万科滨海大都会观景轩 3室2厅 114.07平
114㎡3室2厅南北观景轩
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万21040元/㎡
万海华府北苑 3室2厅 125.72平
126㎡3室2厅南北万海华府北苑
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院227万18056元/㎡
万科滨海大都会观景轩 高楼层视野无遮挡 大两房 装修好
89㎡2室2厅南北万科滨海大都会
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院146万16434元/㎡
明珠花园(塘沽区) 2室1厅 72.29平
72㎡2室1厅东西明珠花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万13557元/㎡
滨海名都 2室2厅 108.93平
109㎡2室2厅南滨海名都
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万9639元/㎡
世纪向阳居 3室2厅 140.78平
141㎡3室2厅南北世纪向阳居
配套中心小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万9660元/㎡
中国塘 2室2厅1卫 精装修 149万元 88.91平米
89㎡2室2厅南北中国塘
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万16755元/㎡
万海华府北苑 2室1厅 88.42平
88㎡2室1厅南万海华府北苑
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万17530元/㎡
振业御湖 4室2厅 128.79平
129㎡4室2厅南北振业御湖
配套中心小区中心首付低满二人车分流249万19334元/㎡
紫宸雅苑 3室1厅 109.03平
109㎡3室1厅南中梁石榴滨海湾
配套中心小区中心首付低满五188万17243元/㎡

中建滨海壹号 3室2厅 136.53平
137㎡3室2厅南北中建滨海壹号
配套中心小区中心首付低不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万10254元/㎡
永利花园 2室1厅 86.49平
86㎡2室1厅南北永利花园
配套中心小区中心首付低不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万12487元/㎡
碧桂园天汐苑 3室1厅 111.99平
112㎡3室1厅南北碧桂园天汐苑
配套中心小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万10715元/㎡
唐望府 2室1厅 90.62平
91㎡2室1厅南北唐望府
配套中心小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万10925元/㎡
万科滨海大都会观涛苑 3室2厅 104.5平
105㎡3室2厅南北观涛苑
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万22967元/㎡
雅悦华邸 2室1厅 80.55平
81㎡2室1厅南北吾悦华府三期雅悦华邸
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万9683元/㎡
桂江里(塘沽区) 2室1厅 94.83平
95㎡2室1厅东北桂江里小区
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万9385元/㎡
馨苑新城 3室2厅 139.47平
139㎡3室2厅南北馨苑新城
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万13265元/㎡
万科滨海大都会观景轩 2室2厅1卫
89㎡2室2厅南万科滨海大都会
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院146万16423元/㎡
碧桂园天誉 3室2厅 109.18平
109㎡3室2厅南北碧桂园天誉
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万9434元/㎡

中建滨海壹号 3室2厅 136.53平
137㎡3室2厅南北中建滨海壹号
配套中心小区中心首付低不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万10254元/㎡
永利花园 2室1厅 86.49平
86㎡2室1厅南北永利花园
配套中心小区中心首付低不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万12487元/㎡
碧桂园天汐苑 3室1厅 111.99平
112㎡3室1厅南北碧桂园天汐苑
配套中心小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万10715元/㎡
唐望府 2室1厅 90.62平
91㎡2室1厅南北唐望府
配套中心小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万10925元/㎡
万科滨海大都会观涛苑 3室2厅 104.5平
105㎡3室2厅南北观涛苑
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万22967元/㎡
雅悦华邸 2室1厅 80.55平
81㎡2室1厅南北吾悦华府三期雅悦华邸
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万9683元/㎡
桂江里(塘沽区) 2室1厅 94.83平
95㎡2室1厅东北桂江里小区
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万9385元/㎡
馨苑新城 3室2厅 139.47平
139㎡3室2厅南北馨苑新城
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万13265元/㎡
万科滨海大都会观景轩 2室2厅1卫
89㎡2室2厅南万科滨海大都会
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院146万16423元/㎡
碧桂园天誉 3室2厅 109.18平
109㎡3室2厅南北碧桂园天誉
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万9434元/㎡

紫宸澜苑 3室1厅 91.0平米
91㎡3室1厅北中梁石榴滨海湾
生活便利低价出租紧急出租2800元/月
中国塘 2室2厅 87.42平米
87㎡2室2厅北中国塘
生活便利低价出租紧急出租3000元/月
岳阳里(塘沽区) 2室1厅 78.8平米
79㎡2室1厅南岳阳里
生活便利低价出租紧急出租1650元/月
万科滨海大都会观涛苑 2室1厅 87.61平米
88㎡2室1厅南观涛苑
生活便利低价出租紧急出租2700元/月
万海华府北苑 3室2厅 112.3平米
112㎡3室2厅南万海华府北苑
生活便利低价出租紧急出租3000元/月
紫宸澜苑 3室1厅 91.0平米
91㎡3室1厅北中梁石榴滨海湾
生活便利低价出租紧急出租2800元/月
万科滨海大都会观政轩 2室1厅 86.78平米
87㎡2室1厅北观政轩
生活便利低价出租紧急出租3900元/月
万海华府北苑 3室2厅 112.31平米
112㎡3室2厅南万海华府北苑
生活便利低价出租紧急出租3350元/月
万海华府北苑 3室2厅 125.72平米
126㎡3室2厅北万海华府北苑
生活便利低价出租紧急出租4300元/月
万科滨海大都会观景轩 2室1厅 88.0平米
88㎡2室1厅南观景轩
生活便利低价出租紧急出租3300元/月

紫宸澜苑 3室1厅 91.0平米
91㎡3室1厅北中梁石榴滨海湾
生活便利低价出租紧急出租2800元/月
中国塘 2室2厅 87.42平米
87㎡2室2厅北中国塘
生活便利低价出租紧急出租3000元/月
岳阳里(塘沽区) 2室1厅 78.8平米
79㎡2室1厅南岳阳里
生活便利低价出租紧急出租1650元/月
万科滨海大都会观涛苑 2室1厅 87.61平米
88㎡2室1厅南观涛苑
生活便利低价出租紧急出租2700元/月
万海华府北苑 3室2厅 112.3平米
112㎡3室2厅南万海华府北苑
生活便利低价出租紧急出租3000元/月
紫宸澜苑 3室1厅 91.0平米
91㎡3室1厅北中梁石榴滨海湾
生活便利低价出租紧急出租2800元/月
万科滨海大都会观政轩 2室1厅 86.78平米
87㎡2室1厅北观政轩
生活便利低价出租紧急出租3900元/月
万海华府北苑 3室2厅 112.31平米
112㎡3室2厅南万海华府北苑
生活便利低价出租紧急出租3350元/月
万海华府北苑 3室2厅 125.72平米
126㎡3室2厅北万海华府北苑
生活便利低价出租紧急出租4300元/月
万科滨海大都会观景轩 2室1厅 88.0平米
88㎡2室1厅南观景轩
生活便利低价出租紧急出租3300元/月

万海华府北苑 3室2厅 146.0平米
146㎡3室2厅北万海华府北苑
生活便利低价出租紧急出租5800元/月
中国塘 2室2厅 87.42平米
87㎡2室2厅北中国塘
生活便利低价出租紧急出租3000元/月
万科滨海大都会观涛苑 2室1厅 87.61平米
88㎡2室1厅南观涛苑
生活便利低价出租紧急出租2700元/月
万海华府南苑 2室2厅 85.28平米
85㎡2室2厅北万海华府南苑
生活便利低价出租紧急出租3000元/月
万科滨海大都会观涛苑 1室1厅 40.3平米
40㎡1室1厅南观涛苑
生活便利低价出租紧急出租1800元/月
万科滨海大都会观涛苑 1室1厅 40.3平米
40㎡1室1厅南观涛苑
生活便利低价出租紧急出租1800元/月
万海华府北苑 3室2厅 112.3平米
112㎡3室2厅南万海华府北苑
生活便利低价出租紧急出租3000元/月
紫宸澜苑 3室1厅 91.0平米
91㎡3室1厅北中梁石榴滨海湾