二手房
租房
动态

桃源观邸 125平3室 南北向精装修 着急出售
125㎡3室2厅南北桃源观邸
配套中心采光好业主急售拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院169万13520元/㎡
远洋心里 89.9平 89万,有商量,老客户介绍 诚心卖
90㎡2室2厅南北远洋心里
业主急售小区中心配套中心明厨明卫满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万9900元/㎡
欣嘉园 欣丰苑 90平3室 精装修 好楼层 带车位
90㎡3室1厅南北欣丰苑
业主急售明厨明卫黄金楼层小区中心满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8889元/㎡
万海华府北苑 126平3室2卫 南北向毛坯 着急出售 有钥匙
126㎡3室2厅南北万海华府北苑
采光好业主急售小区中心配套中心满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万19048元/㎡
福安里1楼 1楼 浙小学区 55平2室 超低价125万
55㎡2室1厅南北塘沽福安里
拎包入住采光好业主急售小区中心满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万22727元/㎡
紫云园 2室 108评 南北通透户型 小区环境好
108㎡2室1厅南北紫云园
采光好小区中心业主急售明厨明卫满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万10370元/㎡
民安里 56平2居55万 塘沽聚金后身 塘沽一中
56㎡2室1厅南北民安里
业主急售总价低配套中心小区中心满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万9821元/㎡
米兰世纪花园 别墅 285平 前后带园 赠送80平地下室
285㎡5室2厅南北米兰世纪
明厨明卫送车位黄金楼层业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院385万13509元/㎡
福建里 95平 万 H户型 南北通透 看房随时
95㎡2室2厅南北福建里
采光好业主急售明厨明卫小区中心满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万10526元/㎡
莱茵春天 中间楼层 103平2居 南北向中装修 着急出售
103㎡2室2厅南北莱茵春天
采光好明厨明卫总价低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万11165元/㎡

治国里 73平2居 南北向精装修 自住保养好 低楼层
73㎡2室1厅南北治国里
明厨明卫采光好业主急售小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万9315元/㎡
向阳街电梯房 122平 南北通透H户型 精装修 132万急售
122㎡2室1厅南北贻丰家园
采光好业主急售小区中心明厨明卫满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万10820元/㎡
新园里新出 2楼,精装修2室,即买即住,55万有商量
53㎡2室1厅南北新园里
采光好总价低业主急售小区中心满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万10377元/㎡
米兰世纪花园 别墅 285平 前后带园 赠送80平地下室
285㎡5室2厅南北米兰世纪
明厨明卫送车位黄金楼层业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院385万13509元/㎡
贻丰园1楼 3室2卫 大平层 带地下室 位置好 价格可议
135㎡3室2厅南北贻丰园
明厨明卫采光好业主急售小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万14815元/㎡
塘沽跃进里 59平3楼 南北通透两室 精装修 紧邻轻轨站
59㎡2室1厅南北塘沽跃进里
采光好小区中心配套中心业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万9831元/㎡
天众园新出一楼,南北通透户型,房龄新,104平,位置不错的。
104㎡2室1厅南北天众园
总价低业主急售小区中心配套中心满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万10577元/㎡
莱茵春天 145平3室2卫 1楼 1楼 带小院 随时看房
145㎡3室1厅南北莱茵春天
采光好明厨明卫带花园业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院255万17586元/㎡
花园里1楼带小院 南北通透,54平62万有商量,诚心卖
54㎡2室1厅南北花园里
总价低业主急售小区中心配套中心满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万11481元/㎡
万海华府北苑 126平3室2卫 南北向毛坯 着急出售 有钥匙
126㎡3室2厅南北万海华府北苑
采光好业主急售小区中心配套中心满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万19048元/㎡
努力加载中...
没有更多了