二手房
动态

爱丽家园三居 酒店式轻奢风 视野好 全天采光有钥匙
151㎡3室2厅南北爱丽家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院325万21556元/㎡
爱丽家园东区 有电梯 满五 交通便捷 南北通透 低容积
154㎡3室2厅南北爱丽家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院338万21948元/㎡
浙江路 目前 一套 价格能谈 有钥匙 随时看房 诚心卖
37㎡1室1厅南北崇安里
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万14726元/㎡
旭辉滨海江来天晖苑 3室2厅2卫
108㎡3室2厅南北旭辉滨海江来
不满二近地铁人车分流240万22222元/㎡
中新生态城 出门就是地铁 南北通透 精装可拎包入住 停车方便
96㎡3室2厅南中核智慧城
不满二人车分流80万8333元/㎡
杭州道街 贻丰园 3室 1厅
90㎡3室1厅南北贻丰园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万14444元/㎡
新港街 楼层好 有电梯 医疗配套成熟 南北通透 商品住宅
115㎡2室2厅南北紫云国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万14783元/㎡
翠亨村 2室2厅1卫
84㎡2室2厅南北翠亨村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101万12024元/㎡
和溪园 2室1厅1卫
87㎡2室1厅南北和溪园
满二96万11034元/㎡
有电梯 购物方便 满五 南北通透 近医院 高楼层视野无遮挡
122㎡3室2厅南北泰丰家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万15574元/㎡

爱丽家园三居 酒店式轻奢风 视野好 全天采光有钥匙
151㎡3室2厅南北爱丽家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院325万21556元/㎡
四室次新房 带车位 带全新家具家电 不在这边发展 留着没用
142㎡4室2厅南北汇金华府
不满二人车分流300万21127元/㎡
杭州道街美景园2室2厅
109㎡2室2厅南北美景园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万10992元/㎡
班芙小镇枫丹园 精装好房 满五 低密度社区 小区新 有电梯
94㎡3室2厅南北中加生态示范区
满五113万12086元/㎡
福州道 电梯房中间楼层 滨海名都 2室 价格可谈
109㎡2室1厅南滨海名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万8968元/㎡
紫云国际 高楼层视野无遮挡 商品房 南向采光好
104㎡2室2厅南紫云国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万12743元/㎡
杭州道街禧顺馨园3室1厅
104㎡3室1厅南北禧顺馨园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万11058元/㎡
贻丰园 临地铁 出行方便 近医院 南北通透 精装可拎包入住
103㎡2室1厅南北贻丰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万11262元/㎡
莱茵春天 一楼40平院 离东门近 位置好不临街 诚心出售
134㎡3室2厅南北莱茵春天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院208万15542元/㎡
远洋博屿海博乐园 3室2厅2卫
110㎡3室2厅南北博屿海
不满二117万10636元/㎡

四室次新房 带车位 带全新家具家电 不在这边发展 留着没用
142㎡4室2厅南北汇金华府
不满二人车分流300万21127元/㎡
班芙小镇枫丹园 精装好房 满五 低密度社区 小区新 有电梯
94㎡3室2厅南北中加生态示范区
满五113万12086元/㎡
翠亨村 2室2厅1卫
84㎡2室2厅南北翠亨村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万11856元/㎡
翠亨村 3室1厅1卫 精装修 115万元 93.21平米
93㎡3室1厅南北翠亨村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万12332元/㎡
爱丽家园东区 有电梯 满五 交通便捷 南北通透 低容积
154㎡3室2厅南北爱丽家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院338万21948元/㎡
中梁公馆 精装好房 产权清晰 双卫 出行方便 临地铁
120㎡4室2厅南北天津中梁公馆
不满二158万13199元/㎡
中核智慧城 3室2厅1卫
99㎡3室2厅南北中核智慧城
不满二人车分流116万11676元/㎡
中核智慧城 中间楼层 满二 次新小区 现房 随时看房
118㎡3室2厅南北中核智慧城
满二人车分流107万9068元/㎡
班芙小镇枫丹园 3室2厅1卫
94㎡3室2厅南北中加生态示范区
满五136万14468元/㎡
近地铁 车位充足 满五 刚需小三居 次新房 带电梯
107㎡3室2厅南北中梁石榴滨海湾
不满二179万16729元/㎡
努力加载中...
没有更多了