二手房
动态

河东中山门 十字路口角铺 私产房 八年租约 年租金35万!
270㎡0室0厅中山门一段底商
底层沿街近地铁口低价急售繁华地段近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万7037元/㎡
南开西马路黄金底商 年租金9万 90平餐饮旺铺 5.1米层高
90㎡0室0厅鼓楼北街底商
底层沿街繁华地段低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万23333元/㎡
南开西马路317㎡餐饮旺铺 年租金27万 5.1米层高
317㎡0室0厅鼓楼商业街
底层沿街近地铁口繁华地段低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院411万12965元/㎡
河西梅江! 年12W !超大外摆空间! 门口可停车
120㎡0室0厅梅江新海湾
底层沿街近地铁口繁华地段低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万18333元/㎡
南开西马路 年金20万!380平餐饮底商 5.1米层高
380㎡0室0厅鼓楼北街底商
底层沿街繁华地段低价急售近地铁口近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万13158元/㎡
河西梅江板块 年收50W 成熟商圈大把角品牌租约 门口可停车
460㎡0室0厅天津友谊商厦(河西店)
底层沿街知名商户入驻繁华地段低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万13696元/㎡
红桥广场临街旺铺 320平商业街铺
320㎡0室0厅红桥广场
底层沿街繁华地段知名商户入驻低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万9375元/㎡
红桥独栋 年金150 1375平超大空间 2万即购
1375㎡0室0厅红桥广场
底层沿街知名商户入驻繁华地段近地铁口近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万15273元/㎡
河西梅江 商业独栋 年47万 超大门头 门口送停车位
530㎡0室0厅梅江龙水园底商
底层沿街繁华地段独栋低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万14151元/㎡
红桥广场临街旺铺 1500平顶层商业 客货梯齐全
1500㎡0室0厅红桥广场
底层沿街繁华地段独栋低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院910万6067元/㎡

河东中山门 十字路口角铺 私产房 八年租约 年租金35万!
270㎡0室0厅中山门一段底商
底层沿街近地铁口低价急售繁华地段近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万7037元/㎡
滨江道商业街500平黄金商铺 层高5.8米 总价620万
500㎡0室0厅滨江道商业街
低价急售繁华地段知名商户入驻近地铁口近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万12400元/㎡
红桥广场黄金商铺 189平临街旺铺 层高5.4米 年收28万
189㎡0室0厅红桥广场
底层沿街近地铁口知名商户入驻繁华地段近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万18519元/㎡
永旺梦乐城黄金底商 165平餐饮旺铺 层高5.4米 可分割
165㎡0室0厅永旺梦乐城天津津南
可分隔两层低价急售3km公园3km购物中心3km三甲医院285万17273元/㎡
红桥西于庄 20米大门头 年租金16万!铺主出售!
210㎡0室0厅洪湖南路商铺
底层沿街繁华地段低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万6095元/㎡
河西体北 高端菜市场商铺!高消费24㎡年收12万 7%回报
25㎡0室0厅体北十区底商
繁华地段知名商户入驻低价急售可分隔两层近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万62800元/㎡
南开西马路黄金底商 150平餐饮旺铺 年租金20万!
150㎡0室0厅鼓楼商业街
底层沿街近地铁口繁华地段低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万24000元/㎡
红桥西青道临街大面宽商铺 1300平仅1600万
1300㎡0室0厅水木天成底商
底层沿街繁华地段独栋低价急售3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万12308元/㎡
梅江永旺!年金30万 10米超大门头 超大外摆门口可停车
85㎡0室0厅永旺梦乐城天津梅江
底层沿街近地铁口繁华地段知名商户入驻近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万41059元/㎡
河西梅江板块 年收50W 成熟商圈大把角品牌租约 门口可停车
460㎡0室0厅天津友谊商厦(河西店)
底层沿街知名商户入驻繁华地段低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万13696元/㎡
努力加载中...
没有更多了