方便
83㎡3室2厅东南保利海上五月花
繁华地段低价出租首次出租1600元/月
保利海上五月花二期精装修房 家电齐全,随时入住,3室!
101㎡3室2厅南保利海上五月花二期
繁华地段低价出租首次出租1900元/月
保利海上五月花一期新出3室户,干净清爽家电全配,交通便利
88㎡3室2厅南保利海上五月花
繁华地段低价出租首次出租1700元/月
保利海上五月花二期正规3居室中间楼层交通便利环境优美
95㎡3室2厅南保利海上五月花二期
繁华地段低价出租首次出租1600元/月
美加湖滨新城 2600元,业主直租,房源真实,看房方便
140㎡3室2厅南美加湖滨新城
繁华地段低价出租首次出租2600元/月
惊爆!东方雨林 精装修 1室,只需1400元,抢租中
46㎡1室1厅南东方雨林
繁华地段低价出租首次出租1400元/月
保利海上五月花一期门口车站全明户型全套全配拎包入住
116㎡4室2厅北保利海上五月花
繁华地段低价出租首次出租2050元/月

加州橘郡 高性价比 看着舒心 住着放心
119㎡3室2厅南加州橘郡
繁华地段低价出租首次出租2200元/月
美加史丹佛公馆新出3室户,干净清爽家电全配,交通便利配套齐全
117㎡3室2厅南北美加史丹佛公馆
繁华地段低价出租首次出租2500元/月
美加湖滨新城 2600元,业主直租,房源真实,看房方便
140㎡3室2厅南美加湖滨新城