- 服务商圈:鲁山道- 上杭路- 向阳楼
- 所属公司:
天津房天之下房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

河东三片 实验小学 晓德里 二楼精装两室 拎包入住 过5年
67㎡2室1厅南北晓德里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万20000元/㎡
河东三片 缘诚小学 四楼两室夹厅户型 69平米 93万
69㎡2室1厅东西来安里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万13470元/㎡
阳光星期八昕旺北苑 134.75平3居 南向精装修视野无遮挡
135㎡3室2厅东南阳光星期八昕旺北苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万14100元/㎡
河东太阳城 次新房 高层中区 不临快速 88平米 139万
88㎡2室1厅南路劲太阳城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万15835元/㎡
尚东馨园 院内 不临街 低楼层宜居 一层三户 D铁万达
107㎡2室2厅南北尚东馨园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万20071元/㎡
尚东雅园 121.48平2居 南北向可改善住 着急出售
121㎡2室2厅南北尚东雅园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万14406元/㎡
星河花园 2室2厅 93.89平
94㎡2室2厅南北星河花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万18106元/㎡
星河花园 一楼 2室1厅 95.02平
95㎡2室1厅南北星河花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万20838元/㎡
红星公寓 2室1厅 86.28平
86㎡2室1厅南北红星公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万7534元/㎡
必看好房 河东三片 过5年 81.78平米 136万
82㎡2室2厅南北东尚名居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万16630元/㎡

懿德园 商品房 二楼 南北通透 双阳两室 缘诚片 看房随时
94㎡2室1厅南北懿德园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万18077元/㎡
昕旺南苑 高层低区 三室两厅两卫 带入住花园 259万
172㎡3室2厅南阳光星期八昕旺南苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万15023元/㎡
顺泰公寓 交通便利 商圈成熟 近地铁 楼层好 低容积
102㎡2室1厅北顺泰公寓
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万22611元/㎡
河东太阳城 次新房 高层中区 不临快速 88平米 139万
88㎡2室1厅南路劲太阳城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万15835元/㎡
阳新里 1室1厅 23.5平
24㎡1室1厅西阳新里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万8426元/㎡
翰林园 169万 3室1厅1卫 精装修,格局好价钱合理
94㎡3室1厅南北翰林园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万18067元/㎡
金色家园 中间楼层 113平米 228万 过5年
113㎡3室2厅南金色家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万20161元/㎡
尚东雅园 2室1厅 93.84平
94㎡2室1厅南尚东雅园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万20247元/㎡
芳水河畔家园 2室1厅 74.63平
75㎡2室1厅南北芳水河畔家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万10854元/㎡
万科物业 一楼带院 H户型 金角全明 过5年 适合改善
86㎡2室1厅南万科金色雅筑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万18635元/㎡

万兴花园 2室1厅 80.78平
81㎡2室1厅南北万兴花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万12132元/㎡
河东太阳城 次新房 高层中区 不临快速 88平米 139万
88㎡2室1厅南路劲太阳城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万15835元/㎡
阳新里 1室1厅 23.5平
24㎡1室1厅西阳新里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万8426元/㎡
嘉华里 68.28平2居 南北向简装修 安静不临街 河东实验
68㎡2室1厅南北嘉华里
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万22701元/㎡
金湾花园 一楼 此房满五 好楼层 好楼位 南北通透
85㎡2室1厅南北金湾花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万18182元/㎡
万欣城荷园 3室2厅 109.21平纯毛坯 自由装修尽享自由
109㎡3室2厅南北万欣荷园
不满二近地铁人车分流235万21518元/㎡
空港二期 复地林与里 洋房一楼三室双卫 私产无税 带装修
122㎡3室2厅南北复地林与里
不满二人车分流150万12295元/㎡
万科物业 一楼带院 H户型 金角全明 过5年 适合改善
86㎡2室1厅南万科金色雅筑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万18635元/㎡
芳水河畔家园 2室1厅 74.63平
75㎡2室1厅南北芳水河畔家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万10854元/㎡
阳光星期八昕旺北苑 102平 2居 南向简装修 自住保养好
102㎡2室1厅南阳光星期八昕旺北苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万14173元/㎡
努力加载中...
没有更多了