二手房
租房
动态

上杭路街,津滨大道爱琴海旁,缘诚 隔壁,懿德园 诚心出售
93㎡2室1厅南北懿德园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万15892元/㎡
金湾花园 非顶楼 采光好 河东三片 近公园 万达广场 菜市场
83㎡2室2厅南北金湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万16679元/㎡
社会山西苑 商品房 南向采光好 有电梯 次新小区
99㎡3室2厅南社会山西苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万11686元/㎡
晓德里 中间楼层 满五 低容积 医疗配套成熟 近地铁
60㎡2室1厅东西晓德里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万14667元/㎡
上杭路街芳水河畔2室1厅
90㎡2室1厅南北芳水河畔
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万14000元/㎡
金湾花园电力楼,万达爱琴商圈,地铁4,5,线,缘诚片
97㎡2室2厅南北金湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万17410元/㎡
上杭路街,津滨大道旁,芳馨园,6楼不到顶,诚心出售
82㎡2室1厅南北芳馨园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万15892元/㎡
来安里 中间楼层 采光好 全阳两室 近地铁 河东三片
76㎡2室1厅南北来安里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万16539元/㎡
河东 片 晓德里 shiyan 南北通透 采光好 安静
68㎡2室1厅南北晓德里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万19211元/㎡
上杭路街芳水河畔3室1厅
92㎡3室1厅南北芳水河畔
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万15461元/㎡

金湾花园 非顶楼 采光好 河东三片 近公园 万达广场 菜市场
83㎡2室2厅南北金湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万16679元/㎡
晓德里 满五 临地铁 近医院 交通便利 密度低
60㎡2室1厅南晓德里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万20747元/㎡
嘉华小区 出行方便 商圈成熟 居住密度低 医疗配套成熟
98㎡2室1厅南嘉华小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万18805元/㎡
芳馨园 少有双阳银角户型 单价低 看房方便 业主诚意出售
90㎡2室1厅南北芳馨园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13261元/㎡
东尚名居 满五 近地铁 电梯房 南北通透 大两房 产权清晰
82㎡2室2厅南北东尚名居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万16630元/㎡
河东三片 来安里三室 不到顶 业主诚意出售 价格可议
83㎡3室1厅南北来安里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万18046元/㎡
近地铁 大两房 密度低 正南朝向 商业配套齐全 满五
84㎡2室1厅南金湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万17266元/㎡
新上河东实,验 嘉华2室不到顶 诚意卖 随时看房
86㎡2室1厅南北嘉华小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院161万18645元/㎡
医疗配套成熟 大两房 高楼层采光充足 商品住宅 南北通透
88㎡2室2厅南北金湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万17005元/㎡
红星路178号院 近地铁 密度低 正规商品房 满五 出行方便
55㎡2室1厅东北红星路178号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万21870元/㎡

近地铁 大两房 密度低 正南朝向 商业配套齐全 满五
84㎡2室1厅南金湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万17266元/㎡
东尚名居 满五 交通便利 朝向好 大两房 电梯房
81㎡2室2厅东南东尚名居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万16636元/㎡
东尚名居 满五 近地铁 电梯房 南北通透 大两房 产权清晰
82㎡2室2厅南北东尚名居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万16630元/㎡
上杭路 医疗配套成熟 临地铁 满五 中间楼层采光好 出行方便
81㎡2室1厅南来安里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万18637元/㎡
高楼层视野好 刚需两居 交通便利 购物方便 低密度社区
83㎡2室1厅南芳馨园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万17994元/㎡
来安里小区 交通便利 大两房 购物方便 朝南 临地铁
93㎡2室2厅南来安里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万16152元/㎡
雅兰园 近地铁 交通便捷 超低密度 近医院 朝南
81㎡2室1厅南雅兰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万15345元/㎡
大两居 近地铁 南向采光好 出行方便 装修好 高楼层采光充足
87㎡2室1厅南来安里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万19630元/㎡
河东三片 缘诚 金湾花园 双阳大两室 急售 总监推荐
87㎡2室1厅南北金湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万18497元/㎡
来安里小区 交通便利 临地铁 南北通透 商业配套成熟 满五
75㎡2室1厅南北来安里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万19600元/㎡

万达雅园 精装两室 领包入住 下楼商场地铁公交 吃喝交通方便
93㎡2室1厅南尚东雅园
精装修采光好交通便利拎包入住2800元/月
大通花园 整租一室 家具家电齐全 近地铁万达爱琴海 价格可议
61㎡1室1厅南北大通时尚花园
1500元/月
唐口六段 整租一室 1元 看房有钥匙 价格可议
40㎡1室1厅南唐口六段
精装修采光好交通便利拎包入住1300元/月
唐口六段 整租两室 家具家电齐全 领包入住 近万达地铁市场
61㎡2室1厅南北唐口六段
精装修采光好交通便利拎包入住1700元/月
金湾花园 干净两室 南北通透 家具家电齐全 近万达地铁站
80㎡2室1厅南北金湾花园
精装修采光好交通便利拎包入住2000元/月
嘉华小区 整租两室 南北通透 家具家电齐全 看房有钥匙 地铁
82㎡2室1厅南北嘉华小区
低价出租交通便利生活便利拎包入住2400元/月
来安里 整租一室 领包入住 南北通透 近万达爱琴海地铁公交站
41㎡1室1厅南北来安里
精装修采光好交通便利拎包入住1200元/月
嘉华新苑 精装两室 南北通透 家具家电齐全 看房随时价格可议
94㎡2室1厅南北嘉华新苑
精装修采光好交通便利拎包入住2500元/月
来安里 精装两室 南北通透 家具家电齐全 业主人好 价格可议
65㎡2室1厅南北来安里
紧急出租采光好生活便利拎包入住1800元/月
金湾花园 精装一室 家具家电齐全 领包入住 近万达爱琴海地铁
55㎡1室1厅南金湾花园
精装修采光好交通便利拎包入住1600元/月
努力加载中...
没有更多了