二手房
动态

沿河一楼带院子!兰亭序近理想小镇3室双卫,双阳台
122㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二88万7221元/㎡
领海国际 三室 精装 凤凰学校近 出税 楼层好
86㎡3室1厅南北恒信领海国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万4403元/㎡
泰华兰亭序 带电梯 南北通透 产权清晰 高楼层采光充足
113㎡3室2厅南北鲁鸿泰华蘭亭序
不满二人车分流68万6033元/㎡
放心大胆谈,供暖好环境好,出门高新, ,凤栖桃苑
122㎡3室2厅南北恒信凤栖桃源
满二61万4987元/㎡
兴国近!三室H户型 电梯房 志远路边
122㎡3室2厅南北恒信凤栖桃源
不满二59.8万4889元/㎡
急售!中海世家 三室改四居室 128平 新房未住
130㎡3室2厅南北中海世家
满二71万5478元/㎡
有车位!佳乐家近精装干净 三室 凤凰层 欧美家园
125㎡3室2厅南北欧美佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45.6万3648元/㎡
渤海路,佳乐家对,全明户型,精装,送地下室,急售
102㎡2室2厅南龙凤花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万3431元/㎡
渤海路 佳乐家旁 欧美佳苑 精装未住 多层1楼 拎包入
106㎡2室2厅南北欧美佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万4245元/㎡
急售!虞河畔兰亭序,凤凰楼层,送地下室
130㎡3室2厅南北鲁鸿泰华蘭亭序
满二人车分流86.8万6677元/㎡

沿河一楼带院子!兰亭序近理想小镇3室双卫,双阳台
122㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二88万7221元/㎡
领海国际 三室 精装 凤凰学校近 出税 楼层好
86㎡3室1厅南北恒信领海国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万4403元/㎡
泰华兰亭序 带电梯 南北通透 产权清晰 高楼层采光充足
113㎡3室2厅南北鲁鸿泰华蘭亭序
不满二人车分流68万6033元/㎡
放心大胆谈,供暖好环境好,出门高新, ,凤栖桃苑
122㎡3室2厅南北恒信凤栖桃源
满二61万4987元/㎡
兴国近!三室H户型 电梯房 志远路边
122㎡3室2厅南北恒信凤栖桃源
不满二59.8万4889元/㎡
急售!中海世家 三室改四居室 128平 新房未住
130㎡3室2厅南北中海世家
满二71万5478元/㎡
有车位!佳乐家近精装干净 三室 凤凰层 欧美家园
125㎡3室2厅南北欧美佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45.6万3648元/㎡
渤海路,佳乐家对,全明户型,精装,送地下室,急售
102㎡2室2厅南龙凤花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万3431元/㎡
渤海路 佳乐家旁 欧美佳苑 精装未住 多层1楼 拎包入
106㎡2室2厅南北欧美佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万4245元/㎡
急售!虞河畔兰亭序,凤凰楼层,送地下室
130㎡3室2厅南北鲁鸿泰华蘭亭序
满二人车分流86.8万6677元/㎡
努力加载中...
没有更多了