二手房
动态

闽侯路片 急卖了 宝德里 1室1厅 低楼层 私产 价好谈
35㎡1室1厅东宝德里
小区中心总价低业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万32350元/㎡
着急卖 一片 电梯住宅 1室1厅 户型方正 视野好 私产
49㎡1室1厅西安德公寓
配套中心性价比高采光好业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万24077元/㎡
河西一片 一手业主 安德公寓 1室1厅 采光不挡 私产满五年
49㎡1室1厅东安德公寓
小区中心首付低业主急售明厨明卫不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万24636元/㎡
河西一片 电梯洋房 福盛花园 2室2厅 地铁口 环境好 急卖
108㎡2室1厅南北福盛花园
小区中心业主急售性价比高总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万32234元/㎡
捡漏改善 市中心 纯洋房 海河大观 3室2厅 精装 带二车位
161㎡3室2厅南北海河大观
小区中心业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万59116元/㎡
下瓦房地铁口 改善房富邦花园 3室2厅 房龄新临公园一梯二户
123㎡3室2厅南北富邦花园
小区中心业主急售性价比高采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万39707元/㎡
河西一片 安德公寓 1室1厅 阳面 楼位好 采光好 价好谈
49㎡1室1厅南安德公寓
业主急售采光好性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万26213元/㎡
下瓦房地铁口 福盛花园 3室1厅 南北通透 金角全明一梯二户
106㎡3室1厅南北福盛花园
小区中心业主急售性价比高明厨明卫满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万38342元/㎡
海河大观 3室2厅 173.85平
174㎡3室2厅南北海河大观
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万60397元/㎡
价格好谈闽侯路小學 三楼 久仰里 2室1厅 全明户型 私产
54㎡2室1厅南北久仰里
配套中心小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万34572元/㎡

河西一片 电梯洋房 福盛花园 2室2厅 地铁口 环境好 急卖
108㎡2室1厅南北福盛花园
小区中心业主急售性价比高总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万32234元/㎡
捡漏改善 市中心 纯洋房 海河大观 3室2厅 精装 带二车位
161㎡3室2厅南北海河大观
小区中心业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万59116元/㎡
海河大观 3室2厅 173.85平
174㎡3室2厅南北海河大观
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万60397元/㎡
下瓦房地铁口 福盛花园 3室1厅 南北通透 金角全明一梯二户
106㎡3室1厅南北福盛花园
小区中心业主急售性价比高明厨明卫满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万38342元/㎡
下瓦房地铁口 改善房富邦花园 3室2厅 房龄新临公园一梯二户
123㎡3室2厅南北富邦花园
小区中心业主急售性价比高采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万39707元/㎡
捡漏房 河西一片 商品房 景兴西里 1室1厅 阳面 私产满五
52㎡1室1厅南景兴西里
小区中心业主急售性价比高采光好满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万20412元/㎡
闽侯路片 急卖了 宝德里 1室1厅 低楼层 私产 价好谈
35㎡1室1厅东宝德里
小区中心总价低业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万32350元/㎡
价格好谈闽侯路小學 三楼 久仰里 2室1厅 全明户型 私产
54㎡2室1厅南北久仰里
配套中心小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万34572元/㎡
着急卖 一片 电梯住宅 1室1厅 户型方正 视野好 私产
49㎡1室1厅西安德公寓
配套中心性价比高采光好业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万24077元/㎡
河西一片 安德公寓 1室1厅 阳面 楼位好 采光好 价好谈
49㎡1室1厅南安德公寓
业主急售采光好性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万26213元/㎡

闽侯路片 急卖了 宝德里 1室1厅 低楼层 私产 价好谈
35㎡1室1厅东宝德里
小区中心总价低业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万32350元/㎡
着急卖 一片 电梯住宅 1室1厅 户型方正 视野好 私产
49㎡1室1厅西安德公寓
配套中心性价比高采光好业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万24077元/㎡
河西一片 一手业主 安德公寓 1室1厅 采光不挡 私产满五年
49㎡1室1厅东安德公寓
小区中心首付低业主急售明厨明卫不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万24636元/㎡
河西一片 电梯洋房 福盛花园 2室2厅 地铁口 环境好 急卖
108㎡2室1厅南北福盛花园
小区中心业主急售性价比高总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万32234元/㎡
捡漏改善 市中心 纯洋房 海河大观 3室2厅 精装 带二车位
161㎡3室2厅南北海河大观
小区中心业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万59116元/㎡
下瓦房地铁口 改善房富邦花园 3室2厅 房龄新临公园一梯二户
123㎡3室2厅南北富邦花园
小区中心业主急售性价比高采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万39707元/㎡
河西一片 安德公寓 1室1厅 阳面 楼位好 采光好 价好谈
49㎡1室1厅南安德公寓
业主急售采光好性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万26213元/㎡
下瓦房地铁口 福盛花园 3室1厅 南北通透 金角全明一梯二户
106㎡3室1厅南北福盛花园
小区中心业主急售性价比高明厨明卫满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万38342元/㎡
海河大观 3室2厅 173.85平
174㎡3室2厅南北海河大观
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万60397元/㎡
价格好谈闽侯路小學 三楼 久仰里 2室1厅 全明户型 私产
54㎡2室1厅南北久仰里
配套中心小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万34572元/㎡
努力加载中...
没有更多了