二手房
动态

运泽花园小区(南区) 商业配套齐全 正规商品房 医疗配套成熟
106㎡2室2厅南北运泽花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万6604元/㎡
朝南 高楼层采光充足 电梯房 商品房 大两房 满五
86㎡2室2厅南盛世郦园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万13656元/㎡
急售可大议 临高铁八中电梯洋房送车位好楼层
79㎡2室2厅南天通泰香滨城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万15190元/㎡
经纬城市绿洲华清家园 产权清晰 大两居 低容积 小区新
94㎡2室2厅南经纬城市绿洲华清家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万9372元/㎡
通泰香滨城 电梯房 商品住宅 刚需两居 商业配套成熟
84㎡2室2厅南北天通泰香滨城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万15412元/㎡
经纬城市绿洲华清家园 低密度社区 楼龄新 南向采光好
91㎡2室2厅南经纬城市绿洲华清家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万9890元/㎡
博盛园 近医院 南向采光好 电梯房 商业配套成熟杨村街
77㎡2室1厅南博盛园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万7531元/㎡
蒲瑞祥园中区 满五 刚需两居 低密宜居 中间楼层
86㎡2室2厅南蒲瑞祥园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院83万9661元/㎡
广贤路中学君利花园 满五 高楼层视野好 朝南 下朱庄街
83㎡2室2厅南君利花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万4791元/㎡
亨通花园西区 商业配套齐全 南北通透 楼层好 密度低 大两房
90㎡2室2厅南北亨通花园西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万8042元/㎡

经纬城市绿洲华清家园 大两房 满二 高楼层视野好 商品房
94㎡2室2厅南经纬城市绿洲华清家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万9372元/㎡
运泽花园小区(北区) 满五 近医院 购物方便 房龄新
78㎡2室2厅南运泽花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万6392元/㎡
泽信金汇湾儒香园 医疗配套成熟 大两居 满五 停车方便
102㎡2室2厅南泽信金汇湾北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万9020元/㎡
博盛园 近医院 南向采光好 电梯房 商业配套成熟杨村街
77㎡2室1厅南博盛园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万7531元/㎡
杨村街 大两居 满五 商品房 交通便捷 高楼层视野好 有电梯
98㎡2室2厅南泽信金汇湾北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院84万8537元/㎡
梧桐大道 南北通透 中间好楼层 满五 精装可拎包入住
91㎡3室2厅南北保利梧桐大道
不满二97万10659元/㎡
杨村街 中间楼层采光好 商业配套成熟 房龄新 交通便利
106㎡2室1厅南运泽花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万6771元/㎡
正规商品房 带电梯 小三居 朝南 双卫生间 中间楼层采光好
97㎡3室2厅南中建时代公园
不满二182万18802元/㎡
蒲瑞祥园中区 低密度社区 精装可拎包入住 大两房 满二 朝南
86㎡2室2厅南蒲瑞祥园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万9871元/㎡
龙湖春江天玺 次新小区 中间好楼层 南北通透 有电梯
89㎡3室2厅南北龙湖春江郦城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万8471元/㎡

经纬城市绿洲华清家园 大两房 满二 高楼层视野好 商品房
94㎡2室2厅南经纬城市绿洲华清家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万9372元/㎡
运泽花园小区(北区) 满五 近医院 购物方便 房龄新
78㎡2室2厅南运泽花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万6392元/㎡
泽信金汇湾儒香园 医疗配套成熟 大两居 满五 停车方便
102㎡2室2厅南泽信金汇湾北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万9020元/㎡
杨村街 大两居 满五 商品房 交通便捷 高楼层视野好 有电梯
98㎡2室2厅南泽信金汇湾北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院84万8537元/㎡
杨村街 中间楼层采光好 商业配套成熟 房龄新 交通便利
106㎡2室1厅南运泽花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万6771元/㎡
蒲瑞祥园中区 低密度社区 精装可拎包入住 大两房 满二 朝南
86㎡2室2厅南蒲瑞祥园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万9871元/㎡
龙湖春江天玺 次新小区 中间好楼层 南北通透 有电梯
89㎡3室2厅南北龙湖春江郦城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万8471元/㎡
武清城区!龙湖春江天玺,大三居,十一中十三小,交通便利配套全
126㎡3室2厅南龙湖春江郦城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万9127元/㎡
君利花园 中间楼层 精装可拎包入住 满五 产权清晰
114㎡3室2厅南君利花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院83.2万7298元/㎡
高楼层采光充足 满五 近医院 小区新 交通便捷 商圈成熟
84㎡2室1厅南运泽花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万8214元/㎡
努力加载中...
没有更多了