二手房
动态

富力津门湖西子花园 3室2厅2卫 精装修 290万元
137㎡3室2厅南北富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万21128元/㎡
满五 大两房 带电梯 精装可拎包入住 近地铁 交通便捷
93㎡2室1厅南富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万16911元/㎡
富力津门湖柏溪花园 物业直售 买房费用0.5 精装修 大两房
89㎡2室2厅南北富力津门湖柏溪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万23504元/㎡
物业直售 买房费用0.5 小区新 满五 带电梯 朝南 近医院
143㎡3室2厅南富力津门湖云舒花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万18881元/㎡
交通便捷 带电梯 中间楼层 精装好房 小区新 医疗配套成熟
93㎡2室2厅南富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万17981元/㎡
物业直售 买房费用0.5 近医院 大两房 交通便捷 房龄新
91㎡2室1厅南富力津门湖云舒花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万18735元/㎡
物业直售 买房费用0.5 精装可拎包入住 高楼层视野好 得房
104㎡2室2厅南北富力津门湖柏溪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万23070元/㎡
富力津门湖云舒花园 物业直售 买房费用0.5 房龄新 满五
131㎡3室2厅南北富力津门湖云舒花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万19790元/㎡
富力津门湖西子花园 正规商品房 临地铁 医疗配套成熟
153㎡3室2厅南北富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万18127元/㎡
富力津门湖景尚嘉郡花园 物业直售 买房0.5 医疗配套成熟
169㎡3室2厅南北富力津门湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万25906元/㎡

富力津门湖云舒花园 物业直售 买房费用0.5 产权清晰 购物
143㎡3室2厅南北富力津门湖云舒花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万18881元/㎡
富力津门湖西子花园 3室2厅2卫 精装修 308万元
155㎡3室2厅南北富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万19812元/㎡
津门湖 物业直售 买房费用0.5 近医院 环境优美 出行方便
160㎡3室2厅南北富力津门湖红树花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万33000元/㎡
富力津门湖西子花园 楼龄新 近地铁 中间楼层采光好 近医院
187㎡4室2厅南北富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万23262元/㎡
富力津门湖西子花园 近医院 有电梯 交通便捷 中间好楼层
93㎡2室2厅南富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万17834元/㎡
正南 2室2厅 精装修
93㎡2室2厅南富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万17660元/㎡
富力津门湖景尚嘉郡花园 物业直售 买房费用0.5 环境优美
88㎡2室2厅南北富力津门湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万17955元/㎡
富力津门湖西子花园 出行方便 小区新 精装可拎包入住 电梯房
137㎡3室2厅南北富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万21145元/㎡
富力津门湖景尚嘉郡花园 物业直售 买房0.5 医疗配套成熟
169㎡3室2厅南北富力津门湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万25906元/㎡
富力津门湖景尚嘉郡花园 物业直售 买房0.5 装修好 商业
88㎡2室2厅西南富力津门湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万18132元/㎡

富力津门湖西子花园 楼龄新 近地铁 中间楼层采光好 近医院
187㎡4室2厅南北富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万23262元/㎡
富力津门湖西子花园 出行方便 小区新 精装可拎包入住 电梯房
137㎡3室2厅南北富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万21145元/㎡
富力津门湖西子花园 南北通透 临地铁 出行方便 正规商品房
171㎡4室2厅南北富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万32164元/㎡
富力津门湖西子花园 精装好房 满五 小区新 有电梯
193㎡5室2厅南北富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万33628元/㎡
新梅江南 大两居 近医院 精装好房 房龄新 交通便利 有电梯
93㎡2室2厅南富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万17992元/㎡
津门湖 满五 双卫 临地铁 近医院 房龄新
155㎡3室2厅南北富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万19847元/㎡
装修好 中间楼层采光好 临地铁 近医院 交通便捷 商品房
172㎡4室2厅南富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万31121元/㎡
富力津门湖西子花园 南向采光好 楼龄新 出行方便 中间好楼层
143㎡3室2厅南富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万32062元/㎡
富力津门湖西子花园 正规商品房 临地铁 医疗配套成熟
153㎡3室2厅南北富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万18127元/㎡
满五 大两房 带电梯 精装可拎包入住 近地铁 交通便捷
93㎡2室1厅南富力津门湖西子花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万16911元/㎡
努力加载中...
没有更多了