二手房
租房
动态

杨村街 商品住宅 带电梯 停车方便 高楼层视野无遮挡 大两居
85㎡2室2厅南北新城悦隽央著
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万14778元/㎡
杨村街 满二 装修好 高楼层采光充足 密度低 产权清晰
87㎡2室1厅南雍鑫莱茵翠景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万16255元/㎡
中间楼层 满五 产权清晰 大两居 小区新 密度低
86㎡2室2厅南北武清金都花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万12748元/㎡
满五 房龄新 电梯房 中间楼层 低容积 南向采光好
97㎡2室1厅南蒲瑞祥园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万9309元/㎡
枫丹天城 带电梯 房龄新 商业配套成熟 商品房 楼层好 满二
111㎡3室2厅南枫丹天城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219.6万19836元/㎡
新城玺樾熙棠 次新小区 车位充足 装修好 产权清晰 小三房
91㎡3室2厅南北新城玺樾熙棠
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万14773元/㎡
新城悦隽央著 2室2厅1卫 简单装修 135万元
87㎡2室2厅南新城悦隽央著
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万16542元/㎡
香雍玖和 精装修 商品住宅 环境好 正南朝向 刚需两居
87㎡2室2厅南香雍玖和
满二次新房人车分流108万12414元/㎡
近医院 商业配套成熟 大两房 商品房 有电梯 南向采光好
84㎡2室2厅南天通泰香滨城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万15119元/㎡
保利海棠湾 带电梯 满五 医疗配套成熟 商品住宅 大两房
96㎡2室2厅南保利海棠湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万10625元/㎡

香滨城 商业配套成熟大两居 精装可拎包入住 8中14小次新房
85㎡2室2厅南天通泰香滨城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万14775元/㎡
精装修 近医院 电梯房 刚需小三居 双卫生间 南北通透
78㎡3室2厅南北盛世郦园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万13546元/㎡
通泰香滨城 购物方便 满二 朝南 近医院 精装可拎包入住
89㎡2室2厅南天通泰香滨城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13527元/㎡
盛世家园 产权清晰 精装可拎包入住 刚需两居 高楼层采光充足
95㎡2室2厅南北盛世家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万16383元/㎡
新城悦隽央著 停车方便 南北通透 刚需两居 高楼层采光充足
86㎡2室2厅南北新城悦隽央著
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万14929元/㎡
通泰香滨城 商圈成熟 正规商品房 电梯房 朝南 近医院
145㎡3室2厅南天通泰香滨城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万12655元/㎡
新湾花园(南园) 商圈成熟 南北通透 装修好 近医院
137㎡3室2厅南北新湾花园南园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院141万10271元/㎡
中间楼层 满五 产权清晰 大两居 小区新 密度低
86㎡2室2厅南北武清金都花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万12748元/㎡
盛世家园 电梯房 医疗配套成熟 低容积 商圈成熟 满二
96㎡2室2厅南北盛世家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万14563元/㎡
五一阳光御园 近医院 商业配套成熟 商品房 精装修 楼龄新
88㎡2室2厅南五一阳光御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万12543元/㎡

香滨城 商业配套成熟大两居 精装可拎包入住 8中14小次新房
85㎡2室2厅南天通泰香滨城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万14775元/㎡
精装修 近医院 电梯房 刚需小三居 双卫生间 南北通透
78㎡3室2厅南北盛世郦园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万13546元/㎡
盛世家园 产权清晰 精装可拎包入住 刚需两居 高楼层采光充足
95㎡2室2厅南北盛世家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万16383元/㎡
新城悦隽央著 停车方便 南北通透 刚需两居 高楼层采光充足
86㎡2室2厅南北新城悦隽央著
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万14929元/㎡
新湾花园(南园) 商圈成熟 南北通透 装修好 近医院
137㎡3室2厅南北新湾花园南园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院141万10271元/㎡
盛世家园 电梯房 医疗配套成熟 低容积 商圈成熟 满二
96㎡2室2厅南北盛世家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万14563元/㎡
翠亨花园南里 大两居 居住密度低 满五 南北通透 商品房
121㎡3室2厅南北翠亨花园南里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7865元/㎡
南北通透 商圈成熟 满五 刚需两居 中间楼层
89㎡2室2厅南北亚泰澜公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万11011元/㎡
次新小区 停车方便 满二 有电梯 小三居 正南朝向
91㎡3室2厅南新城玺樾熙棠
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万11053元/㎡
金都花园(武清) 2室2厅1卫 简单装修 108万元
87㎡2室2厅南北武清金都花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万12475元/㎡

学府华庭(经纬二期)|3室2厅2卫1阳台|124.1平米|南
124㎡3室2厅南北经纬城市绿洲武清二期
2200元/月
学府华庭(经纬二期)|3室2厅1卫1阳台|平米|南北|26层
100㎡3室2厅南北经纬城市绿洲武清二期
1300元/月
经纬城市绿洲一期(华清家园)|1室1卫1阳台|60.83平米
61㎡1室1厅南北经纬城市绿洲华清家园
1300元/月
蒲瑞祥园|2室1厅1卫1阳台|86平米|南北|10层
86㎡2室1厅南北蒲瑞祥园
1700元/月
经纬城市绿洲一期(华清家园)|1室1厅1卫1阳台|61平米|
61㎡1室1厅南经纬城市绿洲华清家园
1500元/月
经纬城市绿洲一期(华清家园)|1室1厅1卫1阳台|60.89
61㎡1室1厅南北经纬城市绿洲华清家园
1500元/月
学府华庭(经纬二期)|2室2厅1卫1阳台|88平米|南北|
88㎡2室2厅南北经纬城市绿洲武清二期
1300元/月
经纬城市绿洲一期(华清家园)|1室1厅1卫1阳台|60平米|
60㎡1室1厅南北经纬城市绿洲华清家园
1200元/月
蒲瑞祥园|2室2厅1卫1阳台|75平米|南北|9层
75㎡2室2厅南北蒲瑞祥园
1400元/月
经纬城市绿洲一期(华清家园)|1室1厅1卫1阳台|58.64
59㎡1室1厅南北经纬城市绿洲华清家园
1400元/月
努力加载中...
没有更多了