二手房
动态

杨村街 满二 商业配套成熟 南北通透 电梯房 小区新 商品房
90㎡2室2厅南北盛世睿园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万9900元/㎡
楼龄新 有电梯 刚需小三居 南北通透 产权清晰 商业配套齐全
107㎡3室2厅南北远洋香奈
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万15428元/㎡
房龄新 满五 大两居 超低密度 高楼层视野无遮挡 精装修
86㎡2室2厅南武清金都花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13929元/㎡
盛世睿园 小区新 商圈成熟 精装好房 南向采光好 商品房
85㎡2室2厅南盛世睿园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院83万9749元/㎡
满五 精装可拎包入住 低密宜居 南北通透 购物方便
128㎡3室2厅南北亨通花园东区北里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万9766元/㎡
杨村街 满二 超低密度 产权清晰 装修好 商圈成熟 南北通透
128㎡3室2厅南北亨通花园东区北里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院136万10625元/㎡
荔城玉锦园(西区) 电梯房 朝南 满五 刚需两居 小区新
87㎡2室2厅南荔城玉锦园
满五94.8万10884元/㎡
蒲瑞馨园(南区) 满五 精装好房 电梯房 低容积
120㎡3室2厅南北蒲瑞馨园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万11667元/㎡
杨村街 电梯房 满五 正南朝向 房龄新 大两居
90㎡2室2厅南盛世睿园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万10017元/㎡
杨村街 大两房 商品住宅 有电梯 低密度社区 南北通透
86㎡2室2厅南北武清金都花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院121万14022元/㎡

远洋香奈 满五 有电梯 大两居 房龄新 正南朝向杨村街
87㎡2室2厅南远洋香奈
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院112万12874元/㎡
雍鑫莱景园 满二 商圈成熟 南北通透 产权清晰 密度低
106㎡3室2厅南北雍鑫莱茵翠景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院181万16999元/㎡
有电梯 满二 小区新 商业配套齐全 装修好 南北通透
106㎡3室2厅南北盛世睿园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万11748元/㎡
金都花园(武清) 大两居 超低密度 满五 高楼层视野好
86㎡2室2厅南北武清金都花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万13327元/㎡
杨村街 满五 大两房 南向采光好 电梯房 楼龄新
89㎡2室2厅南盛世睿园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院74万8316元/㎡
金都花园(武清) 商品房 正南朝向 满二 密度低 楼龄新
85㎡2室2厅南武清金都花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万12642元/㎡
楼龄新 刚需两居 商品住宅 南向采光好 商圈成熟 有电梯
89㎡2室2厅南盛世睿园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万9281元/㎡
低容积 房龄新 大两居 南北通透 精装好房 满五
86㎡2室2厅南北武清金都花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13953元/㎡
杨村街 电梯房 满五 正南朝向 房龄新 大两居
90㎡2室2厅南盛世睿园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万10017元/㎡
亨通花园东区(北里) 居住密度低 刚需两居 高楼层采光充足
88㎡2室2厅西北亨通花园东区北里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院83万9486元/㎡

杨村街 满二 商业配套成熟 南北通透 电梯房 小区新 商品房
90㎡2室2厅南北盛世睿园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万9900元/㎡
楼龄新 有电梯 刚需小三居 南北通透 产权清晰 商业配套齐全
107㎡3室2厅南北远洋香奈
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万15428元/㎡
房龄新 满五 大两居 超低密度 高楼层视野无遮挡 精装修
86㎡2室2厅南武清金都花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13929元/㎡
盛世睿园 小区新 商圈成熟 精装好房 南向采光好 商品房
85㎡2室2厅南盛世睿园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院83万9749元/㎡
满五 精装可拎包入住 低密宜居 南北通透 购物方便
128㎡3室2厅南北亨通花园东区北里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万9766元/㎡
荔城玉锦园(西区) 电梯房 朝南 满五 刚需两居 小区新
87㎡2室2厅南荔城玉锦园
满五94.8万10884元/㎡
杨村街 电梯房 满五 正南朝向 房龄新 大两居
90㎡2室2厅南盛世睿园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万10017元/㎡
杨村街 大两房 商品住宅 有电梯 低密度社区 南北通透
86㎡2室2厅南北武清金都花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院121万14022元/㎡
超低密度 楼龄新 满二 刚需两居 中间楼层采光好
86㎡2室2厅南北武清金都花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万14510元/㎡
富力尚悦居 小三房 商业配套齐全 商品房 满二 带电梯 朝南
110㎡3室2厅南富力尚悦居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万12315元/㎡
努力加载中...
没有更多了