- 服务商圈:关山- 藏龙岛- 光谷东
- 所属公司:
武汉贝壳房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2015-01-12
二手房
动态

光谷湾郡联排别墅,精装修带院子,共4层 实得面积达四百平
132㎡6室2厅南光谷地产湾郡别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万24987元/㎡
关山光谷软件园旁,正荣精装大三房, 南北通透边户,次新小区
143㎡4室2厅南正荣紫阙台
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万15426元/㎡
旁边就是华师一汤逊湖学校,中间楼层,拎包入住,小区中间位置
86㎡2室2厅南当代安普顿小镇
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万11454元/㎡
碧桂园云境下叠别墅 带花园 复式 带电梯 户型大气方正现房
171㎡5室2厅南北碧桂园云境
推荐新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万20154元/㎡
程娟 精选光谷好房 联投驿园 4室2厅 二次精装保养好 满二
170㎡4室2厅南北联投驿园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万15611元/㎡
武昌二环边 口 龙湖天街旁 准现房 79-154㎡可选
105㎡3室2厅南北锦绣江城
推荐新房满五近地铁136万12952元/㎡
清江山水 电梯花园洋房 总高6层 中间楼层 证满二 赠送面积
143㎡4室2厅南北清江山水
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万19608元/㎡
光谷东 叠拼别墅,带花园和6米地下室 国企开发 看荷塘公园
143㎡3室2厅南北光谷大家中心
推荐新房满二320万22378元/㎡
韵湖首府 双拼别墅,大花园 地上三层地下一层 枫叶国际旁
196㎡4室2厅南中冶南方韵湖首府别墅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院680万34745元/㎡
安普顿小镇,洋房小高层公摊小,采光视野好,装修好拎包入住
107㎡3室2厅南北当代安普顿小镇
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院113万10590元/㎡

光谷东地鉄口 中粮光谷祥云 毛坯四房 南北双阳台 中间楼层
130㎡4室2厅南北中粮光谷祥云
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万12971元/㎡
联想江城雅居 大四房,高楼层,采光好。光谷和光谷,
180㎡4室1厅南北联想江城雅居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万19467元/㎡
光谷悦城 光谷黄龙山公园地鉄口 光谷12小 毛坯三房
123㎡3室2厅南北光谷悦城
满二优质教育近地铁188万15262元/㎡
关山光谷软件园旁,正荣精装大三房, 南北通透边户,次新小区
143㎡4室2厅南正荣紫阙台
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万15426元/㎡
旁边就是华师一汤逊湖学校,中间楼层,拎包入住,小区中间位置
86㎡2室2厅南当代安普顿小镇
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万11454元/㎡
碧桂园云境下叠别墅 带花园 复式 带电梯 户型大气方正现房
171㎡5室2厅南北碧桂园云境
推荐新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万20154元/㎡
东方雨林 电梯花园洋房 出门50米就是汤逊湖 一楼出行方便
142㎡4室2厅西北东方雨林
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万8120元/㎡
清江山水 电梯花园洋房 总高6层 中间楼层 证满二 赠送面积
143㎡4室2厅南北清江山水
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万19608元/㎡
光谷东 叠拼别墅,带花园和6米地下室 国企开发 看荷塘公园
143㎡3室2厅南北光谷大家中心
推荐新房满二320万22378元/㎡
韵湖首府 双拼别墅,大花园 地上三层地下一层 枫叶国际旁
196㎡4室2厅南中冶南方韵湖首府别墅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院680万34745元/㎡

光谷东地鉄口 中粮光谷祥云 毛坯四房 南北双阳台 中间楼层
130㎡4室2厅南北中粮光谷祥云
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万12971元/㎡
联想江城雅居 大四房,高楼层,采光好。光谷和光谷,
180㎡4室1厅南北联想江城雅居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万19467元/㎡
光谷悦城 光谷黄龙山公园地鉄口 光谷12小 毛坯三房
123㎡3室2厅南北光谷悦城
满二优质教育近地铁188万15262元/㎡
关山光谷软件园旁,正荣精装大三房, 南北通透边户,次新小区
143㎡4室2厅南正荣紫阙台
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万15426元/㎡
旁边就是华师一汤逊湖学校,中间楼层,拎包入住,小区中间位置
86㎡2室2厅南当代安普顿小镇
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万11454元/㎡
碧桂园云境下叠别墅 带花园 复式 带电梯 户型大气方正现房
171㎡5室2厅南北碧桂园云境
推荐新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万20154元/㎡
东方雨林 电梯花园洋房 出门50米就是汤逊湖 一楼出行方便
142㎡4室2厅西北东方雨林
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万8120元/㎡
清江山水 电梯花园洋房 总高6层 中间楼层 证满二 赠送面积
143㎡4室2厅南北清江山水
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万19608元/㎡
光谷东 叠拼别墅,带花园和6米地下室 国企开发 看荷塘公园
143㎡3室2厅南北光谷大家中心
推荐新房满二320万22378元/㎡
韵湖首府 双拼别墅,大花园 地上三层地下一层 枫叶国际旁
196㎡4室2厅南中冶南方韵湖首府别墅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院680万34745元/㎡
努力加载中...
没有更多了