二手房
动态

五一阳光锦园 2室1厅 86.95平
87㎡2室1厅南五一阳光锦园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万7936元/㎡
新城玺樾春秋中间楼层低密度有赠送户型方正
172㎡3室2厅南北新城玺樾春秋
配套中心小区中心首付低满二人车分流288万16724元/㎡
可以 中jie费di 馨如园 2室1厅 82.95平
83㎡2室1厅南馨如园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万7474元/㎡
内部价 无任何额外费用 专车 接送 随时看房
87㎡2室2厅南五一阳光御园
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万8741元/㎡
曾经的梦想,如今的好房,只要77万元,值得拥有
88㎡2室1厅南北世茂国风雅颂
配套中心小区中心首付低满二77万8715元/㎡
急卖 京能雍清丽苑 2室 好户型 好位置 今天可以看房
81㎡2室2厅南北京能雍清丽苑一期
配套中心小区中心首付低满二次新房人车分流123万15131元/㎡
可以 中jie费di 富兴御园 2室2厅 94.69平
95㎡2室2厅南富兴御园
配套中心小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6336元/㎡
可以 中jie费di 花乡家园 3室2厅 102.7平
103㎡3室2厅西北花样年花郡
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万5842元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
89㎡2室2厅南北亚泰澜公馆
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8768元/㎡
可以 中jie费di 新华联世家 2室1厅 84.39平
84㎡2室1厅南新华联世家
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院45万5332元/㎡

五一阳光锦园 2室1厅 86.95平
87㎡2室1厅南五一阳光锦园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万7936元/㎡
新城玺樾春秋中间楼层低密度有赠送户型方正
172㎡3室2厅南北新城玺樾春秋
配套中心小区中心首付低满二人车分流288万16724元/㎡
可以 中jie费di 馨如园 2室1厅 82.95平
83㎡2室1厅南馨如园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万7474元/㎡
内部价 无任何额外费用 专车 接送 随时看房
87㎡2室2厅南五一阳光御园
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万8741元/㎡
曾经的梦想,如今的好房,只要77万元,值得拥有
88㎡2室1厅南北世茂国风雅颂
配套中心小区中心首付低满二77万8715元/㎡
急卖 京能雍清丽苑 2室 好户型 好位置 今天可以看房
81㎡2室2厅南北京能雍清丽苑一期
配套中心小区中心首付低满二次新房人车分流123万15131元/㎡
可以 中jie费di 富兴御园 2室2厅 94.69平
95㎡2室2厅南富兴御园
配套中心小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6336元/㎡
可以 中jie费di 花乡家园 3室2厅 102.7平
103㎡3室2厅西北花样年花郡
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万5842元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
89㎡2室2厅南北亚泰澜公馆
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8768元/㎡
可以 中jie费di 新华联世家 2室1厅 84.39平
84㎡2室1厅南新华联世家
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院45万5332元/㎡

五一阳光锦园 2室1厅 86.95平
87㎡2室1厅南五一阳光锦园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万7936元/㎡
新城玺樾春秋中间楼层低密度有赠送户型方正
172㎡3室2厅南北新城玺樾春秋
配套中心小区中心首付低满二人车分流288万16724元/㎡
可以 中jie费di 馨如园 2室1厅 82.95平
83㎡2室1厅南馨如园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万7474元/㎡
内部价 无任何额外费用 专车 接送 随时看房
87㎡2室2厅南五一阳光御园
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万8741元/㎡
曾经的梦想,如今的好房,只要77万元,值得拥有
88㎡2室1厅南北世茂国风雅颂
配套中心小区中心首付低满二77万8715元/㎡
急卖 京能雍清丽苑 2室 好户型 好位置 今天可以看房
81㎡2室2厅南北京能雍清丽苑一期
配套中心小区中心首付低满二次新房人车分流123万15131元/㎡
可以 中jie费di 富兴御园 2室2厅 94.69平
95㎡2室2厅南富兴御园
配套中心小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6336元/㎡
可以 中jie费di 花乡家园 3室2厅 102.7平
103㎡3室2厅西北花样年花郡
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万5842元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
89㎡2室2厅南北亚泰澜公馆
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8768元/㎡
可以 中jie费di 新华联世家 2室1厅 84.39平
84㎡2室1厅南新华联世家
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院45万5332元/㎡
努力加载中...
没有更多了