二手房
租房
动态

精装三室客厅朝南 价格可议 楼层佳前面洋房视野无遮挡
124㎡3室2厅南北金鸾御景城
不满二74万5992元/㎡
植物园佳乐家近!凤栖壹号院观景好楼层!超大H户型双卫随时看房
140㎡3室2厅南北凤栖壹号院
不满二115万8214元/㎡
| 一楼带南开门院子| 多层电梯洋房 |全天采光|
116㎡3室2厅南北宝通陆号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万15060元/㎡
虞河路人民医院南大陆盛景嘉园多层1楼98平3室中装57万
98㎡3室2厅南大陆盛景嘉园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万5816元/㎡
金樱 近!H户型双阳台四室!精装未住!送车库!160万
143㎡4室2厅南北碧桂园桃李东方
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万11185元/㎡
新华路樱前街近和丰城市花园高层8楼84平2室精装36万南北通
84㎡2室2厅南和丰城市花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万4286元/㎡
北海路植物园南邻骏龙花园多层2楼92平3室精装43.8万无税
92㎡3室2厅南骏龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万4761元/㎡
新华路植物园南宝通陆号1楼带大院100平房157平3室精装1
157㎡3室2厅南宝通陆号
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万11338元/㎡
新华中学日向小学近单位房多层4楼110平3明间中装78万
110㎡3室2厅南惠通小区(新华乙巷)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万7091元/㎡
植物园宝通街小学中梁颐和雅筑高层18楼143平4室原房79万
143㎡4室2厅南中梁颐和雅筑
满二79万5524元/㎡

新华路佳乐家近多层5楼85平3室中装850月,家具家电齐全
85㎡3室2厅南贸易局三产办
精装修采光好可洗澡做饭拎包入住850元/月
虞河路人民医院南大陆盛景景苑17楼74平2室中装1400月
74㎡2室2厅南大陆盛景嘉园
1400元/月
鸢飞路樱前街人民医院单位多层3楼120平3室中装1300月,
120㎡3室2厅南鸢飞小区(鸢飞路)
精装修采光好拎包入住全家具家电1300元/月
市府广场近加州世纪尊品1楼带院子95平2室中装1599月
95㎡2室1厅南加州世纪尊品
公交沿线精装修采光好拎包入住1599元/月
新华路世博国际近交运小区6楼80平2室中装699月【有钥匙】
80㎡2室2厅南交运小区
699元/月
?卫校 卫恩医院近一楼带院子前开院门两室两厅1200元/月
80㎡2室1厅南樱南小区
精装修押一付三拎包入住全家具家电1200元/月
虞河近金鸾御景城高层11楼80平2室中装1200月有钥匙
80㎡2室2厅南金鸾御景城
1200元/月
虞河路人民医院大陆盛景嘉园高层14楼97平2室中装1350月
97㎡2室2厅南大陆盛景嘉园
1350元/月
鸢飞路樱前街奎文妇幼近多层2楼67平2室中装600月首次出租
67㎡2室2厅南潍坊银行宿舍
600元/月
鸢飞路卫恩医院近巨龙小区多层5楼75平2室客厅朝阳699月
75㎡2室1厅南巨龙小区
采光好可洗澡做饭拎包入住全家具家电699元/月
努力加载中...
没有更多了