二手房
租房
动态

光谷东站精装修写字楼,出售价格,比毛坯买的时候还低
200㎡0室0厅光谷基金港
两证满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万5000元/㎡
金融港北站旁3字头每平,武大园360平现房,可自用可投兹。
360㎡0室0厅武大科技园兴业楼
两证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万3500元/㎡
光谷大道现代世贸中心 150平 出售 有钥匙随时看房 金融港
150㎡0室0厅现代光谷世贸中心
两证满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万5200元/㎡
亏本急售 光谷时代广场 54平精装现房 急售 急售
54㎡0室0厅光谷时代广场写字楼
两证满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万4630元/㎡
总价20出头买关山核心!光谷总部国际精装70平现房办公室
70㎡0室0厅光谷总部国际
两证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万3547元/㎡
金融港大学园路光谷科技港163平精装南向边户采光好售价68万
163㎡0室0厅光谷科技港
两证满二70万4233元/㎡
光谷新世界T350平诚心出售 5A级标准 关山千亿大道
180㎡0室0厅光谷新世界T1
两证满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万8056元/㎡
光谷大道 现代光谷世贸中心 150平精装修 75万抄底价出售
150㎡0室0厅现代光谷世贸中心
两证满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万4800元/㎡
东湖高新稀缺独栋,实心地可以生产,方便卸货,诚心卖
2511㎡0室0厅葛洲坝太阳城
两证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院956万3803元/㎡
关山总部国际90平卖3500米一平,东南挂角2面采光无西晒。
90㎡0室0厅光谷总部国际
两证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院34万3667元/㎡

光谷东站精装修写字楼,出售价格,比毛坯买的时候还低
200㎡0室0厅光谷基金港
两证满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万5000元/㎡
光谷时代广场B座南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
53㎡0室0厅光谷时代广场写字楼
两证满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万5472元/㎡
光谷大道现代光谷世贸中心精装146平现房超值出售
146㎡0室0厅现代光谷世贸中心
两证满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万4508元/㎡
光谷大道地铁口当代梦工厂希缺户型165平 单价4字头
165㎡0室0厅当代光谷梦工厂
两证满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万4606元/㎡
金融港大学园路光谷科技港163平精装南向边户采光好售价68万
163㎡0室0厅光谷科技港
两证满二70万4233元/㎡
亏本急售 光谷时代广场 54平精装现房 急售 急售
54㎡0室0厅光谷时代广场写字楼
两证满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万4630元/㎡
光谷关山大道核心地段,琨瑜国际中心旁边创业街半层精装出售
288㎡0室0厅SBI创业街
两证满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万4201元/㎡
25万买华科大双地铁口光谷时代广场精装现房52平可办公可居家
52㎡0室0厅光谷时代广场写字楼
两证满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万4765元/㎡
光谷关山直通地铁办公楼光谷步行街世界城广场113平现房出售
114㎡0室0厅世界城广场
两证满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万5189元/㎡
宇宙中心地铁口,华乐商务中心现房办公室101平急售
101㎡0室0厅华乐商务中心写字楼
两证满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万3751元/㎡

正地铁口!未来之光光谷1号360平家具齐全好招人电梯口现房
360㎡0室0厅光谷一号
商住两用低价出租免中介费15000元/月
华科大地铁站丨500平现房丨琨瑜国际丨光谷1号丨泷悦国际丨
300㎡0室0厅琨瑜国际中心写字楼写字楼
商住两用低价出租免中介费60元/平米·月
关山大道 创意大厦 光谷软件园 新发展国际中心 红枫金座
211㎡0室0厅光谷创意大厦
商住两用低价出租免中介费1.33元/平米·天
光谷大道地铁口未来之光创业街光谷一号保利光谷中心华科佳园路
158㎡0室0厅光谷未来之光
商住两用低价出租免中介费1.16元/平米·天
龙安港汇城,正电梯口15格局,自带三个独立卫生间,光谷转盘
240㎡0室0厅龙安港汇城二期光谷金
商住两用低价出租免中介费0.83元/平米·天
世界城广场小户型特价出租 光谷转盘 地铁口
60㎡0室0厅世界城广场
商住两用低价出租免中介费1.33元/平米·天
世界城广场 琨瑜国际中心 310平 两面采光 户型方正
310㎡0室0厅琨瑜国际中心写字楼写字楼
商住两用低价出租免中介费1.33元/平米·天
光谷大道地铁口高科大厦青藤创国际商会大厦仅此一套
278㎡0室0厅高科大厦写字楼
商住两用低价出租免中介费1.07元/平米·天
光谷红枫金座精装带家具,房东直租 地铁口现房190平
190㎡0室0厅红枫金座
商住两用低价出租免中介费1.5元/平米·天
特价急租关山大道光谷总部国际 软件园 北辰光谷里85平21
85㎡0室0厅光谷总部国际
商住两用低价出租免中介费0.98元/平米·天

光谷琨瑜国际中心+现房含家具+138平2加1格局+大厅12人
138㎡0室0厅琨瑜国际中心写字楼写字楼
商住两用低价出租免中介费70元/平米·月
华科大地铁站丨500平现房丨琨瑜国际丨光谷1号丨泷悦国际丨
300㎡0室0厅琨瑜国际中心写字楼写字楼
商住两用低价出租免中介费60元/平米·月
特价出租丨联合国际 93平 2个室 精装修 拎包入住 房源信
93㎡0室0厅联合国际写字楼
商住两用低价出租免中介费43.01元/平米·月
甲方直租丨光谷世贸中心丨未来之光丨500平丨慧谷大厦丨梦工厂
550㎡0室0厅光谷鼎创国际
商住两用低价出租免中介费40元/平米·月
特价急租关山大道光谷总部国际 软件园 北辰光谷里85平21
85㎡0室0厅光谷总部国际
商住两用低价出租免中介费0.98元/平米·天
光谷红枫金座精装带家具,房东直租 地铁口现房190平
190㎡0室0厅红枫金座
商住两用低价出租免中介费1.5元/平米·天
关山大道光谷大道创业街光谷广场未来之光琨瑜国际铭丰大厦地铁口
600㎡0室0厅光谷SBI创业街
商住两用低价出租免中介费0.83元/平米·天
光谷科技港 首次出租 南北朝向 3500元 家具齐全
95㎡0室0厅光谷科技港
商住两用低价出租免中介费3500元/月
光谷国际企业中心 100平精装 总部国际 光谷世贸中心
100㎡0室0厅光谷国际企业中心
商住两用低价出租免中介费0.93元/平米·天