- 服务商圈:江汉路- 黄埔惠济- 宝丰崇仁路
- 所属公司:
武汉信达宏远房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2021-05-17

武汉客厅 梦想之城 地铁口单价7000起 116至1200平
300㎡0室0厅梦想之城
甲级名企入驻交通便利繁华商圈近地铁210万7000元/㎡
现房独栋三面临湖 楼体冠名 买4层得6层 腾讯为邻 总部集群
817㎡0室0厅MAX科技园
甲级知名物业名企入驻中心商务区955万11689元/㎡
江岸区!央企开发!特价1.8w!公摊22!一手现房!无税费
500㎡0室0厅华润置地大厦
甲级繁华商圈知名物业交通便利近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万15999元/㎡
金银湖地铁口 纯写面积100起 单价8K 现房产权清晰无抵押
1200㎡0室0厅欧亚广场
繁华商圈地标建筑名企入驻交通便利近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万10000元/㎡
北辰8A精装,开发商诚心急卖,亏本出售,一手现房无税费
1000㎡0室0厅北辰·光谷里写字楼
甲级地标建筑交通便利名企入驻1250万12500元/㎡
范湖双地铁,龙湖天街,高区210平,现房,单价9000,急售
210㎡0室0厅葛洲坝龙湖江宸
甲级繁华商圈中心商务区交通便利近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万9000元/㎡
汉正街地铁口 单价1万3带上下水 一手现房无税 层高4.5米
500㎡0室0厅云尚武汉国际时尚中心
甲级繁华商圈交通便利中心商务区次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万13000元/㎡
汉正街新楼 单价1.3W带上下水 自控空调全落地窗 一手无税
500㎡0室0厅云尚武汉国际时尚中心
甲级繁华商圈名企入驻交通便利次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万13000元/㎡
急售 地铁口 CBD泛海精装1000平 价格真实 高区随时看
1000㎡0室0厅泛海国际SOHO城
两证中心商务区交通便利可注册近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万8000元/㎡
2/6号线《世纪中心》89平 捡漏房单价1.2W 看江景
89㎡0室0厅世纪中心
甲级知名物业名企入驻繁华商圈近地铁107万11999元/㎡

稀/缺捡漏房 电梯口 挂角江景 世纪中心 单价1.1W随时看
270㎡0室0厅世纪中心
甲级繁华商圈名企入驻交通便利近地铁297万11000元/㎡
范湖地铁口,龙湖江宸天街,136平,单价1万,一手现房
136㎡0室0厅葛洲坝龙湖江宸
甲级繁华商圈中心商务区名企入驻近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万9299元/㎡
江景房捡漏(世纪中心)电梯口 310平售1.5W 随时看房
330㎡0室0厅世纪中心
甲级繁华商圈名企入驻交通便利近地铁495万15000元/㎡
急售 地铁口 CBD泛海精装1000平 价格真实 高区随时看
1000㎡0室0厅泛海国际SOHO城
两证中心商务区交通便利可注册近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万8000元/㎡
汉正街新楼 单价1.3W带上下水 自控空调全落地窗 一手无税
500㎡0室0厅云尚武汉国际时尚中心
甲级繁华商圈名企入驻交通便利次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万13000元/㎡
2/6号线《世纪中心》89平 捡漏房单价1.2W 看江景
89㎡0室0厅世纪中心
甲级知名物业名企入驻繁华商圈近地铁107万11999元/㎡
(一线江景)五A甲级纯写丨徐家棚地铁口丨开发商急售|现房无税
1535㎡0室0厅龙湖清能武汉101商住楼
甲级繁华商圈中心商务区交通便利近地铁1996万13000元/㎡
青年路范湖丨现房一手无税丨开发商直售丨交通便利丨随时看房
172㎡0室0厅葛洲坝龙湖江宸
甲级繁华商圈中心商务区交通便利近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万9399元/㎡
三地铁口 7000起武汉客厅 香港置地梦想之城 甲方直售无税
500㎡0室0厅梦想之城
甲级繁华商圈名企入驻交通便利近地铁375万7500元/㎡
青年路 范湖商圈 甲级办公楼 售1W元整层可分售 龙湖天街
300㎡0室0厅葛洲坝龙湖江宸
甲级繁华商圈名企入驻交通便利近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万10000元/㎡

汉阳钟家村墨水湖畔 动物园旁 精装带家具 湖景办公 户型好
138㎡0室0厅美好广场写字楼
紧邻地铁即租即用免中介费低价出租5520元/月
青山地铁口甲级写字楼,179平3加1挂角户型,精装修带家具
179㎡0室0厅招商时代总部写字楼
紧邻地铁即租即用免中介费低价出租6444元/月
汉阳甲级纯写,3室20卡,地铁上商圈里,环境好招聘拎包入驻
208㎡0室0厅万科未来中心
紧邻地铁中心商务区即租即用免中介费11399元/月
破冰价!地铁口好招人,国博地标纯写,3室12卡,带家具拎包入
147㎡0室0厅绿地国博财富中心
紧邻地铁即租即用低价出租免中介费5744.7元/月
三阳路 三阳中心120平带家具 带配套 管家服务 一线临江
120㎡0室0厅匠心城三阳中心
紧邻地铁即租即用免中介费低价出租39元/平米·月
年后起租,双地铁,汉口1872,55平起精装配家具,拎包办公
300㎡0室0厅汉口1872写字楼
紧邻地铁即租即用免中介费低价出租12900元/月
(开发商直租) 四新创芯中心 2加1格局 包家具 价格好谈
102㎡0室0厅匠心荟·创芯中心
独栋即租即用免中介费低价出租3876元/月
三个月超长免租期丨马鹦路地铁口丨面积灵活可选丨可定制装修
182㎡0室0厅宸胜科创中心
紧邻地铁即租即用免中介费低价出租9090元/月
带厨房 开发区电梯口540平豪装带家具10办 适合传媒工程
500㎡0室0厅思维同创大厦
紧邻地铁即租即用免中介费低价出租35元/平米·月
万科未来中心!电梯口150平丨汉阳五里墩丨地铁口丨高品质办公
150㎡0室0厅万科未来中心
紧邻地铁即租即用免中介费低价出租6750元/月

汉阳钟家村墨水湖畔 动物园旁 精装带家具 湖景办公 户型好
138㎡0室0厅美好广场写字楼
紧邻地铁即租即用免中介费低价出租5520元/月
汉阳内环双地铁口 高性价比办公面积60平起租 精装带家具
120㎡0室0厅宏阳大厦
紧邻地铁即租即用免中介费低价出租5040元/月
二七独栋 长江伟业 瑞华中心精装带家具 有厨房可做接待
349㎡0室0厅长江伟业大厦
紧邻地铁即租即用免中介费低价出租13611元/月
汉阳四新,豪装1加1格局,现房带家具,拎包入住,送全屋绿植!
78㎡0室0厅华发国际企业大厦
即租即用免中介费低价出租独栋3510元/月
破冰价!地铁口好招人,国博地标纯写,3室12卡,带家具拎包入
147㎡0室0厅绿地国博财富中心
紧邻地铁即租即用低价出租免中介费5744.7元/月
四新高端纯写,豪装带全套办公家具 5加1格局 价格含税
342㎡0室0厅华发国际企业大厦
独栋即租即用免中介费低价出租37元/平米·月
白沙洲 科创产业园新出102平精装修带家具 拎包办公空调自控
102㎡0室0厅匠心荟·科创产业园
独栋即租即用免中介费低价出租38元/平米·月
带上下水 江汉路 一线江景带全套办公家具 拎包办公 随时看房
451㎡0室0厅广源大厦
紧邻地铁即租即用免中介费低价出租13099元/月
(直租电梯口)汉阳滨江地铁口 国博精装带家具 好招人格局方正
250㎡0室0厅绿地国博财富中心
紧邻地铁即租即用免中介费低价出租9746.1元/月
汉阳滨江,3加1格局精装办公,一价全包!双面挂角通透户型!
217㎡0室0厅绿地国博财富中心
紧邻地铁即租即用免中介费低价出租8697元/月