二手房
租房
动态

吴哥推荐 仁恒滨河湾高层观景 2居 户型方正 亲自看过此房
89㎡2室1厅南仁恒滨河湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万14271元/㎡
吴哥推荐 给我一个电话,给您一个温馨的家
90㎡2室2厅南北融创中央学府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院93万10307元/㎡
电梯房 精装可拎包入住 产权清晰 超低密度 出行方便 临地铁
94㎡3室2厅南天悦风华
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万15570元/㎡
龙湖天璞 出行方便 南北通透 次新小区 满二 临地铁
89㎡3室2厅南北龙湖天璞
满二次新房近地铁人车分流109万12247元/㎡
就这房子还要啥自行车啊,海教园精装三室,南北通透格局好,便宜
94㎡3室2厅南北天悦风华
总价低明厨明卫采光好业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万13298元/㎡
吴哥推荐 东区,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
96㎡2室2厅南北融创中央学府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万14093元/㎡
哎呀快过来看吧!海教园融创精装小三居,没住过,性价比上天了
92㎡3室2厅南融创中央学府
性价比高首付低采光好业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院109万11797元/㎡
仁恒滨河湾 出行方便 购物方便 大两房 满五 精装好房
94㎡2室2厅南仁恒滨河湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万10566元/㎡
吴哥推荐融创中央学府正规2室1厅楼层好户型方正房龄新
102㎡2室1厅南融创中央学府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万9350元/㎡
吴哥推荐 融创中央学府格局方正诚意出售低总价推荐房源
89㎡2室1厅南融创中央学府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万10663元/㎡

吴哥推荐 仁恒滨河湾高层观景 2居 户型方正 亲自看过此房
89㎡2室1厅南仁恒滨河湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万14271元/㎡
吴哥推荐 给我一个电话,给您一个温馨的家
90㎡2室2厅南北融创中央学府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院93万10307元/㎡
电梯房 精装可拎包入住 产权清晰 超低密度 出行方便 临地铁
94㎡3室2厅南天悦风华
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万15570元/㎡
龙湖天璞 出行方便 南北通透 次新小区 满二 临地铁
89㎡3室2厅南北龙湖天璞
满二次新房近地铁人车分流109万12247元/㎡
就这房子还要啥自行车啊,海教园精装三室,南北通透格局好,便宜
94㎡3室2厅南北天悦风华
总价低明厨明卫采光好业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万13298元/㎡
吴哥推荐 东区,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
96㎡2室2厅南北融创中央学府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万14093元/㎡
哎呀快过来看吧!海教园融创精装小三居,没住过,性价比上天了
92㎡3室2厅南融创中央学府
性价比高首付低采光好业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院109万11797元/㎡
仁恒滨河湾 出行方便 购物方便 大两房 满五 精装好房
94㎡2室2厅南仁恒滨河湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万10566元/㎡
吴哥推荐融创中央学府正规2室1厅楼层好户型方正房龄新
102㎡2室1厅南融创中央学府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万9350元/㎡
吴哥推荐 融创中央学府格局方正诚意出售低总价推荐房源
89㎡2室1厅南融创中央学府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万10663元/㎡

这房子性价比嘎嘎的,落户入学神器,海教园和慧南路校区对面,
89㎡3室2厅南北龙湖天璞
总价低带花园送车位首付低满五次新房近地铁人车分流101万11348元/㎡
这价格太香了,首付15买海教园龙湖洋房,出门就是地铁,随时看
85㎡2室1厅南北龙湖天宸原著
采光好业主急售黄金楼层性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万12588元/㎡
赶紧来捡漏,海教园龙湖大四居,好楼层好位置,送车位,惊喜价!
141㎡4室2厅南北龙湖天宸原著
明厨明卫采光好总价低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万16667元/㎡
品质天花板,紫宸纯洋房精装大三居,一楼带大院,送地下室,贼好
154㎡3室2厅南北龙湖紫宸
一梯一户带花园拎包入住地暖满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万16883元/㎡
纯新房没住过,业主赔60急售,海教园龙湖洋房三居,太合适啦
93㎡3室2厅南北龙湖天宸原著
业主急售总价低明厨明卫采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万12366元/㎡
速速来看啊,好房不等人贼便宜,地铁口龙湖洋房,南北通透大三室
125㎡3室2厅南北龙湖天宸原著
采光好明厨明卫总价低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万13200元/㎡
南开书包对面,出门6号线,海教园龙湖三居,次顶好楼层,急售
93㎡3室2厅南北龙湖天宸原著
性价比高采光好总价低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万12473元/㎡
津南医院旁,纯洋房小区,清盘特惠,即买即住,一楼带院三室
98㎡3室2厅南北东亚新华国樾华府
带花园采光好地暖明厨明卫满五人车分流125万12755元/㎡
便宜啊,海教园地铁口,龙湖精装双卫三居,业主急售,随时看
122㎡3室2厅南北龙湖天宸原著
户型佳业主急售拎包入住明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万13525元/㎡
视野采光无敌的好房子,业主急售,楼下地铁,龙湖精装双卫三居
122㎡3室2厅南北龙湖天宸原著
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万14672元/㎡

门口就是6号线,龙湖洋房三居,东西齐全,租金便宜,随时看
92㎡3室2厅南北龙湖天宸原著
低价出租交通便利生活便利拎包入住2300元/月
陪读接送太方便,和慧南路校区对过,龙湖精装三室,配置全租金低
90㎡3室2厅南北龙湖天璞
低价出租紧急出租采光好拎包入住2300元/月
地铁口龙湖洋房,稀缺精装小两室出租,价格真便宜啊,拎包入住,
80㎡2室2厅南北龙湖天宸原著
精装修采光好交通便利拎包入住1900元/月
太合适啦,低价四室出租,东西全齐邻地铁,随时看房,可合租
122㎡4室1厅南北龙湖天宸原著
低价出租紧急出租交通便利拎包入住2700元/月
租金太合适了,出门6号线,龙湖精装三室,家电家具全齐,随时看
101㎡3室2厅南北龙湖天宸原著
精装修采光好交通便利拎包入住2400元/月
太合适啦,海教园洋房精装三室,东西齐全拎包住,租金还便宜,
95㎡3室2厅南北阳光城未来悦
精装修采光好交通便利拎包入住2300元/月
贼合适啊,海教园双卫大三室急租,东西齐全随时看房,租金太便宜
115㎡3室2厅南北景瑞翰邻
低价出租交通便利生活便利拎包入住2200元/月
双卫大三室急租,紧邻地铁,精装修东西全,随时看房,太合适了
115㎡3室2厅南北景瑞翰邻
精装修采光好生活便利拎包入住2900元/月
速速来看,旭辉天悦精装三居室,家电全齐拎包住,晚点就没啦!
98㎡3室2厅南北旭辉天悦风华景尚花园
精装修采光好交通便利拎包入住2300元/月
嗨!赶紧过来看这套好房子,地铁口龙湖精装修三室,太合适了!
95㎡3室2厅南北龙湖天宸原著
精装修采光好交通便利拎包入住2400元/月

门口就是6号线,龙湖洋房三居,东西齐全,租金便宜,随时看
92㎡3室2厅南北龙湖天宸原著
低价出租交通便利生活便利拎包入住2300元/月
嗨!赶紧过来看这套好房子,地铁口龙湖精装修三室,太合适了!
95㎡3室2厅南北龙湖天宸原著
精装修采光好交通便利拎包入住2400元/月
租金太合适了,出门6号线,龙湖精装三室,家电家具全齐,随时看
101㎡3室2厅南北龙湖天宸原著
精装修采光好交通便利拎包入住2400元/月
房子整洁干净租金低,海教园旭辉精装三室,随时看房,太合适啦
98㎡3室2厅南北旭辉天悦风华景尚花园
精装修采光好生活便利拎包入住2400元/月
太合适啦,海教园洋房精装三室,东西齐全拎包住,租金还便宜,
95㎡3室2厅南北阳光城未来悦
精装修采光好交通便利拎包入住2300元/月
太合适啦,低价四室出租,东西全齐邻地铁,随时看房,可合租
122㎡4室1厅南北龙湖天宸原著
低价出租紧急出租交通便利拎包入住2700元/月
陪读接送太方便,和慧南路校区对过,龙湖精装三室,配置全租金低
90㎡3室2厅南北龙湖天璞
低价出租紧急出租采光好拎包入住2300元/月
双卫大三室急租,紧邻地铁,精装修东西全,随时看房,太合适了
115㎡3室2厅南北景瑞翰邻
精装修采光好生活便利拎包入住2900元/月
速速来看,旭辉天悦精装三居室,家电全齐拎包住,晚点就没啦!
98㎡3室2厅南北旭辉天悦风华景尚花园
精装修采光好交通便利拎包入住2300元/月
努力加载中...
没有更多了