二手房
租房
动态

志远路别墅社区 三四楼叠加别墅 带车位送大露台
245㎡3室2厅南北恒信志远名著
不满二420万17143元/㎡
| 智谷近必看好房|更名可贷款|精装中高楼层|高创桃李苑近|
156㎡4室2厅南泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院161万10315元/㎡
南北通透宝通陆号4室2厅豪华装修
172㎡4室2厅南北宝通陆号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院196万11364元/㎡
智谷学校11层洋房精装没有住135平,3/2/2,刚刚新装修
135㎡3室2厅南北恒信新天国际
满二125万9259元/㎡
高新实验学校最近书包房 春景花园3室2厅精装修
140㎡3室2厅南北春景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万7143元/㎡
正南上城浞府3室2厅精装修
121㎡3室2厅南上城浞府
不满二98万8109元/㎡
正南恒信理想小镇3室2厅精装修
107㎡3室2厅南恒信理想小镇
不满二130万12150元/㎡
南北通透沁园3室2厅精装修
108㎡3室2厅南北沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7907元/㎡
南北通透浞河九号3室2厅
140㎡3室2厅南北浞河九号
满二139万9905元/㎡
昌大开发 中颐和园 大H户型 三室两卫 高新东南小高层
148㎡3室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万8461元/㎡

新华中学书包房 精装修 三室两厅两卫 带车位
171㎡3室2厅南北财富鼎园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万8129元/㎡
南北通透天润清颐阁4室2厅精装修
158㎡4室2厅南北天润清颐阁
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万9506元/㎡
南北通透恒信熙湖名筑4室2厅
196㎡4室2厅南北恒信熙湖名筑
不满二228万11627元/㎡
南北通透中颐和园4室2厅
186㎡4室2厅南北中颐和园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万11582元/㎡
南北通透中颐和园5室3厅
336㎡5室3厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院490万14583元/㎡
渤海路旁 凤凰楼层 绿城桂语江南 3室2厅
136㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二99万7279元/㎡
歌尔绿城别墅6室2厅豪华装修
263㎡6室2厅南歌尔绿城别墅
满二1300万49492元/㎡
南北通透大有世家(一期仁和家园)4室2厅
201㎡4室2厅南北大有世家(一期仁和家园)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院375万18657元/㎡
南北通透浞河九号3室2厅
123㎡3室2厅南北浞河九号
不满二88万7154元/㎡
金马双语学校书包房 十甲农贸市场近 看房有钥匙
128㎡3室2厅南北博观熙岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万8175元/㎡

新华中学书包房 精装修 三室两厅两卫 带车位
171㎡3室2厅南北财富鼎园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万8129元/㎡
南北通透天润清颐阁4室2厅精装修
158㎡4室2厅南北天润清颐阁
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万9506元/㎡
南北通透恒信熙湖名筑4室2厅
196㎡4室2厅南北恒信熙湖名筑
不满二228万11627元/㎡
南北通透中颐和园4室2厅
186㎡4室2厅南北中颐和园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万11582元/㎡
南北通透中颐和园5室3厅
336㎡5室3厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院490万14583元/㎡
南北通透大有世家(一期仁和家园)4室2厅
201㎡4室2厅南北大有世家(一期仁和家园)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院375万18657元/㎡
金马双语学校书包房 十甲农贸市场近 看房有钥匙
128㎡3室2厅南北博观熙岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万8175元/㎡
送车位!房主精装微住!理想小镇电梯顶复复式!送前后大露台
138㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二165万11936元/㎡
报价49.8万潍柴产业园多功能福田近多层电梯洋房
121㎡3室2厅南北恒信东方之珠
不满二人车分流60万4965元/㎡
南北通透绿城桂语江南4室2厅
214㎡4室2厅南北绿城桂语江南
不满二249.9万11687元/㎡
努力加载中...
没有更多了