二手房
动态

高新实验洋房复式 视野好 有电梯 小区新,带露台,近中海天钻
137㎡4室2厅南北恒信宝通御园小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万8613元/㎡
人民医院近 广文中學 12层的洋房 大H户型 现代精装修
134㎡3室2厅南北金御皇廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万7475元/㎡
新华路,电梯洋房,近市政府,富华,城投未来之城,新华书包房
128㎡3室2厅南银领国际
不满二85万6640元/㎡
带车位,带装修,泰和东郡,155平客厅朝阳四室
156㎡4室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万6977元/㎡
亏30万!人民医院广文近,鸢都名筑,熙湖名著,大有公馆,急
145㎡3室2厅南北城投君悦府
满二140万9655元/㎡
高新近古德,东明,北海學校,学府生活城,玉清铭苑,未来生活城
163㎡3室2厅南北新富公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万5223元/㎡
必看房!古德茂近四室瞰景好楼层,精装微住,东明学区拎包住
209㎡4室2厅南北恒信天悦
满二148万7081元/㎡
智谷学校旁,四室,202平仅售128万,近高创桃李苑,高新区
202㎡4室2厅南北紫御宫馆
满二108万5347元/㎡
新市府 近兰亭荟,车管所,启元天著,鸢都芳华,吾悦广场
143㎡3室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万7692元/㎡
11楼南北通透 医疗配套成熟 商品住宅 电梯房 双卫 次新房
153㎡4室2厅南北阳光嘉园
不满二99万6467元/㎡

高新实验洋房复式 视野好 有电梯 小区新,带露台,近中海天钻
137㎡4室2厅南北恒信宝通御园小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万8613元/㎡
人民医院近 广文中學 12层的洋房 大H户型 现代精装修
134㎡3室2厅南北金御皇廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万7475元/㎡
新华路,电梯洋房,近市政府,富华,城投未来之城,新华书包房
128㎡3室2厅南银领国际
不满二85万6640元/㎡
带车位,带装修,泰和东郡,155平客厅朝阳四室
156㎡4室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万6977元/㎡
亏30万!人民医院广文近,鸢都名筑,熙湖名著,大有公馆,急
145㎡3室2厅南北城投君悦府
满二140万9655元/㎡
高新近古德,东明,北海學校,学府生活城,玉清铭苑,未来生活城
163㎡3室2厅南北新富公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万5223元/㎡
必看房!古德茂近四室瞰景好楼层,精装微住,东明学区拎包住
209㎡4室2厅南北恒信天悦
满二148万7081元/㎡
智谷学校旁,四室,202平仅售128万,近高创桃李苑,高新区
202㎡4室2厅南北紫御宫馆
满二108万5347元/㎡
新市府 近兰亭荟,车管所,启元天著,鸢都芳华,吾悦广场
143㎡3室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万7692元/㎡
11楼南北通透 医疗配套成熟 商品住宅 电梯房 双卫 次新房
153㎡4室2厅南北阳光嘉园
不满二99万6467元/㎡

新华路,电梯洋房,近市政府,富华,城投未来之城,新华书包房
128㎡3室2厅南银领国际
不满二85万6640元/㎡
带车位,带装修,泰和东郡,155平客厅朝阳四室
156㎡4室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万6977元/㎡
亏30万!人民医院广文近,鸢都名筑,熙湖名著,大有公馆,急
145㎡3室2厅南北城投君悦府
满二140万9655元/㎡
必看房!古德茂近四室瞰景好楼层,精装微住,东明学区拎包住
209㎡4室2厅南北恒信天悦
满二148万7081元/㎡
智谷学校旁,四室,202平仅售128万,近高创桃李苑,高新区
202㎡4室2厅南北紫御宫馆
满二108万5347元/㎡
11楼南北通透 医疗配套成熟 商品住宅 电梯房 双卫 次新房
153㎡4室2厅南北阳光嘉园
不满二99万6467元/㎡
东明书包旁,精装三室,带地下室,近高新实验,东明學效
102㎡3室2厅南北华安东方明珠
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万5147元/㎡
新华路圣荣广场近大润发,谷德广场,四室送车库好楼层近附属医院
172㎡4室2厅南北圣荣广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万5823元/㎡
富华近,带院子的房子,上新华学校!急售!多层电梯洋房 四室
147㎡4室2厅南北银领国际
不满二116万7891元/㎡
东风街潍坊学院近,4室,208平急售,采光好,近海创6号谷德
208㎡4室2厅南北恒信天悦
满二125万6009元/㎡
努力加载中...
没有更多了