二手房
租房
动态

平安光谷春天 3室1厅 84.78平
85㎡2室2厅南平安光谷春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万12857元/㎡
当代国际花园四期 3室2厅 106.81平
107㎡3室2厅南当代国际花园四期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万14512元/㎡
万科城市花园 2室2厅 95.14平
95㎡2室2厅南万科城市花园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万15241元/㎡
金地艺境 4室1厅 123.03平
123㎡4室2厅南金地艺境
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万16094元/㎡
万科城市花园 3室2厅 131.6平
132㎡3室2厅南万科城市花园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万14818元/㎡
谷尚居小区 4室2厅 137.8平
138㎡3室2厅南北谷尚居
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万10015元/㎡
万科魅力之城南区 2室1厅 60.21平
60㎡2室1厅南北万科魅力之城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万13287元/㎡
谷尚居小区 3室2厅 130.09平
130㎡3室2厅南北谷尚居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万9609元/㎡
旭辉御府 3室2厅 87.08平
87㎡3室2厅南旭辉御府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万12402元/㎡
谷尚居小区 2室2厅 78.14平
78㎡2室2厅南谷尚居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万10110元/㎡

万科城花璟苑 2室2厅 85.35平
85㎡2室2厅南万科城花璟苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万15583元/㎡
谷尚居小区 2室1厅 78.09平
78㎡2室2厅南谷尚居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万10245元/㎡
谷尚居小区 3室2厅 138.13平
138㎡3室2厅南北谷尚居
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万10497元/㎡
金地艺境 3室2厅 111.14平
111㎡3室2厅南金地艺境
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万12147元/㎡
万科魅力之城北区 3室2厅 87.83平
88㎡3室2厅南北万科魅力之城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万13093元/㎡
平安光谷春天 2室2厅 78.47平
78㎡2室2厅南平安光谷春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万12107元/㎡
谷尚居小区 3室2厅 130.09平
130㎡3室2厅南谷尚居
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万9609元/㎡
万科城市花园 2室2厅 110.7平
111㎡2室2厅南万科城市花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万16260元/㎡
金地艺境 3室2厅 111.75平
112㎡3室2厅南金地艺境
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万16107元/㎡
谷尚居小区 3室2厅 132.95平
133㎡3室2厅南谷尚居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万10004元/㎡

平安光谷春天 3室1厅 84.78平
85㎡2室2厅南平安光谷春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万12857元/㎡
金地艺境 4室2厅 144.18平
135㎡3室2厅南金地艺境
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万14818元/㎡
金地艺境 2室1厅 89.14平
89㎡2室2厅南金地艺境
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万13686元/㎡
平安光谷春天 3室2厅 84.78平
85㎡3室2厅南平安光谷春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万12739元/㎡
金地艺境 2室2厅 89.21平
89㎡2室2厅南金地艺境
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万14012元/㎡
万科城花璟苑 2室1厅 84.25平
84㎡2室1厅西万科城花璟苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万15430元/㎡
金地艺境 2室1厅 89.2平
89㎡2室2厅南金地艺境
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万12332元/㎡
3604小区 2室1厅 92.55平
95㎡2室2厅南3604小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万15617元/㎡
万科城花璟苑 3室2厅 119.19平
119㎡3室2厅东南万科城花璟苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万16360元/㎡
万科城花璟苑 3室2厅 117.7平
118㎡3室2厅南北万科城花璟苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万15973元/㎡

万科红郡精装三房 南向中层 2300元/月
83㎡3室2厅南万科红郡
家电齐全精装修低价出租2300元/月
当代国际花园 2室1卫1厅 92平精装修 2100元/月
92㎡2室1厅南当代国际花园
低价出租首次出租紧邻地铁学校周边2100元/月
光谷金融港南向三居 现代森林小镇中层电梯房2600/月
104㎡3室2厅南现代森林小镇
家电齐全低价出租南北通透2600元/月
万科红郡南向两居 精装电梯房 2300元/月
83㎡2室2厅南万科红郡
家电齐全精装修学校周边低价出租2300元/月
光谷金融港精装南向高层 121平仅2700/月
121㎡3室2厅南现代森林小镇
家电齐全精装修低价出租2700元/月
万科城市花园精装三居 南向中层 2400元/月
109㎡3室2厅南万科城市花园
家电齐全学校周边低价出租2400元/月
光谷金融港精装三房 南向高层电梯房2650/月
105㎡3室2厅南现代森林小镇
家电齐全精装修低价出租2650元/月
现代森林小镇 南北通透两居 近金融港 2600元/月
92㎡2室2厅南北现代森林小镇
家电齐全精装修学校周边紧邻地铁2600元/月
光谷金融港精装两房 南向高层电梯 2300/月
82㎡2室2厅南当代国际花园四期
家电齐全低价出租学校周边2300元/月
光谷金融港三房简装 电梯中层南向 2500/月
122㎡3室2厅南当代国际花园四期
家电齐全精装修紧邻地铁首次出租2500元/月
努力加载中...
没有更多了