二手房
租房
动态

大直沽街神州花园金角 全名落地窗 硬装35个 三室两卫
160㎡3室2厅南北神州花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院437万27393元/㎡
拥金0.5% 龙湖砚熙台 3居 南北向 精装修 拎包入住
128㎡3室2厅南北龙湖·海河砚熙台
不满二近地铁440万34496元/㎡
拥金0.5% 次新房洋房 龙湖砚熙台 3居 南北向 拎包入住
112㎡3室1厅南北龙湖·海河砚熙台
不满二近地铁390万34859元/㎡
悦泰嘉园 南北通透户型 毛坯房随意装修 次新房 环境好急售
124㎡3室2厅南悦泰嘉园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万24034元/㎡
大直沽街靓锦名居 两室 带电梯 看房方便 房主诚意卖
108㎡2室1厅东南靓锦名居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万18966元/㎡
河东新房 万达旁 万欣城 地 铁米 天津七中 精装
91㎡3室2厅南北天房万欣城
满二近地铁人车分流252.8万27692元/㎡
大直沽街 直沽园中间楼层 南北通透 银角明厅两室
88㎡2室2厅南北直沽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万15332元/㎡
河东大王庄海河边精装修两室观景效果佳
86㎡2室2厅东北中海城市广场钻石湾
满二次新房近地铁299万34893元/㎡
宫前园双阳两室 采光好 无遮挡
92㎡2室1厅南宫前园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万18418元/㎡
丰盈西苑 H户型 大两室 楼层好 音乐学院旁 诚意卖
103㎡2室2厅南北丰盈西苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万20874元/㎡

大直沽街靓锦名居 两室 带电梯 看房方便 房主诚意卖
108㎡2室1厅东南靓锦名居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万18966元/㎡
拥金0.5% 龙湖砚熙台 3居 南北向 精装修 拎包入住
128㎡3室2厅南北龙湖·海河砚熙台
不满二近地铁440万34496元/㎡
大直沽海河边电梯洋房 神州花园 金角双阳2室双卫 低楼层
116㎡2室2厅南北神州花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万22637元/㎡
河东大王庄海河边精装修两室观景效果佳
86㎡2室2厅东北中海城市广场钻石湾
满二次新房近地铁299万34893元/㎡
宫前园双阳两室 采光好 无遮挡
92㎡2室1厅南宫前园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万18418元/㎡
大直沽街神州花园金角 全名落地窗 硬装35个 三室两卫
160㎡3室2厅南北神州花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院437万27393元/㎡
长城公寓南北通透户型 采光好 配套成熟 交通便利 房价可谈
108㎡2室2厅南北长城公寓
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万22971元/㎡
新房免佣上实仰山 装修好 满五高楼层采光充足 次新房 电梯房
110㎡3室1厅南北上实仰山
不满二次新房近地铁383万34818元/㎡
(新上房源)日辉雅苑低楼层无遮挡诚意出售
210㎡4室2厅南北海河金茂府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万40467元/㎡
河东新房 万达旁 万欣城 地 铁米 天津七中 精装
91㎡3室2厅南北天房万欣城
满二近地铁人车分流252.8万27692元/㎡

神州花园 南北通透 114平 电梯房 近地铁九号线 有车位
115㎡2室2厅南神州花园
4700元/月
整租丰盈里 2室1厅 南/北
107㎡2室1厅南丰盈里
3200元/月
整租鼎泰大厦 2室1厅 南/北
160㎡2室1厅南鼎泰大厦
6000元/月
靓锦名居 从未出租过 采光好,全明户型
100㎡2室2厅南北靓锦名居
2800元/月
整租林枫馨苑 2室1厅 南
85㎡2室1厅南林枫馨苑
3400元/月
整租润泉公寓 3室2厅 东/南
143㎡3室2厅东润泉公寓
5000元/月
整租丰盛园 2室1厅 南/北
77㎡2室1厅南丰盛园
3500元/月
整租海河金茂府 4室2厅 南
184㎡4室2厅南海河金茂府
22000元/月
钻石湾2室全齐 新房出租 看海河视野佳 方便停车
98㎡2室1厅南中海城市广场钻石湾
6600元/月
整租祥云名苑 3室2厅 南/北
147㎡3室2厅南祥云名苑
8500元/月
努力加载中...
没有更多了