二手房
动态

和平印象城!把角纯一!连锁租户!成熟地段!可停车
299㎡0室0厅新世界花园底商
底层沿街近地铁口繁华地段低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万6022元/㎡
正对菜市场!分租俩家!租金共20万!租约十年!门前能停车!
175㎡0室0厅艺苑里津塘村道
底层沿街近地铁口低价急售繁华地段155万8857元/㎡
姚村夜市!紧邻大学城!20米展示无公摊!全业态可餐饮!
199㎡0室0厅姚村景福花园工一号路
底层沿街近地铁口繁华地段低价急售120万6039元/㎡
正对菜市场!分租俩家!年金10万!租约十年!门前能停车!
175㎡0室0厅艺苑里津塘村道
底层沿街近地铁口繁华地段155万8857元/㎡
南开华苑!20年稳定租约!22m超大展示面!年租金38万!
517㎡0室0厅日华里华苑路
311万6012元/㎡
(急售)十年稳定品牌租户!年收45万!送3个产权车位!
158㎡0室0厅友谊商厦(河西店)
底层沿街近地铁口繁华地段低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万6001元/㎡
(宝真!)23米大面宽 带品牌租户年收20万租金 五折出售
488㎡0室0厅兴姜里
底层沿街低价急售知名商户入驻可分隔两层300万6148元/㎡
(急售)西青张家窝!近邻地铁站,13间铺子养6600户居民!
164㎡0室0厅社会山花园二区晨溪路
底层沿街知名商户入驻低价急售繁华地段100万6098元/㎡
(出售)小白楼十字路口!稳定年租18万!
199㎡0室0厅小白楼朗香街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万6281元/㎡
(业主急售)和平区小白楼!年收27万租金!送停车位!
319㎡0室0厅小白楼朗香街
底层沿街近地铁口繁华地段近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万6270元/㎡

和平印象城!把角纯一!连锁租户!成熟地段!可停车
299㎡0室0厅新世界花园底商
底层沿街近地铁口繁华地段低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万6022元/㎡
正对菜市场!分租俩家!租金共20万!租约十年!门前能停车!
175㎡0室0厅艺苑里津塘村道
底层沿街近地铁口低价急售繁华地段155万8857元/㎡
姚村夜市!紧邻大学城!20米展示无公摊!全业态可餐饮!
199㎡0室0厅姚村景福花园工一号路
底层沿街近地铁口繁华地段低价急售120万6039元/㎡
正对菜市场!分租俩家!年金10万!租约十年!门前能停车!
175㎡0室0厅艺苑里津塘村道
底层沿街近地铁口繁华地段155万8857元/㎡
南开华苑!20年稳定租约!22m超大展示面!年租金38万!
517㎡0室0厅日华里华苑路
311万6012元/㎡
(急售)十年稳定品牌租户!年收45万!送3个产权车位!
158㎡0室0厅友谊商厦(河西店)
底层沿街近地铁口繁华地段低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万6001元/㎡
(宝真!)23米大面宽 带品牌租户年收20万租金 五折出售
488㎡0室0厅兴姜里
底层沿街低价急售知名商户入驻可分隔两层300万6148元/㎡
(急售)西青张家窝!近邻地铁站,13间铺子养6600户居民!
164㎡0室0厅社会山花园二区晨溪路
底层沿街知名商户入驻低价急售繁华地段100万6098元/㎡

(急售)十年稳定品牌租户!年收45万!送3个产权车位!
158㎡0室0厅友谊商厦(河西店)
底层沿街近地铁口繁华地段低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万6001元/㎡
和平印象城!把角纯一!连锁租户!成熟地段!可停车
299㎡0室0厅新世界花园底商
底层沿街近地铁口繁华地段低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万6022元/㎡
正对菜市场!分租俩家!租金共20万!租约十年!门前能停车!
175㎡0室0厅艺苑里津塘村道
底层沿街近地铁口低价急售繁华地段155万8857元/㎡
(急售)西青张家窝!近邻地铁站,13间铺子养6600户居民!
164㎡0室0厅社会山花园二区晨溪路
底层沿街知名商户入驻低价急售繁华地段100万6098元/㎡
姚村夜市!紧邻大学城!20米展示无公摊!全业态可餐饮!
199㎡0室0厅姚村景福花园工一号路
底层沿街近地铁口繁华地段低价急售120万6039元/㎡
(宝真!)23米大面宽 带品牌租户年收20万租金 五折出售
488㎡0室0厅兴姜里
底层沿街低价急售知名商户入驻可分隔两层300万6148元/㎡
正对菜市场!分租俩家!年金10万!租约十年!门前能停车!
175㎡0室0厅艺苑里津塘村道
底层沿街近地铁口繁华地段155万8857元/㎡
(业主急售)和平区小白楼!年收27万租金!送停车位!
319㎡0室0厅小白楼朗香街
底层沿街近地铁口繁华地段近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万6270元/㎡
空港餐饮底商!单价6000!稳定租户带车位送外摆!成熟商圈!
215㎡0室0厅复地活力广场
底层沿街近地铁口知名商户入驻繁华地段3km公园3km购物中心3km三甲医院130万6035元/㎡
津南海教园把角超市 年租18万 私产包税 送40平!
235㎡0室0厅阳光城文澜府同声路
近地铁口底层沿街繁华地段低价急售160万6803元/㎡
努力加载中...
没有更多了