- 服务商圈:新港- 于家堡- 第三大街
- 所属公司:
天津市津英汇通房地产咨询有限公司
- 营业执照:

海教园!15米大门头!给孩子换婚!守着小区口!成熟社区!急售
286㎡0室0厅融创中央学府金街商业区
3km公园3km购物中心3km三甲医院172万6014元/㎡
70年产权!年租金46万!零物业费!临街可停车!10年合同!
358㎡0室0厅宜白北里
320万8939元/㎡
南开鼓楼!中式独栋!带独立院落!带停车场!产权清晰!全业态!
833㎡0室0厅新隆轩
500万6002元/㎡
大港永明路!70年产权十年老店 年租8万内部赠送面积 诚!
172㎡0室0厅大港街道永明路65号
105万6101元/㎡
万达广场 临街8米大门头10年租约旺铺连锁店包税
122㎡0室0厅万达广场(滨海店)
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万6557元/㎡
海光寺地铁口,把角独栋!业主,退休了,急售!
1217㎡0室0厅大港新天地大厦商铺
3km公园3km购物中心3km三甲医院730万6000元/㎡
五大道独栋!6.8高!全业态!可分割多个小面积!赠0平
1300㎡0室0厅五大道公馆成都道
800万6154元/㎡
河东商铺!88平米仅148万!周边全部满租
88㎡0室0厅新景安里底商
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万16818元/㎡
滨海新区 680平米小独栋(年金50万)门前可停车 包税
680㎡0室0厅延安里
500万7353元/㎡
河西 梅江独栋送停车场 直降300万急售
330㎡0室0厅中海天空之镜太湖路
199万6030元/㎡

海教园!15米大门头!给孩子换婚!守着小区口!成熟社区!急售
286㎡0室0厅融创中央学府金街商业区
3km公园3km购物中心3km三甲医院172万6014元/㎡
70年产权!年租金46万!零物业费!临街可停车!10年合同!
358㎡0室0厅宜白北里
320万8939元/㎡
南开鼓楼!中式独栋!带独立院落!带停车场!产权清晰!全业态!
833㎡0室0厅新隆轩
500万6002元/㎡
大港永明路!70年产权十年老店 年租8万内部赠送面积 诚!
172㎡0室0厅大港街道永明路65号
105万6101元/㎡
万达广场 临街8米大门头10年租约旺铺连锁店包税
122㎡0室0厅万达广场(滨海店)
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万6557元/㎡
海光寺地铁口,把角独栋!业主,退休了,急售!
1217㎡0室0厅大港新天地大厦商铺
3km公园3km购物中心3km三甲医院730万6000元/㎡
五大道独栋!6.8高!全业态!可分割多个小面积!赠0平
1300㎡0室0厅五大道公馆成都道
800万6154元/㎡
河东商铺!88平米仅148万!周边全部满租
88㎡0室0厅新景安里底商
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万16818元/㎡
滨海新区 680平米小独栋(年金50万)门前可停车 包税
680㎡0室0厅延安里
500万7353元/㎡
河西 梅江独栋送停车场 直降300万急售
330㎡0室0厅中海天空之镜太湖路
199万6030元/㎡

海教园!15米大门头!给孩子换婚!守着小区口!成熟社区!急售
286㎡0室0厅融创中央学府金街商业区
3km公园3km购物中心3km三甲医院172万6014元/㎡
70年产权!年租金46万!零物业费!临街可停车!10年合同!
358㎡0室0厅宜白北里
320万8939元/㎡
南开鼓楼!中式独栋!带独立院落!带停车场!产权清晰!全业态!
833㎡0室0厅新隆轩
500万6002元/㎡
大港永明路!70年产权十年老店 年租8万内部赠送面积 诚!
172㎡0室0厅大港街道永明路65号
105万6101元/㎡
万达广场 临街8米大门头10年租约旺铺连锁店包税
122㎡0室0厅万达广场(滨海店)
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万6557元/㎡
海光寺地铁口,把角独栋!业主,退休了,急售!
1217㎡0室0厅大港新天地大厦商铺
3km公园3km购物中心3km三甲医院730万6000元/㎡
五大道独栋!6.8高!全业态!可分割多个小面积!赠0平
1300㎡0室0厅五大道公馆成都道
800万6154元/㎡
河东商铺!88平米仅148万!周边全部满租
88㎡0室0厅新景安里底商
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万16818元/㎡
滨海新区 680平米小独栋(年金50万)门前可停车 包税
680㎡0室0厅延安里
500万7353元/㎡
河西 梅江独栋送停车场 直降300万急售
330㎡0室0厅中海天空之镜太湖路
199万6030元/㎡

998滨海生态城宜禾汇62平米店铺直租
62㎡0室0厅生态城宜禾汇62平米店铺
5416元/月
(转让)(商务港)滨海新区南益名士华庭干洗店转让 会员一千多
52㎡0室0厅南益·名士华庭
3750元/月
(转让)临街门面 小区出入口 超宽展示面 中心生态城店铺转让
460㎡0室0厅滨海新区明湾公寓站
15100元/月
滨海城区临街门面房东直租 超市门口餐饮档口招租 适合早餐小吃
15㎡0室0厅滨海城区临街门面房东直租
4000元/月
临街门面 停车方便 店铺临街 开发区第七大街店铺出租
150㎡0室0厅天海公寓
3000元/月
(转让)998滨海吾悦45平米快餐店转让
45㎡0室0厅新城吾悦广场商铺
3333元/月
(转让)滨海城区临街店铺 临近车站 门前无遮挡 近欣嘉园
310㎡0室0厅滨海欣嘉园商业广场
18600元/月
!直租 大学食堂档口 天津科技大学 可提供大型设备
35㎡0室0厅天津科技大学
1100元/月
(商务港)宜禾汇大门头一层旺铺出租 精装修 适合多种项目经营
126㎡0室0厅宜禾汇商铺
6230元/月
学校直租!天津科技大学食堂一楼档口对外出租,快餐简餐都可以
30㎡0室0厅天津科技大学食堂
900元/月

998滨海生态城宜禾汇62平米店铺直租
62㎡0室0厅生态城宜禾汇62平米店铺
5416元/月
(转让)(商务港)滨海新区南益名士华庭干洗店转让 会员一千多
52㎡0室0厅南益·名士华庭
3750元/月
(转让)临街门面 小区出入口 超宽展示面 中心生态城店铺转让
460㎡0室0厅滨海新区明湾公寓站
15100元/月
滨海城区临街门面房东直租 超市门口餐饮档口招租 适合早餐小吃
15㎡0室0厅滨海城区临街门面房东直租
4000元/月
临街门面 停车方便 店铺临街 开发区第七大街店铺出租
150㎡0室0厅天海公寓
3000元/月
(转让)998滨海吾悦45平米快餐店转让
45㎡0室0厅新城吾悦广场商铺
3333元/月
(转让)滨海城区临街店铺 临近车站 门前无遮挡 近欣嘉园
310㎡0室0厅滨海欣嘉园商业广场
18600元/月
!直租 大学食堂档口 天津科技大学 可提供大型设备
35㎡0室0厅天津科技大学
1100元/月
(商务港)宜禾汇大门头一层旺铺出租 精装修 适合多种项目经营
126㎡0室0厅宜禾汇商铺
6230元/月
学校直租!天津科技大学食堂一楼档口对外出租,快餐简餐都可以
30㎡0室0厅天津科技大学食堂
900元/月