- 服务商圈:万兴街- 兴南街- 鼓楼街
- 所属公司:
天津金地风华房地产开发有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

博朗园 2室1厅 77.29平
77㎡2室1厅南博朗园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万28464元/㎡
五马路,次新房,12年房龄,采光视野好,业主诚心卖
90㎡2室2厅南北博朗园
带花园带阁楼送车位黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万34410元/㎡
格调春天 2室2厅 97.03平
97㎡2室2厅南格调春天
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万36896元/㎡
铜锣湾花园 1室1厅 35.91平 鼓楼中营 临和平 繁华
36㎡1室1厅南铜锣湾花园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万41771元/㎡
急售 必看好房 别看标价我是维护人 有想法的咨询我价格有惊喜
37㎡1室1厅南聚英里
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万27012元/㎡
天江格调兰庭 2室1厅 H户型 低楼层 急卖
114㎡2室1厅南北天江格调兰庭
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万31007元/㎡
禧顺花园 电梯中楼层 单价低
107㎡2室2厅东西禧顺花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万18229元/㎡
平祥大厦 2室1厅 84.68平
85㎡2室1厅西南平祥大厦
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院237万27988元/㎡
台北花园 2室1厅1卫 精装修
103㎡2室1厅南台北花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万30150元/㎡
凤玉里 1室1厅 36.65平
37㎡1室1厅东凤玉里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万32742元/㎡

怀庆里 1室1厅 33.69平
34㎡1室1厅南怀庆里
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万24043元/㎡
天霖园 2室1厅 131.53平 临古文化街 伊势丹
132㎡2室1厅南北富力城天霖园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院489万37178元/㎡
必.看.好.房.惠灵顿河庭花苑 3室2厅 108.81平
109㎡3室2厅南北惠灵顿河庭花苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万26652元/㎡
天越园 三室两卫 精装修 私产满5年 诚意出售 看房方便
156㎡3室2厅南北富力城天越园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万36004元/㎡
铜锣湾花园 1室1厅 35.91平 鼓楼中营 临和平 繁华
36㎡1室1厅南铜锣湾花园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万41771元/㎡
拥金1,南开区五马路片格调春天南北两室电梯洋房环境好
110㎡2室1厅南北格调春天
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院393万35643元/㎡
博朗园 2室1厅 77.29平
77㎡2室1厅南博朗园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万28464元/㎡
桦林园小区 2室1厅 111.88平
112㎡2室1厅南北桦林园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万25474元/㎡
凤玉里 1室1厅 36.65平
37㎡1室1厅东凤玉里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万32742元/㎡
格调春天 2室2厅 97.03平
97㎡2室2厅南格调春天
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万36896元/㎡
努力加载中...
没有更多了