二手房
动态

新上 大有世家未来家园 四室劳斯莱斯 好楼层 现房 随时看房
142㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流125万8803元/㎡
降价急售 金马公学枫丹壹号市府近博观熙岸精装采光好H户型急售
123㎡3室2厅南北博观熙岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万10976元/㎡
一楼带400平石墙院子 楼前别墅 随时看房
235㎡5室2厅南北泰和上筑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院400万17021元/㎡
小高层 悦澜湾 原房大三居 悦享美好生活 为理想家而来。
141㎡3室2厅南北郡海悦澜湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万7017元/㎡
降价急售 高新区五室劳斯莱斯户型三 枫丹壹号院 楼前别墅
234㎡5室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万9829元/㎡
降价急售大院子 市府旁一楼带大院子带城市会客厅带车库看房方便
186㎡4室2厅南北博观熙岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院415万22312元/㎡
高新区平墅7米5客厅270度观景阳台3.2米层高洋房
328㎡5室2厅南北恒信志远名著
满二359万10945元/㎡
新出 电梯洋房 龙湖物业 沿河观景 高新 吾悦广场急售
147㎡4室2厅南锦泰园
不满二145万9864元/㎡
中南熙悦有证好房 车位 价格可议 四室好房源 好楼座 好楼层
143㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万7832元/㎡
降价急售 豪华装修 好楼层 带车位
186㎡4室2厅南北恒信风華上品
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万8054元/㎡

新上 大有世家未来家园 四室劳斯莱斯 好楼层 现房 随时看房
142㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流125万8803元/㎡
降价急售 金马公学枫丹壹号市府近博观熙岸精装采光好H户型急售
123㎡3室2厅南北博观熙岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万10976元/㎡
一楼带400平石墙院子 楼前别墅 随时看房
235㎡5室2厅南北泰和上筑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院400万17021元/㎡
小高层 悦澜湾 原房大三居 悦享美好生活 为理想家而来。
141㎡3室2厅南北郡海悦澜湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万7017元/㎡
降价急售 高新区五室劳斯莱斯户型三 枫丹壹号院 楼前别墅
234㎡5室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万9829元/㎡
降价急售大院子 市府旁一楼带大院子带城市会客厅带车库看房方便
186㎡4室2厅南北博观熙岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院415万22312元/㎡
高新区平墅7米5客厅270度观景阳台3.2米层高洋房
328㎡5室2厅南北恒信志远名著
满二359万10945元/㎡
新出 电梯洋房 龙湖物业 沿河观景 高新 吾悦广场急售
147㎡4室2厅南锦泰园
不满二145万9864元/㎡
中南熙悦有证好房 车位 价格可议 四室好房源 好楼座 好楼层
143㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万7832元/㎡
降价急售 豪华装修 好楼层 带车位
186㎡4室2厅南北恒信风華上品
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万8054元/㎡

降价急售 金马公学枫丹壹号市府近博观熙岸精装采光好H户型急售
123㎡3室2厅南北博观熙岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万10976元/㎡
降价急售大院子 市府旁一楼带大院子带城市会客厅带车库看房方便
186㎡4室2厅南北博观熙岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院415万22312元/㎡
新出 高创桃李苑 4室劳斯莱斯 上智谷 带空调 随时看房
163㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二175万10736元/㎡
318平超大平墅7.5米大客厅3.2米层高一梯一户随时看房
318㎡5室2厅南北泰和上筑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院389万12233元/㎡
市府近 张面河畔 枫丹壹号 下叠别墅 送百平大院 送车库
218㎡4室2厅南枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院586万26881元/㎡
洋房户型!高!好品质!年前活动大力度!优惠多
128㎡3室2厅南北海通鸢都芳华
不满二次新房100万7813元/㎡
一楼带400平石墙院子 楼前别墅 随时看房
235㎡5室2厅南北泰和上筑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院400万17021元/㎡
张面河畔 电梯洋房 带大院子 南开门负一层 精装修 洋房社区
146㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流225万15411元/㎡
高新区智谷近吾悦广场旁渤海路博观天成169平大H户型精装修
169㎡4室2厅南北旭辉银盛泰博观天成
满二185万10947元/㎡
高新 中南熙悦 4室劳斯莱斯户型 采光好 看房方便
180㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万7500元/㎡
努力加载中...
没有更多了