二手房
租房
动态

城投熙和园 商品房 低密宜居 小区新 带电梯 刚需两居
98㎡2室1厅南北城投熙和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万17817元/㎡
满五 高楼层采光充足 有电梯 精装好房 正规商品房
85㎡2室2厅南盛世睿园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万10336元/㎡
杨村街 正规商品房 满五 南北通透 房龄新 带电梯 双卫格局
151㎡3室2厅南北城投熙和园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院275万18175元/㎡
杨村街 南北通透 商业配套齐全 产权清晰 医疗配套成熟
140㎡3室2厅南北保利海棠湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万11434元/㎡
装修好 产权清晰 满二 刚需两居 电梯房 居住密度低
104㎡2室2厅南北城投熙和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万18269元/㎡
楼龄新 商圈成熟 正南朝向 带电梯 满二 产权清晰
85㎡2室2厅南盛世睿园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万9937元/㎡
盛世睿园 朝南 楼龄新 满五 大两房 带电梯
85㎡2室2厅南盛世睿园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院82万9631元/㎡
保利海棠湾 中间楼层 医疗配套成熟 精装可拎包入住 双卫格局
149㎡3室2厅南保利海棠湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184.9万12409元/㎡
南北通透 双卫格局 装修好 中间楼层采光好 产权清晰
124㎡3室2厅南北盛世睿园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院143万11564元/㎡
保利海棠湾 有电梯 双卫生间 南北通透 医疗配套成熟
128㎡3室2厅南北保利海棠湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万14037元/㎡

盛世睿园 房龄新 高楼层视野无遮挡 带电梯 南北通透 满二
92㎡2室2厅南北盛世睿园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万9283元/㎡
盛世睿园 小区新 满二 大两居 南向采光好 带电梯杨村街
89㎡2室2厅南盛世睿园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万9505元/㎡
杨村街 大两房 小区新 朝南 电梯房 产权清晰 精装好房
90㎡2室2厅南盛世睿园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万10267元/㎡
满五 高楼层采光充足 有电梯 精装好房 正规商品房
85㎡2室2厅南盛世睿园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万10336元/㎡
杨村街 南北通透 低密度社区 满五 大两房 精装修 中间楼层
99㎡2室2厅南北亨通花园东区南里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万9558元/㎡
光明道中学 亨通花园东区 南北两居 急售 随时看房。
87㎡2室2厅南北亨通花园东区南里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院83万9540元/㎡
亨通花园东区(北里) 居住密度低 刚需两居 高楼层采光充足
88㎡2室2厅西北亨通花园东区北里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院83万9486元/㎡
亨通花园东区(南里) 满二 南北通透 楼层好 小三居
108㎡3室2厅南北亨通花园东区南里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万9738元/㎡
南北通透 商业配套齐全 低密宜居 楼层好 小三居 满二
107㎡3室2厅南北亨通花园东区南里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7944元/㎡
雍鑫莱景园 楼龄新 商品房 精装可拎包入住 有电梯 南北通透
147㎡3室2厅南北雍鑫莱茵翠景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院334.8万22835元/㎡

杨村街 南北通透 低密度社区 满五 大两房 精装修 中间楼层
99㎡2室2厅南北亨通花园东区南里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万9558元/㎡
光明道中学 亨通花园东区 南北两居 急售 随时看房。
87㎡2室2厅南北亨通花园东区南里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院83万9540元/㎡
亨通花园东区(北里) 居住密度低 刚需两居 高楼层采光充足
88㎡2室2厅西北亨通花园东区北里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院83万9486元/㎡
亨通花园东区(南里) 满二 南北通透 楼层好 小三居
108㎡3室2厅南北亨通花园东区南里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万9738元/㎡
南北通透 商业配套齐全 低密宜居 楼层好 小三居 满二
107㎡3室2厅南北亨通花园东区南里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7944元/㎡
城投熙和园 有电梯 低容积 精装可拎包入住 房龄新 商品住宅
103㎡2室1厅南北城投熙和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院203万19674元/㎡
亨通花园东区(南里) 满五 购物方便 低密宜居 高楼层视野好
128㎡3室2厅南北亨通花园东区南里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105.1万8243元/㎡
小三居 低密度社区 满二 商业配套齐全 南北通透 诚心出售
107㎡3室2厅南北亨通花园东区南里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万8972元/㎡
装修好 产权清晰 满二 刚需两居 电梯房 居住密度低
104㎡2室2厅南北城投熙和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万18269元/㎡
高楼层视野好 刚需小三居 满五 购物方便 商品房 南北通透
107㎡3室2厅南北亨通花园东区南里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万8191元/㎡

经纬城市绿洲学知华庭 3室2厅1卫 电梯房 精装修随时看房
102㎡3室2厅南北经纬城市绿洲学知华府
1500元/月
经纬城市绿洲学知华庭 3室2厅1卫 电梯房 101平米
101㎡3室2厅南经纬城市绿洲学知华府
1500元/月
新城玺樾春秋 3室2厅2卫 电梯房 精装修143平米
143㎡3室2厅南新城玺樾春秋
3000元/月
密码锁精装修自住房地板砖家电齐全,拎包入住,现房超干净价面谈
81㎡2室2厅南北富力尚悦居
2300元/月
盛世家园近高铁,保利金街,文化公园,随时入住
102㎡2室2厅南盛世家园
2000元/月
麒麟公馆两居室带阳台带燃气长租短租都可以挨着创业总部基地万达
90㎡2室1厅南麒麟公寓
1600元/月
博盛园 3室2厅1卫 电梯房 精装修116平米
116㎡3室2厅南博盛园
2400元/月
可月租 可短租 随时看房 拎包入住。多套可看
85㎡2室2厅南北盛世睿园
1500元/月
武清创业总部基地麒麟公馆两居室,带燃气,独立阳台,随时看房
89㎡2室1厅南麒麟公寓
1500元/月
天鹅湖两室两厅一卫地砖出租拎包入住随时看房
92㎡2室2厅南天鹅湖1号
1500元/月

远洋香奈 3室2厅1卫 124平米
124㎡3室2厅南远洋香奈
2500元/月
生态城宝龙南苑三室 近小外海博 北师大 爱琴海 妇幼 星光汇
90㎡3室2厅南北宝龙城南苑
1900元/月
盛世家园近高铁,保利金街,文化公园,随时入住
102㎡2室2厅南盛世家园
2000元/月
生态城宝龙城南苑精装两室 近小外海博 北师大 珊瑚海 万达
81㎡2室2厅南北宝龙城南苑
2000元/月
富力尚悦居 3室0厅0卫 电梯房 精装修91平米
109㎡3室1厅南北富力尚悦居
2100元/月
保利上河雅颂南里精装两居 可随时入住 特别干净
92㎡2室1厅南保利上河雅颂
2200元/月
十二中附近盛世家园精装两居室价格可议
101㎡2室2厅南盛世家园
2000元/月
枫丹天城 3室1厅1卫 电梯房 精装修96平米
96㎡3室1厅南枫丹天城
2000元/月
尚园 3室2厅1卫 电梯房 精装修116平米
116㎡3室2厅南尚园
2000元/月
新城玺樾春秋 3室2厅2卫 电梯房 精装修143平米
143㎡3室2厅南新城玺樾春秋
3000元/月
努力加载中...
没有更多了