二手房
动态

D铁旁 桃源观邸 豪装5室别墅 带70万装修 带100平院
205㎡5室3厅南北桃源观邸
配套中心小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院540万26293元/㎡
滨海名都 精装三室两卫 中间楼层 业主诚心卖 随时验房
151㎡3室2厅南北滨海名都
配套中心小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万11225元/㎡
大船旁 文安里 1楼1楼 带20平院 精装全阳两室 随时看
61㎡2室1厅南北文安里
配套中心小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万8332元/㎡
新出 九里晴川 纯毛坯5室别墅 带60平米南院带地下室带车位
185㎡5室2厅南北龙湖九里晴川
配套中心小区中心首付低满二280万15176元/㎡
绿岛旁 丽水园 精装三室两卫 中间楼层 诚心卖 随时验房
157㎡3室2厅南北丽水园
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院167万10657元/㎡
1256 中旁四季风情1楼1楼精装5室带90平院带同等
116㎡5室3厅南北四季风情
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万18988元/㎡
新出 天音苑 精装三室 东西都带 中间楼层 随时看房
112㎡3室2厅南北旭辉滨海江来
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流258万23085元/㎡
新出 浙 小 旁 爱民家园 精装两室 中间楼层 东西全带
117㎡2室2厅南北爱民里
配套中心小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万17006元/㎡
开发区 米兰世纪 精装5室别墅 带150平院2车位 诚心卖
259㎡5室3厅南北米兰世纪花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院490万18932元/㎡
新出 万科滨海大都会 精装三室 中间楼层 采光无敌 随时验房
106㎡3室1厅南北万科滨海大都会
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院209万19700元/㎡

绿岛旁 丽水园 精装三室两卫 中间楼层 诚心卖 随时验房
157㎡3室2厅南北丽水园
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院167万10657元/㎡
滨海名都 精装三室两卫 中间楼层 业主诚心卖 随时验房
151㎡3室2厅南北滨海名都
配套中心小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万11225元/㎡
新出 九里晴川 纯毛坯5室别墅 带60平米南院带地下室带车位
185㎡5室2厅南北龙湖九里晴川
配套中心小区中心首付低满二280万15176元/㎡
D铁旁 桃源观邸 豪装5室别墅 带70万装修 带100平院
205㎡5室3厅南北桃源观邸
配套中心小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院540万26293元/㎡
大船旁 文安里 1楼1楼 带20平院 精装全阳两室 随时看
61㎡2室1厅南北文安里
配套中心小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万8332元/㎡
双D铁旁 贻丰家园 现代精装三室 中间楼层大平层 随时看
166㎡3室2厅南贻丰家园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院193万11604元/㎡
新新 滨海壹号 精装6室下叠 买一层送一层带300平院随时看
221㎡6室3厅南北中建滨海壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万25316元/㎡
丽景胜和园 2楼2楼 精装南北三室 诚心卖 无公摊随时看
124㎡3室1厅南北丽景胜和园
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万10905元/㎡
新出 桃源居 精装四室 采光无挡 公摊小 诚心卖 随时验房
138㎡4室2厅南北桃源观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院178万12878元/㎡
新出 金融街滨海融御 豪装三室两卫 带20万装修 拎包入住
130㎡3室2厅北金融街·滨海融御
配套中心小区中心首付低不满二次新房人车分流289万22268元/㎡
努力加载中...
没有更多了