二手房
动态

尚苑(别墅) 中间好楼层 低密宜居 满五 高绿化 交通便利
133㎡3室2厅东世茂尚苑别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院340万25564元/㎡
碧桂园滨海城 3室2厅1卫 精装修 74万元 95平米
95㎡3室2厅南北碧桂园滨海城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万7782元/㎡
吉宝季景兰庭 3室2厅2卫
129㎡3室2厅南吉宝季景兰庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万15349元/㎡
融创观澜壹号 3室2厅1卫
100㎡3室2厅南融创观澜壹號
不满二121万12141元/㎡
小外 部对面万达旁和溪园 2室1厅1卫
87㎡2室1厅南北和溪园
不满二96万11034元/㎡
景杉园 3室2厅2卫
129㎡3室2厅南北景杉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10049元/㎡
新城樾府 3室2厅2卫 毛坯 230万元
142㎡3室2厅南北新城樾府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院230万16189元/㎡
亿利国际生态岛 4室3厅2卫 精装修 220万元
149㎡4室3厅南北亿利国际生态岛
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万14773元/㎡
次新房 电梯房 中间楼层采光好 满二 大两居 近地铁
90㎡2室2厅南贻成学府世家
满二人车分流140万15620元/㎡
汇金华府 4室2厅2卫
143㎡4室2厅南北汇金华府
不满二人车分流236万16504元/㎡

尚苑(别墅) 中间好楼层 低密宜居 满五 高绿化 交通便利
133㎡3室2厅东世茂尚苑别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院340万25564元/㎡
汇金华府 3室2厅2卫
131㎡3室2厅南北汇金华府
不满二人车分流220万16781元/㎡
融创观澜壹号 3室2厅1卫
100㎡3室2厅南融创观澜壹號
不满二121万12141元/㎡
和溪园 3室2厅1卫
102㎡3室2厅南北和溪园
满二130万12776元/㎡
生态城旭朗园洋房5楼,二次装修,家具家电全送,拎包入住着急卖
119㎡3室2厅南北中福朗诗翠微澜阁
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万13866元/㎡
生态城精装南北三居洋房 二次装修 120平带独立餐厅
120㎡3室2厅南北滨海红星天铂
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院178万14833元/㎡
博屿海精装现房房主一天没住过 随时过户 房主急卖
76㎡2室2厅南北博屿海
满五65万8553元/㎡
汇金华府 4室2厅2卫
143㎡4室2厅南北汇金华府
不满二人车分流236万16504元/㎡
亿利国际生态岛 4室3厅2卫 精装修 220万元
149㎡4室3厅南北亿利国际生态岛
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万14773元/㎡
季景华庭 3室2厅2卫
122㎡3室2厅南北季景华庭
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万12705元/㎡

工抵房6套66万精装小高洋房总价低近车接车送靠谱
87㎡3室2厅南北博屿海
满五66万7586元/㎡
工抵房6套66万精装小高洋房总价低近车接车送靠谱
87㎡3室2厅南北博屿海
满五64万7356元/㎡
生态城博与海 新出工抵房 单价7000低密度 目送式靠谱
108㎡3室2厅南北博屿海
满五70万6481元/㎡
博屿海精装现房房主一天没住过 随时过户 房主急卖
76㎡2室2厅南北博屿海
满五65万8553元/㎡
龙湖双珑原著 3室2厅2卫
119㎡3室2厅南北龙湖双珑原著
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万19160元/㎡
生态城小外 碧桂园滨海城 精装修三室 南北通透性价比高
95㎡3室2厅南北碧桂园滨海城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万7895元/㎡
汇金华府 3室2厅2卫
131㎡3室2厅南北汇金华府
不满二人车分流220万16781元/㎡
生态城中福旭朗园 精装一室 出门 户型方正 次新房
69㎡1室1厅南中福朗诗活力健康港
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万8745元/㎡
生态城精装洋房四室多一间老人房几代同堂有购房优惠房源
125㎡4室2厅南北雅居乐滨河雅郡
满二100万8000元/㎡
新出工抵房低于市场价30万加30分可上小外二部 邻万达广场
97㎡3室2厅南北和溪园
满二126万12990元/㎡
努力加载中...
没有更多了