- 服务商圈:白沙洲- 工业四路- 徐东
- 所属公司:
武汉贝壳房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

惊爆价 南湖名都 精装大三房 采光好 楼下临沃尔玛
126㎡3室2厅南北南湖名都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万11526元/㎡
金地自在城K2 3室2厅 93.51平
94㎡3室2厅南金地自在城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万11657元/㎡
世茂锦绣长江五期 头排看江的房子 视野很好 三房 老证无贷.
105㎡3室2厅南北世茂锦绣长江五期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万12474元/㎡
汉阳永旺对面!5.2米复式现房,带天燃气, !碧桂园泰富城
30㎡2室1厅南北碧桂园泰富城
推荐新房满五近地铁28万9377元/㎡
沿线 书包房 业主急售 同小区多套出售
93㎡3室2厅南美联城观
满五近地铁111万11935元/㎡
新房工抵:南北阔景双阳台,单价8500 +装修
124㎡4室2厅南北联投濮园
推荐新房满五95万7661元/㎡
千禧城2号院 3室2厅 114.8平
113㎡3室2厅南千禧城
满五近地铁129万11417元/㎡
当代国际花园一期 3室2厅 101.29平
97㎡3室2厅东西当代国际花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万11879元/㎡
世茂林屿岸 3室2厅 89.33平
89㎡3室2厅南北世茂林屿岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万7948元/㎡
幸福湾星润 3室1厅 111.44平
111㎡3室2厅南北幸福湾星润
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万7179元/㎡

惊爆价 南湖名都 精装大三房 采光好 楼下临沃尔玛
126㎡3室2厅南北南湖名都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万11526元/㎡
金地自在城K2 3室2厅 93.51平
94㎡3室2厅南金地自在城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万11657元/㎡
世茂锦绣长江五期 头排看江的房子 视野很好 三房 老证无贷.
105㎡3室2厅南北世茂锦绣长江五期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万12474元/㎡
汉阳永旺对面!5.2米复式现房,带天燃气, !碧桂园泰富城
30㎡2室1厅南北碧桂园泰富城
推荐新房满五近地铁28万9377元/㎡
沿线 书包房 业主急售 同小区多套出售
93㎡3室2厅南美联城观
满五近地铁111万11935元/㎡
新房工抵:南北阔景双阳台,单价8500 +装修
124㎡4室2厅南北联投濮园
推荐新房满五95万7661元/㎡
千禧城2号院 3室2厅 114.8平
113㎡3室2厅南千禧城
满五近地铁129万11417元/㎡
当代国际花园一期 3室2厅 101.29平
97㎡3室2厅东西当代国际花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万11879元/㎡
世茂林屿岸 3室2厅 89.33平
89㎡3室2厅南北世茂林屿岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万7948元/㎡
幸福湾星润 3室1厅 111.44平
111㎡3室2厅南北幸福湾星润
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万7179元/㎡

惊爆价 南湖名都 精装大三房 采光好 楼下临沃尔玛
126㎡3室2厅南北南湖名都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万11526元/㎡
金地自在城K2 3室2厅 93.51平
94㎡3室2厅南金地自在城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万11657元/㎡
世茂锦绣长江五期 头排看江的房子 视野很好 三房 老证无贷.
105㎡3室2厅南北世茂锦绣长江五期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万12474元/㎡
汉阳永旺对面!5.2米复式现房,带天燃气, !碧桂园泰富城
30㎡2室1厅南北碧桂园泰富城
推荐新房满五近地铁28万9377元/㎡
沿线 书包房 业主急售 同小区多套出售
93㎡3室2厅南美联城观
满五近地铁111万11935元/㎡
新房工抵:南北阔景双阳台,单价8500 +装修
124㎡4室2厅南北联投濮园
推荐新房满五95万7661元/㎡
千禧城2号院 3室2厅 114.8平
113㎡3室2厅南千禧城
满五近地铁129万11417元/㎡
当代国际花园一期 3室2厅 101.29平
97㎡3室2厅东西当代国际花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万11879元/㎡
世茂林屿岸 3室2厅 89.33平
89㎡3室2厅南北世茂林屿岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万7948元/㎡
幸福湾星润 3室1厅 111.44平
111㎡3室2厅南北幸福湾星润
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万7179元/㎡
努力加载中...
没有更多了