- 服务商圈:柳林街
- 所属公司:
天津市中津建业房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

鼓楼!独栋带院!年金58万!带30个规划产权车位!包税!
833㎡0室0厅鼓楼商业街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万6002元/㎡
真实急售!随时看房!自带800平米院子!可停车!年租300万
5747㎡0室0厅盛世嘉园凤凰路
3900万6786元/㎡
意式风情街小独栋,年租金40万,随时看房
977㎡0室0厅光复道1号小区光复道
585万5990元/㎡
网红栗子店 产权清晰 年租金9w 带20平米外摆 送车位!!
227㎡0室0厅珠海里社区利民道
168万7401元/㎡
园荫里临街独栋!年收80个!带车位!全业态可做餐饮!业主诚售
600㎡0室0厅园荫北里园荫道
360万6000元/㎡
王顶堤,主街餐饮独栋!带15个车位,42万,含税费!
633㎡0室0厅园荫里园荫道
380万6000元/㎡
洪湖里,超火的一条街!18.6万年,6年租约!带车位!
233㎡0室0厅葆节楼洪湖南路
140万6001元/㎡
70年产权!赠送600平900平院!无物业费!私产处理可谈
4947㎡0室0厅盛世嘉园凤凰路
3957万7998元/㎡
商业独栋 全业态 附带200平小院 停车场30车位 0物业
498㎡0室0厅五大道公馆成都道
底层沿街近地铁口繁华地段低价急售299万6004元/㎡
和平医科大学总医院 业主急用钱 售 小区口间
142㎡0室0厅众诚里四平西道
86万6056元/㎡

真实急售!随时看房!自带800平米院子!可停车!年租300万
5747㎡0室0厅盛世嘉园凤凰路
3900万6786元/㎡
酒店独栋 守着地铁 邻近旅游景点 能看房 来捡漏
3258㎡0室0厅米兰金狮家园狮子林大街
985万3023元/㎡
双小区口!租金30万!门前车站!十年租约!角铺!急售可大谈!
277㎡0室0厅安达公寓底商
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万6498元/㎡
和平五大道独栋 年租55万 正规私产 带300平米院子
580㎡0室0厅津南里重庆道
350万6034元/㎡
(出国急售)和平滨江道!年金35万!三门头可分租送停车位
230㎡0室0厅广财巷小区滨江道
150万6522元/㎡
真实在售!紫金山路单价6千一平 价格可谈 有200平赠送面积
265㎡0室0厅紫金山路小区紫金山路
159万6000元/㎡
王顶堤,主街餐饮独栋!带15个车位,42万,含税费!
633㎡0室0厅园荫里园荫道
380万6000元/㎡
年底捡漏 年租35万 带燃气 没有 没有物业费 0公摊
250㎡0室0厅天汇雅苑(天津大都会)禄安大街
150万6000元/㎡
意式风情街沿街独栋,年租金48万,随时看房
1126㎡0室0厅光复道1号小区光复道
680万6042元/㎡
急年 租金40万 拐角好地段 纯一层送停车 可搭二层!
150㎡0室0厅佳荣里龙武道
150万10000元/㎡

双小区口!租金30万!门前车站!十年租约!角铺!急售可大谈!
277㎡0室0厅安达公寓底商
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万6498元/㎡
华苑,纯一大把角!餐饮旺铺,22.8万年,多门头可分租
267㎡0室0厅居华里底商
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万6002元/㎡
和平区五大道,年租金70万,旅游景区的独栋商业
1676㎡0室0厅乐民里
1010万6028元/㎡
(急售)天津起源地城厢中路小独栋带院赠送车位
330㎡0室0厅檀府城厢东路
200万6061元/㎡
大学城商街!分租7户年租88万统一招商管理,5年超长租约!
755㎡0室0厅富家湾
底层沿街近地铁口繁华地段低价急售500万6623元/㎡
南开区 年金18万 可外摆 送停车位
98㎡0室0厅龙井里白堤路
72万7347元/㎡
117大厦 临街8米门头2个门旺铺 临小区 15万租金 包税
120㎡0室0厅华兴里(西青)海泰发展五道
98万8167元/㎡
红桥勤俭道地铁口把角,年租25万,70年产权,没有物业费!
276㎡0室0厅十一段社区勤俭道
166万6014元/㎡
和平滨江道!带幼儿园租约的独栋年金260万!
2500㎡0室0厅鼓楼商业街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万7200元/㎡
炒股套牢!急需现金流!临街把角!资产变现!正对面就是地铁口!
80㎡0室0厅佳欣里辰昌路
底层沿街繁华地段低价急售可分隔两层100万12500元/㎡
努力加载中...
没有更多了