二手房
租房
动态

中新生态城 小外 万达 星光汇 洋房次顶层 首创康桥郡
103㎡3室2厅南北首创康桥郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万13134元/㎡
中新生态城 近地铁 出行方便 满二 中间楼层 次新房
98㎡3室2厅南北和溪园
满二158万16122元/㎡
鲲玉园 2室2厅1卫
94㎡2室2厅南鲲玉园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万13404元/㎡
美林园 2室2厅1卫
102㎡2室2厅南北美林园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万11687元/㎡
和溪园 3室2厅1卫 精装修 158万元 98平米
98㎡3室2厅南北和溪园
满二158万16098元/㎡
力高阳光海岸雍海苑 3室2厅1卫
129㎡3室2厅南北力高阳光海岸
不满二88万6840元/㎡
和畅园(滨海) 2室2厅1卫
96㎡2室2厅南北和畅园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万9357元/㎡
班芙小镇枫丹园 3室2厅2卫
117㎡3室2厅南北班芙小镇枫书园
不满二179万15299元/㎡
班芙小镇枫丹园 3室2厅2卫
140㎡3室2厅南北班芙小镇枫书园
不满二240万17143元/㎡
和溪园 3室2厅1卫
97㎡3室2厅南北和溪园
不满二165万17010元/㎡

鲲玉园 2室2厅1卫
93㎡2室2厅北鲲玉园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万10741元/㎡
首创康桥郡 3室2厅2卫
140㎡3室2厅南北首创康桥郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院229万16357元/㎡
班芙小镇枫丹园 3室2厅2卫
117㎡3室2厅南北班芙小镇枫书园
不满二200万17094元/㎡
力高阳光海岸雍海苑 3室2厅1卫
129㎡3室2厅南北力高阳光海岸
不满二88万6840元/㎡
万科生态之光(滨海) 3室2厅1卫
93㎡3室2厅南北万科生态之光
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心128万13763元/㎡
力高阳光海岸逸海苑 1室1厅1卫
49㎡1室1厅南北力高阳光海岸逸海苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院34万6906元/㎡
贻成学府壹号 3室2厅1卫
89㎡3室2厅南贻成学府壹号
不满二次新房人车分流120万13526元/㎡
起步区核心位置,季景天地商业旁大三室
118㎡3室2厅南北和畅园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万7523元/㎡
南开对面 孩子多睡 贻成学府壹号 2室1卫 拎包入住
83㎡2室2厅南贻成学府壹号
不满二次新房人车分流99万11928元/㎡
首创康桥郡 3室2厅1卫
103㎡3室2厅南首创康桥郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万13639元/㎡

中新生态城 小外 万达 星光汇 洋房次顶层 首创康桥郡
103㎡3室2厅南北首创康桥郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万13134元/㎡
中新生态城 近地铁 出行方便 满二 中间楼层 次新房
98㎡3室2厅南北和溪园
满二158万16122元/㎡
鲲玉园 2室2厅1卫
94㎡2室2厅南鲲玉园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万13404元/㎡
力高阳光海岸雍海苑 3室2厅1卫
129㎡3室2厅南北力高阳光海岸
不满二88万6840元/㎡
和溪园 3室2厅1卫
97㎡3室2厅南北和溪园
不满二165万17010元/㎡
南北通透 电梯房 小区新 高楼层视野好 满二 小三居
98㎡3室2厅南北力高阳光海岸逸海苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万7941元/㎡
首创康桥郡 2室2厅1卫
94㎡2室2厅南北首创康桥郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万13856元/㎡
杨村街 高楼层采光充足 密度低 南北通透 购物方便 装修好
135㎡3室1厅南北雅静园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院114万8419元/㎡
鲲玉园 2室2厅1卫
93㎡2室2厅北鲲玉园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万10741元/㎡
首创康桥郡 3室2厅2卫
140㎡3室2厅南北首创康桥郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院229万16357元/㎡

海泽苑 1室1厅1卫
48㎡1室1厅南海泽苑
1600元/月
北塘菜市场,海阔苑精装修两居室,家具家电齐全可拎包入住
66㎡2室1厅东南海阔苑
1400元/月
海阔苑 1室1厅1卫 电梯房 精装修68平米
68㎡1室1厅南海阔苑
2000元/月
北塘市场 海阔苑精装全阳一室 家具家电齐全 免费停车
52㎡1室1厅南北海阔苑
1500元/月
宝龙城南苑 2室2厅1卫 电梯房 精装修81平米
81㎡2室2厅南北宝龙城南苑
2000元/月
生态城 东方文化广场两室一厅 宽敞
92㎡2室2厅东南东方文化广场
1650元/月
生态城鲲玺园出租两居室家具家电齐全随时能看拎包入住
88㎡2室2厅南北鲲玺园
2000元/月
海泽苑 2室1厅1卫 电梯房 精装修65平米 可短租
66㎡2室1厅南海泽苑
1900元/月
世茂国风锦唐 3室2厅1卫 豪华装修 3000元
101㎡3室2厅南北世茂国风锦唐
3000元/月
和畅园(滨海) 1室1厅1卫 电梯房 精装修60平米
60㎡1室1厅南和畅园
1550元/月

海阔苑精装一室,着租 家具家电齐全
52㎡1室1厅南海阔苑
1600元/月
北塘菜市场旁边,海阔苑精装修两居室,家具家电齐全,可拎包入住
65㎡2室1厅南海阔苑
1650元/月
北塘菜市场旁边,海阔苑精装修三居室,家具家电齐全,可拎包入住
86㎡3室1厅西北海阔苑
1800元/月
北塘 海泽苑精装一室 免费停车 价格便宜 户型方正 随时住
52㎡1室1厅南海泽苑
1500元/月
北塘市场 海阔苑精装全阳一室 家具家电齐全 免费停车
52㎡1室1厅南北海阔苑
1500元/月
生态城 东方文化广场两室一厅 宽敞
92㎡2室2厅东南东方文化广场
1650元/月
海泽苑精装修一室,拎包入住,出租,押一付一包物业和宽带
52㎡1室1厅南海泽苑
1500元/月
海泽苑 3室2厅1卫
86㎡3室2厅南海泽苑
2400元/月
海泽苑精装一室,家具家电齐全,拎包入住,价格可谈,随时可看
52㎡1室1厅南北海泽苑
1800元/月
东方文化广场 1室1厅1卫 电梯房 精装修59平米
59㎡1室1厅南北东方文化广场
1600元/月
努力加载中...
没有更多了