二手房
租房
动态

亨通花园东区(北里) 居住密度低 刚需两居 高楼层采光充足
88㎡2室2厅西北亨通花园东区北里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万6743元/㎡
楼龄新 精装可拎包入住 满二 正南朝向 中间楼层 刚需两居
85㎡2室2厅南盛世睿园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8824元/㎡
远洋香奈 满五 产权清晰 南北通透 房龄新 中间楼层
124㎡3室2厅南北远洋香奈
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10467元/㎡
金都花园(武清) 低密度社区 楼龄新 精装可拎包入住 商品房
86㎡2室2厅南武清金都花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万10465元/㎡
楼龄新 商圈成熟 正南朝向 带电梯 满二 产权清晰
85㎡2室2厅南盛世睿园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万9468元/㎡
亨通花园东区(南里) 超低密度 中间楼层采光好 南北通透
108㎡3室2厅南北亨通花园东区南里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万5556元/㎡
亨通花园东区(南里) 3室2厅1卫 精装修 92万元
117㎡3室2厅南北亨通花园东区南里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万5296元/㎡
金都花园 通透两居 采光好视野无遮挡
86㎡2室2厅南武清金都花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万9302元/㎡
商业配套齐全 居住密度低 中间楼层 满二 南北通透
122㎡3室2厅南北亨通花园东区北里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万6573元/㎡
杨村街 南北通透 低密度社区 满五 大两房 精装修 中间楼层
99㎡2室2厅南北亨通花园东区南里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万9558元/㎡

亨通花园东区(北里) 居住密度低 刚需两居 高楼层采光充足
88㎡2室2厅西北亨通花园东区北里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万6743元/㎡
楼龄新 精装可拎包入住 满二 正南朝向 中间楼层 刚需两居
85㎡2室2厅南盛世睿园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8824元/㎡
远洋香奈 满五 产权清晰 南北通透 房龄新 中间楼层
124㎡3室2厅南北远洋香奈
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10467元/㎡
金都花园(武清) 低密度社区 楼龄新 精装可拎包入住 商品房
86㎡2室2厅南武清金都花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万10465元/㎡
楼龄新 商圈成熟 正南朝向 带电梯 满二 产权清晰
85㎡2室2厅南盛世睿园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万9468元/㎡
亨通花园东区(南里) 超低密度 中间楼层采光好 南北通透
108㎡3室2厅南北亨通花园东区南里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万5556元/㎡
亨通花园东区(南里) 3室2厅1卫 精装修 92万元
117㎡3室2厅南北亨通花园东区南里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万5296元/㎡
金都花园 通透两居 采光好视野无遮挡
86㎡2室2厅南武清金都花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万9302元/㎡
杨村街 南北通透 低密度社区 满五 大两房 精装修 中间楼层
99㎡2室2厅南北亨通花园东区南里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万9558元/㎡
雍鑫莱景园 产权清晰 朝南 电梯房 刚需两居 双卫格局 满二
113㎡2室2厅南雍鑫莱茵翠景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万19850元/㎡

亨通花园东区(北里) 居住密度低 刚需两居 高楼层采光充足
88㎡2室2厅西北亨通花园东区北里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万6743元/㎡
楼龄新 商圈成熟 正南朝向 带电梯 满二 产权清晰
85㎡2室2厅南盛世睿园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万9468元/㎡
金都花园 通透两居 采光好视野无遮挡
86㎡2室2厅南武清金都花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万9302元/㎡
楼龄新 精装可拎包入住 满二 正南朝向 中间楼层 刚需两居
85㎡2室2厅南盛世睿园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8824元/㎡
亨通花园东区(南里) 超低密度 中间楼层采光好 南北通透
108㎡3室2厅南北亨通花园东区南里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万5556元/㎡
金都花园(武清) 低密度社区 楼龄新 精装可拎包入住 商品房
86㎡2室2厅南武清金都花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万10465元/㎡
远洋香奈 满五 产权清晰 南北通透 房龄新 中间楼层
124㎡3室2厅南北远洋香奈
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10467元/㎡
亨通花园东区(南里) 3室2厅1卫 精装修 92万元
117㎡3室2厅南北亨通花园东区南里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万5296元/㎡
商业配套齐全 居住密度低 中间楼层 满二 南北通透
122㎡3室2厅南北亨通花园东区北里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万6573元/㎡
杨村街 购物方便 楼龄新 正南朝向 有电梯 满五 大两房
91㎡2室2厅南盛世睿园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8791元/㎡

枫丹天城 2室2厅1卫 电梯房 84平米
85㎡2室2厅南枫丹天城
1400元/月
富力尚悦居 1室1厅1卫 电梯房 精装修68平米
68㎡1室1厅西北富力尚悦居
1600元/月
武清高铁站附近原乡郡|3室1厅1卫0阳台|89平米
89㎡3室1厅南北鸿坤原乡郡
1200元/月
金泰丽舍|1室1厅1卫1阳台|60平米|南|1层
60㎡1室1厅南金泰丽舍
1200元/月
杨村一中附近悦光年|3室1厅1卫阳台|55.04平米
55㎡3室1厅南悦光年
1200元/月
亨通花园西区 2室1厅1卫 89平米
89㎡2室1厅南亨通花园西区
1400元/月
亨通花园西区 2室1厅1卫 精装修66平米
67㎡2室1厅南北亨通花园西区
1500元/月
金都花园(武清) 2室2厅1卫 精装修85平米
85㎡2室2厅南北武清金都花园
1450元/月
体育中心附近,精装两居室
85㎡2室1厅南北武清金都花园
1700元/月
高铁站光明片区荔城首府玉锦园2室2厅1卫1阳台|86.04平
86㎡2室2厅南北荔城世纪
1300元/月

枫丹天城 2室2厅1卫 电梯房 84平米
85㎡2室2厅南枫丹天城
1400元/月
武清高铁站经纬城市绿洲一期1室1厅1卫1阳台|58平米
58㎡1室1厅南经纬城市绿洲华清家园
1400元/月
体育中心附近,精装两居室
85㎡2室1厅南北武清金都花园
1700元/月
精装修拎包入住 有钥匙随时可看 家具家电齐全
86㎡2室2厅南北武清金都花园
1500元/月
有钥匙 精装修 家具家电齐全 拎包入住 出租
128㎡3室2厅南北亨通花园西区
2000元/月
枫丹天城 3室1厅1卫 电梯房 精装修96平米
96㎡3室1厅南枫丹天城
2000元/月
武清区高铁站旁经纬一期1室精装拎包入住
61㎡1室1厅西北经纬城市绿洲华清家园
1100元/月
富力尚悦居精装一居,价格可谈有钥匙随时看
68㎡1室1厅南富力尚悦居
1350元/月
光明书包 随时看房有钥匙 精装两居 通透户型
86㎡2室2厅南北武清金都花园
1700元/月
亨通花园西区 2室1厅1卫 精装修66平米
67㎡2室1厅南北亨通花园西区
1500元/月
努力加载中...
没有更多了