二手房
租房
动态

瑞和圣豪花园 交通便利 精装修 小三房 商品房 高楼层视野好
93㎡3室2厅南北瑞和圣豪花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万4207元/㎡
中南保利樾府 精装好房 次新小区 双卫格局 中间楼层采光好
137㎡3室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万7640元/㎡
潍坊高新实验 ,楼层好,吾悦,大有世家,十甲市场近
154㎡4室2厅南北郡海悦澜湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万6481元/㎡
植物园近多层一楼!单位房H户型!龙山小镇 九龙府 桃李东方
135㎡3室2厅南北中鲁建工集团小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万5350元/㎡
公安局单位房观虞河,有车位全明户型,电业局 交运花园 加州
138㎡3室2厅南北新富水岸佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万5217元/㎡
划日向 新华多层三楼 虞景家园精装急售可议价
130㎡3室2厅南北虞景嘉园北区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万5301元/㎡
大两房 正规商品房 医疗配套成熟 满二 精装修 南北通透
83㎡2室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万7505元/㎡
东方国际新城 装修好 停车方便 商业配套齐全 商品房 满二
110㎡3室2厅南北东方国际新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万5909元/㎡
新出植物园近!小高层洋房次新!带地下车位!客厅东山改善配套全
125㎡3室2厅南北樱前公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万7680元/㎡
南北通透 商业配套齐全 带电梯 双卫格局 精装好房 次新房
202㎡4室2厅南北恒易紫园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万10149元/㎡

瑞和圣豪花园 交通便利 精装修 小三房 商品房 高楼层视野好
93㎡3室2厅南北瑞和圣豪花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万4207元/㎡
中南保利樾府 精装好房 次新小区 双卫格局 中间楼层采光好
137㎡3室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万7640元/㎡
潍坊高新实验 ,楼层好,吾悦,大有世家,十甲市场近
154㎡4室2厅南北郡海悦澜湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万6481元/㎡
植物园近多层一楼!单位房H户型!龙山小镇 九龙府 桃李东方
135㎡3室2厅南北中鲁建工集团小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万5350元/㎡
公安局单位房观虞河,有车位全明户型,电业局 交运花园 加州
138㎡3室2厅南北新富水岸佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万5217元/㎡
划日向 新华多层三楼 虞景家园精装急售可议价
130㎡3室2厅南北虞景嘉园北区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万5301元/㎡
大两房 正规商品房 医疗配套成熟 满二 精装修 南北通透
83㎡2室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万7505元/㎡
东方国际新城 装修好 停车方便 商业配套齐全 商品房 满二
110㎡3室2厅南北东方国际新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万5909元/㎡
新出植物园近!小高层洋房次新!带地下车位!客厅东山改善配套全
125㎡3室2厅南北樱前公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万7680元/㎡
南北通透 商业配套齐全 带电梯 双卫格局 精装好房 次新房
202㎡4室2厅南北恒易紫园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万10149元/㎡

瑞和圣豪花园 交通便利 精装修 小三房 商品房 高楼层视野好
93㎡3室2厅南北瑞和圣豪花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万4207元/㎡
中南保利樾府 精装好房 次新小区 双卫格局 中间楼层采光好
137㎡3室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万7640元/㎡
潍坊高新实验 ,楼层好,吾悦,大有世家,十甲市场近
154㎡4室2厅南北郡海悦澜湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万6481元/㎡
植物园近多层一楼!单位房H户型!龙山小镇 九龙府 桃李东方
135㎡3室2厅南北中鲁建工集团小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万5350元/㎡
公安局单位房观虞河,有车位全明户型,电业局 交运花园 加州
138㎡3室2厅南北新富水岸佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万5217元/㎡
大两房 正规商品房 医疗配套成熟 满二 精装修 南北通透
83㎡2室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万7505元/㎡
新出植物园近!小高层洋房次新!带地下车位!客厅东山改善配套全
125㎡3室2厅南北樱前公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万7680元/㎡
南北通透 商业配套齐全 带电梯 双卫格局 精装好房 次新房
202㎡4室2厅南北恒易紫园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万10149元/㎡
人民医院近!上新好楼层!刚需户型带地下室!出门近市场生活方便
97㎡3室2厅南北大陆盛景嘉园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万6279元/㎡
新上!出门智谷,管委会近,高品质小区,随时看房!
129㎡3室2厅南北高创桃李苑
满二99万7674元/㎡
努力加载中...
没有更多了